Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

3.1944444444444 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.19 (18 Голоса(ов))
Детский сад № 1618, Дошкольное отделение Московского культурологического лицея № 1310
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 1618 работают 13 групп

  • 3 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 3 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #5 Юлианна***** 22.01.2015 23:09
Мы ходим в этот садик с огромным удовольствием, ребенок некогда не был в плохом настроение, независимо от того менялись ли там нянечки,(по этому поводу наверняка есть другие проблемы по поводу ухода сотрудников, так как это извините работа не с большими доходами где тебя будут выживать, борясь за место)очень странно слышать такие рассуждения, может быть сами мамочки попробуют? А по поводу летних посещений детского садика в других группах так всегда было и это не проблема воспитателей, а проблема в том что детишек с разными возрастами собирают в одну группу а у них интересы по возрасту не совпадают. У меня у самой дети разного возраста и не могут они еще играть вместе. Мы очень довольны этим детским садиком, очень внимательный персонал, с детьми занимаются постоянно, и между прочим что нет в других детских садиках все ИНДИВИДУАЛЬНО не смотря на большое кол-во детишек в группе,а по поводу дет. праздников которые они проводят вообще отдельная благодарность, все так красиво и с любовью.
Цитировать
0 #4 Любящая мама 04.04.2012 05:06
Дорогие мамы,сад № 16 18, а ныне уже -701-это место ,где ваш малыш попадет в мир стрессов!Очень советую не выбирать этот сад,если вы любите своих детей,то не поступайте с ними плохо. Заведующая этого сада Смирнова Надежда Семеновна просто напросто хамка,невоспитанная,непрофессиональная личность,которая выживает всех воспитателей из сада.Благодаря ей нормальные,образованные специалисты просто напросто сбегают оттуда.Заведующая ,которая называет всех своих воспитателей "швалью",а всех родителей "быдлом" недостойна уважения.За 1 учебный год сад покидают 30-40 сотрудников-это ли не показатель!Только вдумайтесь ,что ждет вашего малыша,в группу которого что ни месяц поставят новую воспитательницу,кот скорее всего так же как и другие сбежит.
Родители нашей группы(ясельки)уже обращались с жалобами к мэру,только после этого зав.обеспечила малышей воспитателями и няней.Вокруг этого сада есть целых 20 садов-делайте правильный выбор!
Цитировать
-1 #3 Катерина- тоже мама 10.11.2011 19:11
Здравствуйте, Алена! Прочитала Ваше письмо, и поняла, что Вы тоже посещали учреждение, где нИкАкой подготовки не было. Очень жаль читать письмо от взрослого человека с таким количеством ошибок.
Цитировать
+1 #2 Наталья Кулькова 30.09.2011 12:11
Я водила ребенка в этот сад в течении месяца, на время летних каникул в нашем родном садике. Могу сказать что ребенок со слезами шел туда, хотя раньше никогда не плакал, всегда бежал в садик. И вот не доходив даже месяц до конца прекратила его водить. Внимание к детям отсутствует, хотя есть отдельные девушки няни вроде адекватные. Но отношение не внимательное, наплевательское! Не советую туда водить детей.
Цитировать
0 #1 Алена ***** 01.09.2011 05:40
Здравствуйте я одна из родителей ребенка который ходит в этот детский сад,сказать по честному то чем дальше тем больше разочарований в этом учреждение.Так как твориться здесь просто ужас что не кто не считается не с детьми не с родителями.У меня ребенок ходит в подготовительную группу,не кокой подготовки нет и самых хороших педагогов просто выживают,а это очень плачевно.Так как хоть Ломакина Наталья Николаевна очень многое сделала для наших детей как педагог и мы в ней просто души не чаяли да и дети ее очень уважают и конечно любят.Но ее просто на просто выжили и не дали возможности выпустить детишек в школу,ради чей то прихоти а точнее кому то понадобилось ее место.Вывод только один лучше возьмут ЧЕЧЕНЦЕВ которые головорезы,чем дадут работать своим людям,с которыми не страшно оставить детей! Дорогие родители если у Вас есть другой выход то не доверяйте этому детскому саду своих любимых детишек!С уважением Алена!
Цитировать
Добавить отзыв