Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

4.2162162162162 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.22 (37 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида № 2726

с ясельными группами и группами кратковременного пребывания

Детский сад открылся в 2011 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 2726 работают 10 групп
  • 4 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 3 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
2 группы кратковременного пребывания
  • 2 комбинированных группы (дети от 2 до 4 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #12 Анна 26.09.2021 20:24
Это особенный садик саязан с очень теплыми восспоминаниями старшего ребенка. Была зачислена сразу де плсле открытия. Выпустилась в 2012 году. Была в восторге от воспитателей. К детям был индивидуальный подход, их занимали, сиотрели за ними. На новый год муж делал детям ледяную горку. Очень жаль, что сейчас, когда в этот садик пошел младший ребенок, он ее категорически не устроил. Но все равно, пасибо!
Цитировать
-1 #11 Елена 15.11.2016 21:19
Когда-то считался лучшим садом по кузьминкам, но увы, не сейчас. Помимо жировок ежемесячных требуют закупать конц.товары для детей и прочие нужды, вплоть до методичек, хотя, как раз всем этим сад и обеспечивается из средств Федерального бюджета. Воспитателм тоже уже далеко не супер профессиональны, в частности, старшая воспитатель одной из групп при замечаниях и возражении родителей на очередной беспредел сыпит угрозами в отношении ребенка и ведет очень не профессионально диалог. Родителей добровольно-принудительно обязуют чистить игровую площадку на улице от снега, и никого не волнует что все работают и как бы снег расчищать должен дворник, который получает за это деньги. В группах увы нет камер, а очень было бы не лишне, т.к. детьми как я поняла особо не занимаются, а только предъявляют претензии что ребенок не умеет лепить/ рисовать и т.п. если дети будут приходить в сад умеющие все, то какой смысл этого ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, которое должно ОБУЧАТЬ, но почему-то ничему не обучает.. заведующей, видимо, все равно, что ее сад опускается в рейтинге, ведь нажива и обдираловка родителей важнее. Ах да, а еще старшие группы детей лопатамт на прогулке снег разгребают- попахивает незаконной эксплуатацией детского труда. Понаблюдаю дальше, ну а потом: прокуратура, министерство образования, аппарат Президента. А начнутся притеснения детей- 1 канал. Подыскиваю другой сад для своих детей, который реально занимается обучением, а не обдираловкой денег, и где старшие воспитатели не сыпят угрозы родителям, которые в чем-то с ними не согласны.
Цитировать
0 #10 Ольга77 29.09.2016 21:01
Виолетта - это змея, которую необходимо гнать из сада! Травмирует и психологически уродует детей! Куда смотрит заведующая! Внук приходил с синяками! Необходима проверка состава воспитательского состава сада!Преступление - допускать Виолетту к детям!
Цитировать
-4 #9 ЭльмираС 01.04.2016 11:34
Олег, что за бред вы несете. Воспитателям детского сада запрещено даже ставить детей в угол. Если бы такое было её давно бы там не было. Кумина их держит в ежовых рукавицах. В нашей группе Виолетта Александровна была несколько раз на заменах, дети довольны.
Цитировать
-1 #8 Pedagogika5 12.05.2015 18:20
В детский сад №2726 мы ходим уже 3й год.Всем очень довольны, особенно нам нравится наша любимая воспитательница Виолетта Александровна, которая многому научила моего ребенка,она прекрасный человек и педагог.И, конечно,благодарна помощнику воспитателя Ольге Александровне,я всегда спокойна,мой ребенок развивается в идеальной чистоте,за его здоровье можно не волноваться.
Цитировать
0 #7 Oleg 28.06.2014 11:58
Цитирую Елена :
Хочу сказать огромное спасибо Нашей воспитательнице Виолете Александровне группа" Лапушки"!!! За ее любовь к нашим деткам !!! Спасибо что вы у нас есть !! Я очень счастлива что у нас такая воспитательница!!

Поймали её за руку - бъёт детей. В двух сведенных группах ("лапушках" и "рыбках") стравливает детей. Причем своих помладше на счет "раз-два-три" заставляет бить тех, кто постарше и запрещает старшим отвечать. Детей запугивает и запрещает рассказывать родителям что происходит в группе. За неделю посещения группы под ее руководством у нескольких детей нервный срыв и истерики, гематомы и ссадины. При попытке выяснить откуда они берутся получаем ответ - бьются о шкафчики. До нее не бились, а тут вдруг стали массово "наступать на швабры".
Садик хороший, но пока группу ведет эта змея ребенка водить не будем. Если руководство ничего не изменит - сменим садик а на нее подадим заявление. А репутация сада нас уже волновать не будет.
Цитировать
-1 #6 Ника Салтыкова 20.05.2014 14:59
Детский сад отличный! Мы посещали ГКП 2013-2014 годы. Современный, чистый, ухоженный, уютный, красивый сад, имеется большое разнообразие игровых форм и детских игрушек. С детьми занимаются грамотные, вежливые, внимательные специалисты. Проводятся различные развивающие, обучающие, игровые программы, есть бассейн - малыши получают огромную пользу и радость, им интересно сюда приходить. Здесь буквально все делается с любовью к каждому ребенку. Огромная благодарность за все заведующей Ирине Владимировне Куминой! Она управленец по призванию, эффективный, радеющий за свое дело, коммуникабельный, отзывчивый, позитивный человек. Также большое спасибо молодому талантливому психологу Юлии Александровне за разнообразные, очень полезные, увлекательные занятия с нашими детишками! Ценим ее новаторский, творческий подход, энтузиазм и теплую улыбку!Мы очень дорожим этим садиком.
Цитировать
-6 #5 Елена 07.03.2014 13:25
Хочу сказать огромное спасибо Нашей воспитательнице Виолете Александровне группа" Лапушки"!!! За ее любовь к нашим деткам !!! Спасибо что вы у нас есть !! Я очень счастлива что у нас такая воспитательница!!
Цитировать
0 #4 АннаГ 10.11.2013 17:56
Садик отличный!! Всем его рекомендую! Жаль, что поздно обратили на него внимание, могли бы с 1,5 года начать ходить.. Сейчас ходим в группу кратковременного пребывания - мы в восторге! Огромное спасибо нашему воспитателю Юлии Александровне. Она очень хороший психолог, каждому ребенку уделяет особое внимание, при этом и родителям дает полезные советы. Занятия очень насыщенные и интересные: ритмика, сенсорика, физ-ра, рисование, лепка, кукольные представления, в том числе театр теней и т.п. Все настолько интересно, что ребенок сам просится в садик и ждет с нетерпением занятий. Все обучение проходит в форме игры, у нас дома все стены завешаны разными поделками и рисунками. Садик чистенький, все новое, игрушек очень много разных. Весь персонал очень любезный и внимательный. Заведующая Ирина Владимировна действительно на своем месте, всегда реагирует на все вопросы и просьбы родителей. Мы очень рады, что попали в этот сад!
Цитировать
+4 #3 Ольга Валентиновна 17.05.2013 05:25
Детский сад замечательный ! Огромное спасибо заведующей сада - Куминой Ирине Владимировне! Человек находится на своем месте!!!! Такое счастье , что заведующая слышит и понимает родителей. Все мои просьбы всегда выслушивались,всегда находились решения дюбой проблемы.Шикарные воспитатели Татьяна Ивановна и Мария Петровна,воспитатель Наталия Павловна!Спасибо Вам Ирина Владимировна за грамотно подобранный педагогов!!!
Цитировать
Добавить отзыв