Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

3.9883720930233 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.99 (43 Голоса(ов))
Детский сад № 2672, Дошкольное отделение Школы № 1349
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+2 #71 Елена Б. 14.11.2013 11:44
Судя по комментариям, в саду есть проблемы в коллективе. Про медсестру в районе действительно "ходят слухи" о ее безразличии к здоровью деток. Логопед (и еще несколько работников) уволился летом 2013г. Говорят, что муз работник отличный. Будем думать - отдавать ли туда ребенка.
Цитировать
+22 #70 Родители группы №3. 02.08.2013 14:56
Выражаем огромную благодарность заведующей детским садом Сафроновой Юлии Вячеславовне, воспитателям нашей группы Давыдовой Милене Васильевне и Криворучко Елене Алексеевне, а также всему высокопрофессиональному коллективу этого детского сада за их самоотверженный труд и искреннее желание работать с нашими детьми.
Наши дети с удовольствием ходили в детский сад, играли здесь и учились.Спасибо вам за всё светлое и доброе, что вы пробудили в них, за чуткое и уважительное к ним отношение. Оставайтесь всегда такими же творческими, надёжными и любящими людьми.
Спасибо Вам!
Цитировать
+5 #69 Выпускники 31.05.2013 18:37
Спасибо всем сотрудникам детского сада №2672!!! Никогда не забудим наш любимый детский сад, то тепло и заботу, доброту и радость, что несли нашим детям!
Цитировать
+3 #68 родитель 05.11.2012 09:34
Детский сад посещаем давно,так все нравится,воспитатели хорошие и заведующая,единственное хотелось бы чтоб медсестра более ответственей подходила к своей работе,было пару раз надо было уточнить про прививки,приходила после работы,а ее не было....я думала что медсестра работает до тех пор пока детей всех не заберут родители....А так садик в целом очень хороший.
Цитировать
-3 #67 Просто мама 12.10.2012 06:18
Ходим в ясли с сентября. Пока не пойму, нравится ли мне детский сад... заведующая нравится! Воспитатель один! Сначала Гузель, дети только к ней привыкли, пришла Оксана. На собрании в сентябре говорили детей в группу не заводить, вроде как воспитатель выйдет и заберет. На практике такого нет, приходится заводить ребенка, его никто не встречает, большинство детей толпится у выхода, вобщем у дверей мой ребенок стоит и не знает, что делать, многие плачут. Пару раз дети не гуляли вечером, погода была нормальная, хоть и после дождя. И очень хочется знать побольше о ребенке, как ведет себя, играет ли с др.детьми, как кушает... На вопрос о ребенке говорят только: Нормально!
На этой неделе у детей болели животы, нескольких рвало!!! Медсестра даже не подошла к ребенку с рвотой!!! И хотелось бы почаще видеть ее в группе, дети с соплями и с кашлем ходят!!
А в общем, ребенок ходит в сад без проблем, адаптировались! Плачет, только когда рыдают все дети.
Цитировать
+10 #66 мама Евангелины 02.10.2012 10:43
Дорогие родители, я очень привередливая мама, но могу сказать Вам честно-сад хороший!!! Ходим в этот сад второй год, но только в этом году мой ребенок бежит в сад с радостью. Все зависит от воспитателя и няни. В этом году они у нас замечательные: Алевтина Александровна и Татьяна Георгиевна. Наша няня молодая, красивая девушка Светлана. Она у нас с яслей, моя дочь очень ее любит,я думаю и другие дети тоже..О том какой уютный сад можно понять уже войдя в ворота, с какой любовью сделаны цветники и фигуры из подручного материала: мостик,коровки, грибы из строительной пены... Как красиво наряжают актовый зал к каждому празднику это надо только видеть. Про еду сказать не могу, не пробовала, но все остальное на сегодняшний день меня как маму устраивает.Мое личное мнение, это лучший дет.сад в этом районе.
Цитировать
0 #65 ДОБРОжелатель 23.08.2012 18:09
Цитирую Ирина111:
Цитирую доброжелатель:
в детском саду две младших группы: 1-я младшая (ясли)и 2-младшая. Интересно, о какой из них идёт речь?

речь идет не о яслях, а о младшей группе

Всё будет хорошо! Я узнавала)
Цитировать
0 #64 Ирина111 22.08.2012 19:40
Цитирую доброжелатель:
в детском саду две младших группы: 1-я младшая (ясли)и 2-младшая. Интересно, о какой из них идёт речь?

речь идет не о яслях, а о младшей группе
Цитировать
+8 #63 доброжелатель 17.08.2012 12:39
Елена Юрьевна и Татьяна Викторовна - замечательные и чудесные воспитатели!!!
Я безгранично рада что они воспитываю моего ребенка.
В начале Татьяна Викторовна привыкала к детям и к родителям, но сейчас она отлично ладит с детьми и с родителями.
Мне очень нравятся открытки,которые она делает с детьми,рисунки - они очень оригинальные.
Елена Юрьевна проводит замечательные занятия и она замечательный педагог.
Мой ребенок очень любит Татьяну Викторовну и Елену Юрьевну!Спасибо им большое!:)
Цитировать
+3 #62 Мамуля 16.08.2012 13:46
Мой ребенок ходит в младшую группу и просто в восторге от Татьяны Викторовны.она нам очень помогает преодалеть речевые нарушения.и неоднократно видела через окно как она с ними играет,танцует,поет и читает им!Отношение у Татьяны Викторовны очень добродушное и трепетное к детям.
Цитирую Вероничка:
Мой ребенок посещает младшую группу. Заведующая - достаточно молодая и приятная женщина, чувствуется, что очень ответственно относится к работе. Воспитатели очень хорошие, огромное им спасибо (Елена Юрьевна и Татьяна Викторовна). Единственное, мне показалось, что Татьяна Викторовна маловато им читает и играет с ними, но я это списываю на молодость и маленький опыт. Муз.работник, физ. и бассейн - всё замечательно. Хочется, чтобы мед.сестра каждый день проверяла, не привели ли в сад заболевшего ребеночка и всегда детки гуляли. И после отзывов про еду хочется попробовать стряпню повара:) Всем удачи!
Цитировать
Добавить отзыв