Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

3.8863636363636 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 (66 Голоса(ов))
Детский сад № 1798 "Фениксенок", Дошкольное отделение Гимназии № 1798 "Феникс"

Детский сад был открыт в 1975 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Учись, играя

В детском саду № 1798 работают 6 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет учителя-логопеда
  • кабинет для дополнительных занятий с детьми повышенной мотивации в познавательно-речевом развитии
Интересное о садике:
  • в групповых комнатах организованы "уголки уединения", чтобы каждый ребенок мог найти комфортное место, соответствующее его эмоциональному состоянию.
Фотографии
Отзывы  
-1 #45 Леонова М. Л. 18.04.2016 12:28
У меня двое детей. Сын ранее посещал, а дочь учится сейчас в группе Ларисы Вячеславовны и Оксаны Владимировны. Могу сказать только хорошее про этих воспитателей! Всегда внимательны к детям, прекрасные педагоги, дети их очень любят. Как маме, мне более чем интересно узнать от воспитателя как прошел день у ребенка, и всегда есть такая возможность.
Очень неприятно читать негативные отзывы, особенно
написанные вот так "услышала-оценила-поделилась негативом". Аноним, уж если вас так задело поведение воспитателя, могли бы лично высказаться, тем более были рядом.
Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям за их труд!
Цитировать
+1 #44 Емельянова С.В. 18.04.2016 07:20
Добрый день! Уважаемый Аноним, Вы очень сильно ошибаетесь в оценке Ларисы Вячеславовны. У меня 9 внуков разных возрастов посещали и посещают этот детский садик. У многих была и есть воспитателем Лариса Вячеславовна. За эти года я вижу как растет её профессиональный и образовательный уровень. Дети очень хорошо всегда подготовлены к школе. Она много занимается с детьми помимо занятий по расписанию. Обстановка в группе комфортная, дети себя чувствуют хорошо. А по поводу разговоров с родителями могу сказать, что всем, и Вам, наверное, хочется знать, как прошёл день у ребёнка, услышать советы и рекомендации педагога. Поэтому не надо проходя мимо делать скорополительные выводы и порочить человека в интернете. Тем более, что Вы испугались подписываться.
С уважением, Емельянова София Владимировна.
Цитировать
+1 #43 аноним54 13.04.2016 14:05
Мой ребенок посещает детский сад уже давно. Сад хороший. Так сложилось, что были у многих воспитателей. У всех высокий профессиональный уровень. Сейчас посещает группу Веры Петровны и Татьяны Арсеньевны. Воспитатели устраивают, ребенку интересно. Но не все воспитатели такие. Мой ребенок гуляет рядом с 1 подготовительной группой. Видела такой вопиющий момент. Ребенок из 1 группы подошел к Ларисе Вячеславовне отпроситься в туалет и был послан... за дерево!!! Была в шоке. В 1 группе проблемы с туалетами?? А лечить детей кто будет? И судя по тому как ребенок спокойной пошел-это не впервые?!!!!Я так понимаю, что хвалебные отзывы этому горе-воспитателю пишут родители, с которыми она по полчаса вечерами общается, в то время как дети предоставлены сами себе!Да и профессиональный уровень вызывает вопросы, так как воспитатель позволяет себе такие фразы как "Хватит орать!" и слово "звонит" употребляет с ударением на первый слог.. И чему она может научить детей? Особенно в подготовительной группе.
Цитировать
0 #42 Языкова Елена 01.11.2015 13:00
Хочу поблагодарить наших воспитателей Татьяну Арсеньевну и Веру Петровну, а так же за огромный вклад нашего музыкального работника Инессу Леонидовну за замечательный праздник осени!Музыка к празднику подобрана просто превосходно,нет заезженных мелодий, много юмора,танцев. Сказка поставленна на современный лад, поэтому смотрется с интересом. Кикимора в исполнении Веры Петровны вызвала бурю положительных эмоций не только у деток, но и их родителей. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке этого праздника. Наш садик самый лучший и лучший он потому, что в нем работают педагоги с большой буквы!!!
Цитировать
+1 #41 Теюб 10.06.2015 10:07
Мой сын уже 3 года посещает группу Ларисы Вячеславовны, Оксаны Владимировны и Валентины Александровны. Мы очень довольны работой воспитателей!!! Как нам повезло!!! Желаем нашим воспитателям дальнейших творческих успехов и с нетерпением ждём начала следующего учебного года!!!
Цитировать
0 #40 Катя М. 05.04.2015 15:58
Очень довольна работой Ларисы Вячеславовны и Оксаны Владимировны. Не люблю отписываемся на форумах, но не похвалить не могу! Мой ребенок очень доволен, хорошо развивается и в хорошем настроении. Да и стал меньше капризничать!Я очень благодарна нашим воспитателям!
Цитировать
+2 #39 Ustas 08.12.2014 10:53
Хотелось бы выразить большую благодарность воспитателям средней группы №4 за внимательное отношение к детям. В этом году как никогда много интересных досугов и познавательных занятий. Сразу видно молодой и свежий взгляд наших воспитателей. Все очень современно и оригинально. Спасибо вам большое. Творческих успехов.
Цитировать
+2 #38 ТатьянаБ 01.12.2014 12:01
У нас замечательный детский сад. Профессиональные, заинтересованные в работе воспитатели и всегда готовое к диалогу руководство. Большое спасибо за заботу о детках и спокойствие родителей!
И отдельная благодарность за интересные мероприятия в 4 группе - утренники, открытые занятия, праздники. Всегда оригинально, насыщенно и интересно большим и маленьким участникам. Спасибо Александре Николаевне и Александре Сергеевне!
Цитировать
+2 #37 Тамила 01.12.2014 11:04
Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы "Радуга" Александре Сергеевне и Александре Николаевне. Спасибо вам за любовь к нашим детям, чуткость и доброту. Очень понравился праздник , посвященный Дню Матери, где детки показали себя большими умничками.
Цитировать
0 #36 Тамила 01.12.2014 11:00
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим педагогам Татьяне Арсеньевне и Вере Петровне за любовь, доброту и заботу в отношении наших детей.
Хотелось также выразить восхищение и благодарность за потрясающие эмоции и отличное настроение , которое подарили нам на празднике, посвященному Дню Матери!!!
Спасибо музыкальному руководителю Марине Владимировне за подаренное нам великолепное представление. Творческих Вам успехов и нескончаемого воображения для следующих мероприятий.
Цитировать
Добавить отзыв