Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный детский сад ЛУЧИК

С 1.5 лет! Развитие интеллекта, английский, подготовка к школе, театр, фитнес, забота о здоровье, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Алабяна,12 /1 (м.Сокол) +7(495)120-04-50

3.8229166666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.82 (48 Голоса(ов))
Детский сад № 2667, Дошкольное отделение Школы № 236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина

Детский сад был открыт в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой и "Истоки" под редакцией Л. А. Парамоновой, Т. И. Алиевой, А.Н. Давидчук.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • ИЗО "Волшебная кисточка"
  • "Учусь плавать"
  • "Ритмическая мозаика"

В детском саду № 2667 работают 6 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+2 #80 Эл 09.11.2014 20:16
Детский садик очень хороший.Родителей воспитатели сильно не трясут.В этом году на год мы сдали 2000 руб.на все нужды.
Но,плата за сам садик,кажется мне завышенной по сравнению с детскими садами моих знакомых - 2400 руб.
Цитировать
-1 #79 Aleksa 02.09.2014 20:43
Дорогие родители! Поделитесь впечатлениями о садике, о воспитателях, если у кого то детки ходят в старшую группу. Помогите принять решение
Цитировать
+1 #78 multyashka 26.08.2014 21:20
Уволили,уволили! Надеюсь в сад к детям она больше никогда не поподет! :-|
Цитировать
0 #77 мой цветочек счастья 11.04.2014 11:05
уважаемые родители,что с Ситниковой?ее уволили?
Цитировать
+2 #76 fitunka 03.04.2014 09:37
Цитирую мама Таня:

http://www.educom.ru/ru/Appeals/dialog/ электронная приемная Департамента образования, . Это САО
Управление образования, отдел содержания дошкольного и общего среднего образования
Чем больше обращений, тем лучше!


Присоединяюсь! Родители, группу детей которых она вела ранее, Вы имели горький опыт общения с ней! Помогите, внесите свою лепту в решение этого вопроса! Ведь сколько детей еще от нее может пострадать! Надо добиться того чтобы ее уволили по статье и не допускали до работы в данной области!!
Цитировать
+2 #75 мама Таня 02.04.2014 12:19
Уважаемые родители и профессиональный коллектив детского сада!

Здесь все, кто оставил отзыв про Ситникову, все описывают сво личный опыт. И недовольных слишком много, слишком грубые нарушения в работе Ситниковой, чтобы закрыть на все глаза. Наши малыши достойны, чтобы мы поборолись за них, сад достоен и силен для того, чтобы не утопить себя в распрях с родителями и прокураторуй! Давайте объединим усилия! Вместе мы докажем, что это не мелкие придирки отдельных родителей, а сложная, застоявшаяся ситуация! Не бойтесь отстаивать права человека и хорошее отношения к себе и детям!
http://www.educom.ru/ru/Appeals/dialog/ электронная приемная Департамента образования, . Это САО
Управление образования, отдел содержания дошкольного и общего среднего образования
Чем больше обращений, тем лучше! Кто знает, чего боиться коллектив и родители, нипишите мне в личку:
Цитировать
+1 #74 fitunka 31.03.2014 09:42
Сотрудники не умалчивали, они пытались убрать ее, но руководство из управления образования решило что это просто внутриколлективный кофликт и не стало рассматривать вопрос ее увольнения. Сейчас воспитатели тоже на нашей стороне и всячески пытаются помочь. Уже было собрание, на котором перед комиссией выступали именно сотрудники, которые недовольны ее работой и комиссия все равно тянет время...
Цитировать
0 #73 просто мама 27.03.2014 18:59
Очень жаль,что педагоги,зная все про Ситникову и ей подобных в нашем садике так и не смогли разобраться с такими ситуациями.Выясняется это только сейчас(про сыпы и каши за шиворот)уже было давно написано на сайте и я уверена,что были в курсе все и педагогический состав и психолог и главное-заведующая...Получается,что эти люди,которые первые учителя наших деток все скрывали...дождались еще такой ситуации и только сейчас по прошествии 3х лет они могут что то сказать против этой Ситниковой..обидно,что улыбаясь нам в лицо и говоря нам,что все ххорошо они тем временем покрывали просто эту преступница и тирана...а ведь,что самое обидное,что дети то маленькие и сами за себя постоять не могут и такая,как Ситникова этим пользовалась...жаль,что только сейчас Ситникова понесет хоть какое то наказание...а умолчание таких ситуаций это к сожалению минус садику,педагогам и заведующей и психологу...
Цитировать
+1 #72 fitunka 26.03.2014 19:33
Если не брать в расчет Ситникову, садик - просто восхитительный!!! С какой душой преподаватели отдаются детям - надо еще поискать!
Музыкальный руководитель Татьяна Владимировна, старший воспитатель Светлана Валерьевна, психолог Ольга Константиновна - это те люди, которые готовы открыться полностью ребенку и научить его всему, что только могут сами!!! Наш воспитатель Ирина Ивановна - ребенок от нее в полном восторге!
Ни про какие денежные поборы за год хождения в сад не было ни слова, замечательное питание, соблюдение графика, регулярные прогулки, мы довольны, ребенок в сад идет с радостью!
Цитировать
+1 #71 fitunka 26.03.2014 19:26
Цитирую катрина:
[quote name="Я - мама"]
Давайте поддержим родителей первой группы. Не дадим ей мучить детей так, как она мучила наших.

Мамочки!!!! Мой ребенок ходит в первую группу, Ситникова действительно монстр! Она им и угрожает и орет постоянно!!! Если Ваш ребенок имел неудачный опыт общения, ПОЖАЛУЙСТА, поддержите нас!!! 27 и 28 марта в саду будет решаться вопрос по поводу нее, Ваш голос может нам помочь!!! Не поленитесь, прийдите к заведующей и напишите заявление в нашу поддержку, ведь возможно всего 1-2 заявления помогут комиссии сделать правильный вывод и спасти наших детей от этого тирана!!!
СОТРУДНИКИ ДЕТСКОГО САДА, ПРОШУ ВАС, не оставайтесь в стороне, вы в данной ситуации можете сказать свое веское слово в нашу поддержку!!!
Цитировать
Добавить отзыв