Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

3.4761904761905 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.48 (21 Голоса(ов))
Детский сад № 1617, Дошкольное отделение Гимназии № 2072

Детский сад был открыт в 1967 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Детский сад 2100".

Дополнительные занятия

на платной основе

  • детский фитнес "Солнечный лучик"
  • программа бального танца "ПремьерДанс"
  • музыкальная студия "Маленький музыкант"
  • Удивительный мир сказок и красок
  • театральня студия "Триумф"
  • индивидуальные занятия с логопедом

В детском саду № 1617 работают 10 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #8 клара 03.11.2011 14:20
Детский сад замечательный, нам очень повезло с воспитателями и с заведующей были нормальные отношения. Ребенок ходил с удовольствием. Теперь в это сад ходит второй ребенок, мы все довольны.
Цитировать
0 #7 Елена Юрьевна 21.04.2011 20:08
Ходим в этот сад три года. С недоумением читаю отзывы! Создаётся впечатление, что пишут родители, чьи дети либо не попали в этот сад, либо ходят в другой и в них говорит обида! Конечно, ни о какой грязи в саду и речи быть не может, всё везде чисто и аккуратно! Территория всегда ухожена. Заведующая всегда приветлива и вежлива, даже не могу представить её оскорбляющей родителей - очень интеллигентная женщина! Про медсестру тоже не могу сказать ничего плохого - сталкивалась с ней не раз лично. Насчёт поборов могу сказать честно - ни разу не было! На нужды группы собираем деньги конечно - туалетная бумага, салфетки,и т.д., подарки детям на новый год, дни рождения и т.п. А где не собирают на нужды группы, класса? Что касается доп.работ - субботники в Москве никто не отменял. Снег мы тоже раскидывали, только на своём участке, чтобы побыстрей растаял и детки в лужах не гуляли, а не перед садом! Питание тоже хорошее, дочка не жалуется, а даже хвалит. Так что объективно - сад хороший!!!
Цитировать
0 #6 Margo24 09.03.2011 10:39
Негативные отзывы об этом садике – чистая правда. Но всё бы ничего, если бы я не стала свидетелем произошедшего накануне праздника. На детскую площадку сада, куда вышла группа вместе с воспитателем на вечернюю прогулку, «ворвалась» одна из сотрудниц (к сожалению, не знаю кто именно – мы из другой группы) и с руганью и отборным матом начала собирать поломанные игрушки. Кричала что-то невразумительное, единственное, что я разобрала: «Вот ходят здесь - всё ломают, а мы потом с родителей деньги собираем!» Бегая по площадке, она так толкнула маленького мальчика, что он практически отлетел и упал навзничь. Она даже не остановилась, а, наоборот, чуть не наступила на него! Больше всего поразило, что мальчик не заплакал. Невероятно! Дети уже привыкли к такому отношению персонала к ним.
Возможно, когда-то это и был лучший детский сад округа, куда рвались, невзирая на немалую мзду. Но сейчас – отменены все, так называемые, «поборы», и сотрудники озверели.
Цитировать
+1 #5 Светик 01.02.2011 18:55
А нам нравится садик. Дочка ходит с удовольствием, с воспитателями повезло )) Особенно нравятся занятия оригами. А на канцтовары, по моему, везде собирают
Цитировать
0 #4 отец 11.01.2011 15:26
Процветают поборы и доп. работы. Взяли деньги на игрушки, канцтовары и т.п., хотя деньги на это саду должны выделяться централизованно. Перед 1 сентября мыли детскую комнату - столько грязи я давно не видел, как будто ее использовали под склад или помойку. А теперь родители по очереди должны разгребать снег перед садом! Заведующая - просто невменяемая! За кого она принимает родителей? Нам что больше нечем заняться или она за нас будет работать?!
Цитировать
0 #3 отец 11.01.2011 15:18
Заведующая и медсестра- просто полное хамье! Ребенок практически не болел, а за 4 мес. посещения сада болел 5 раз. В декабре решили в сад не водить, чтобы отлежался - пошли звонки: "Почему не ходите?! Из чего мы должны получать зарплату? Если ваш ребенок такой больной, значит вы плохие родители! Освободите место для здорового ребенка!" И это при том что постянно ходят 10-12 детей из 28 человек группы!
Цитировать
-2 #2 Клепуся 10.12.2010 22:18
Сплошная показуха! Детей не любят.особенно обладающих индивидуальностью.Гнобят малышей. Особенно воспитатель Белоусова Л.а. и заведующая Лукьянова Т.Г. Если у вас есть возможность не ходить туда-не ходите. положительные отзывы пишут сами воспитатели.
Цитировать
+1 #1 Клепуся 02.12.2010 17:53
Ужасный сад! Заведующая позволяет себе оскорблять родителей в присутствии посторонних.Грозит передать дело на 3-х летнего ребенка в комиссию по делам несовершеннолетних!Защищает воспитателя Белоусову Л.А..которая бьет и оскорбляет детей. Не ходите туда!
Цитировать
Добавить отзыв