Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

3.7934782608696 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 (46 Голоса(ов))
Детский сад № 2539, Дошкольное отделение Школы № 374

Детский сад был открыт в 2007 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 2539 работают 11 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 2 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • изостудия
  • театр "Теремок"
  • кабинет конструирования
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #17 анастасия 19.07.2017 06:49
ужасный детский сад обращаются с детьми очень плохо заведущая очень плохая женщина
Цитировать
-1 #16 Петрова Елена 04.04.2016 06:02
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Гербартовне,очень интересный семейный досуг проводит с нашими детишками,спасибо Вам огромное!
Цитировать
+1 #15 kiank 12.10.2015 16:53
Ужасные педагоги в этом саду!!! У меня ребёнок после двух месяцев посещения этого сада, два года посещал психолога. Воспитатели как хотят так и общаются с детьми, хотят швырнул ребёнка, как котёнка, а потом говорят что сам виноват и что ребёнок невменяемый. Хотя до садика ребёнок был, как и все дети. Психолог садика сразу ставит диагноз. И ребёнка вытуривают из садика. Я в шоке до сих пор, хотя прошло 4 года.
Цитировать
+2 #14 мам321 02.02.2015 09:01
Из достоинств: 1.хороший бассейн во главе с тренером Е.Г. - действительно чистый, теплый и дети там плавают, но уклоняться от посещений нельзя !!!для тех кто уверен, что сопли перерастают в ОРВИ от бассейна; 2.возможность доп.платных занятий - но, в прошлом году не было, в этом школа разрешила всего два: ритмика и бассейн, у малышей не проводятся. Ну и еще очень низкая плата в месяц (пока по крайней мере). В остальном обычный сад (средней паршивости, но без явных проблем). С обилием маразмов как спущенных "сверху" (15 мин. на физ.занятия малышей), так и присущих самому персоналу сада (ради этих 15 мин. физ-ры малыши должны переодеться в шорты и футболку, а потом обратно, что занимает до 30 мин. до и 40 после занятий). Ну и т.д. Это значит, что ключевым будет повезет ли с воспитателями, сойдется ли с ними ребенок (поменять естно можно только сад!). Видели на площадке и откровенных монстров (орут чуть не матом не стесняясь посторонних), и очень милых (дети постоянно гуляют, бегают).
Цитировать
0 #13 Фрося 03.12.2014 14:32
Цитирую СветланаЯ:
На самом деле об этом саде наши знакомые отзывались на протяжении 3х лет неоднозначно. В 2010м году - больше плохого, чем хорошего, в 2011 - ситуация немного изменилась в лучшую сторону, а в 2012 уже несколько наших знакомых отзывались о садике в основном положительно, детям тоже в детском саду нравилось. Точно не знаю, с чем это связано... возможно, с тем, что с приходом нынешней заведующей начал формироваться новый коллектив, и поначалу была текучка кадров, так сказать, отбор кадров... а сейчас коллектив уже немного устоялся... наверное, сейчас саду можно поставить +

Здравствуйте не хочу Вас расстраивать эта заведующая открывала этот детский сад.И текучка там из за старшего воспитателя.
Цитировать
0 #12 Василина 09.10.2014 15:18
Впечатление о садике очень неоднозначно: конечно все зависит от Воспитателей. Мы начинали с ясельной группы, где были прекрасные педагоги Татьяна Михайловна и Татьяна Павловна (уволилась из сада году в 2012). Татьяна Михайловна просто замечательный человек и детский педагог, деток любит, относится как к родным, искренне переживает за каждого. Нам очень повезло оказаться с таким Воспитателем, ребенок к ней бежал как к родной бабушке :).
Дальше к глубокому огорчению всех, Т.М. Перевели из нашей подрос шей группы в ясли.
Сейчас такое впечатление, что мы не в саду, а в армии: к детям обращаются по фамилиям, орут просто страшно подумать как; пугают бабой Ягой и тп. Это при том, что наша группа считается с мягкими воспитателями, и к нам еще переводятся из других групп ((((. Деть из сада приходит не в адеквате- агрессивный, грубит взрослыми выражениями (ребенок просто не додумается сам до такого - с ними так говорят!).
Цитировать
-3 #11 Елена Александровна 01.04.2014 12:24
Хороший детский сад. Много замечательных воспитателей: Елена Львовна, Ирина Владимировна, Валентина Владимировна, Лидия Александровна, Елена Петровна, Ольга Николаевна,Наталья Васильевна и другие. Все профессионалы, любящие детей, стараются дать им как можно больше знаний,умений. Скажите в каком ещё садике работает выездной планетарий? А этом есть! Мои дети с удовольствием посещают бассейн, за что отдельное спасибо Елизавете Гербартовне. Всем сотрудникам низко кланяюсь за заботу о наших детях. И заведующая Саврицкая Светлана Петровна умелый руководитель!!!
Цитировать
+3 #10 ali2127 21.11.2013 13:56
Сад 2539 хороший, кормят вкусно, уличные веранды крытые, на каждой площадке немало игрушек. Заведующая Светлана Петровна очень приятный и понимающий человек. Но тут многое от воспитательниц зависит. Мой ребенок попал в группу к лучшим воспитательницам, два года я полностью им доверяла и не переживала, как там мой ребенок ,мы с ними были прям как "одна семья", они искренне любят детей и старались их постоянно чему-либо учить. К нашему сожалению, в этом году этих воспитательниц перевели опять в ясли, и нам дали других, с высшими педагогическими образованиями. Но, как оказалось, новые воспитательницы никак не идут в сравнение нашей любимой Татьяне Михайловне. На детей кричат, обзываются, все время ругаются и на детей и на родителей. Как ни жалко терять место в этом саду, но мы с Нового Года переходим в другой сад, и не мы одни из нашей группы. В общем, огромное спасибо Анисимовой Татьяне Михайловне, она отличный воспитатель и просто замечательный человек! Спасибо ей огромное!
Цитировать
+1 #9 КсенияЯ 21.03.2013 08:10
На самом деле отзыв о садике скорее отрицательный, чем положительный. Дочка ходит уже 2-й год. За 2 года в группе поменялось порядка 8-10 воспитателей, с каждым новым воспитателем у детей начинается период адаптации (дети начинают кусаться, царапаться, драться и писаться). Последний год в группе всё время недобор персонала (то воспитатель только один за двоих, то нянечки нет). Отсюда общая усталось воспитателей, редкие прогулки с детьми и малое количество занятий. В остальном претензий к садику нет. Дочка любит садик и ходит с удовольствием. Бассейн - просто замечательный! Музработнику надо памятник поставить, детки очень любят её занятия.
Цитировать
-4 #8 Элла 03.03.2013 15:54
Очень благодарна судьбе, что мой ребенок попал именно в этот детский сад(он находится не рядом с нами, первоначально мы записались в другой). Вот уже 5-й год мой ребенок с радостью идет(бежит!) в детский сад!!! В выходные ждет занятий в бассейне(купаемся мы в понедельник и среду)! Огромное спасибо воспитателям Носковой Лидии Александровне, Тертичной Елене Петровне, всем сотрудникам детского сада и, конечно же, заведующей Саврицкой Светлане Петровне, собравшей вокруг себя такой замечательный коллектив! Желаю всем родителям, чтобы их дети воспитывались в такой же атмосфере настоящего счастливого детства!!! Долгих лет работы вам и процветания, чтобы у нас было больше счастливых детей!!!
Цитировать
Добавить отзыв