Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный детский сад ЛУЧИК

С 1.5 лет! Развитие интеллекта, английский, подготовка к школе, театр, фитнес, забота о здоровье, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Алабяна,12 /1 (м.Сокол) +7(495)120-04-50

3.8813559322034 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 (59 Голоса(ов))
Детский сад № 2664, Дошкольное отделение Школы № 236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина

Детский сад был открыт в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • "Учусь плавать"
  • Корригирующая гимнастика, ЛФК
  • ГРР "Умка" (Логопедические занятия, социализация общения)

В детском саду № 2664 работают 6 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • кабинет учителя-дефектолога
  • логопункт
  • медицинский кабинет
  • массажный кабинет
  • физиотерапевтический кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #47 Светлана 21.05.2019 17:45
Хочу выразить искреннюю благодарность педагогам дошкольного образования СП #8 (бывший 2664) - Гришкиной Надежде Константиновне и Новиковой Лидии Ивановне, а также помощнику воспитателей - Фабрицкой Людмиле Алексеевне. Это педагоги, с которыми не просто можно оставить деток и не беспокоиться за них, это люди, создающие спокойную, дружественную атмосферу в группе, которые очень много занимаются с детками не только по основной программе, но и берут интересные проекты, развивают творческие способности детей, поощряют пытливость ума, очень хорошо готовят к школе. Я счастлива, что мой ребенок 3 года учился именно у этих педагогов. Спасибо вам большое от всего сердца! Отдельного внимания стоит наш музыкальный педагог Петрова Мария Николаевна! Это просто находка! Если бы вы видели, как проходят наши праздники, то слова были бы не нужны! Своим задором и жизненной энергией она заряжает ребят! Всегда с юмором, всегда очень отрепетировано, дружно, интересные программы! Огромное удовольствие и гордость испытываем) И о преподавателе физкультуры также скажу отдельно. Ей мы с группой родителей даже отправили благодарность в департамент образования. Радюхина Любовь Николаевна не пропустила с нашими детками ни одного районного и городского мероприятия, участвовали даже родители в спортивных праздниках. Соревнования по городкам, нормы ГТО, соревнования по лыжам, веселые старты, турнир по шахматам, мама папа я - спортивная семья - это лишь неполный список всего, где мы участвовали только за этот год! Спасибо вам! Пока в этом корпусе работают такие педагоги, он будет достоин, чтобы ваши детки учились тут. Ведь классное и внеклассное образование - это не столько программа, сколько люди, педагоги, болеющие своим делом, вкладывающие душу. Именно о таких мой отзыв. Спасибо, наши уже родные, с которыми так жаль расставаться в этом году, отправляясь в школу.
Цитировать
+3 #46 Аля 03.04.2015 14:54
Заведущая- редкостной нехорошей души человек! Продажная мадам высшей пробы! Может воспитатели неплохие, но "рыба дохнет с головы", поэтому миллион раз подумайте прежде чем отдавать детё в этот сад! Пусть он и новый.мы долгое время водили малыша в старый ободранный садик, но люди там были -золото! во главе с заведущей.
Цитировать
0 #45 Ковтун Елена 25.02.2015 20:58
Считаю своим долгом отметить выдающуюся работу воспитателей Тулайкиной Светланы Олеговны и Петровой Марии Николаевны. Большие Мастера по проведению празднично-досуговых мероприятий, направленных именно на развлечение детей. Выдающаяся и их обыденная, ежедневная работа. Данных воспитателей отличает способность создать особую атмосферу в детском коллективе, что позволяет ребятам "жить" и развиваться в детсаду с невероятном душевном комфорте.
Цитировать
0 #44 Новикова 16.12.2014 17:06
Огромное человеческое спасибо Татьяне Борисовне Рукавицыной! Преподаватель от Бога! Подготовка к любой школе на шесть!
Цитировать
-5 #43 Panymila 05.05.2014 17:42
Я в ужасе от тех людей, которые упрекают заведующую в каких-либо финансовых махинациях и отказе от места ребенку с проблемами!!! Откуда такая информация??? Лично я устроила своего ребенка в этот сад что называется "с улицы", никто никогда мне не поднимал вопрос про деньги даже намеком!И не я одна такая! Что за бред!?
Прекрасные условия в саду, прекрасные педагоги, слаженно работающий коллекив - это ли не заслуга руководителя!?
Лично я довольна абсолютно всем и частлива, что мой ребенок ходит именно сюда. Все остальное вранье и зависть уж не знаю чему. Прекратите поливать грязью сад в целом и руководителя в частности.
Цитировать
+8 #42 Родитель 15.03.2014 20:43
Часть одобрительных отзывов пишут родители, которые купили место в саду и выделяют деньги заведующей" типо" на финансовые нужды сада подписывают большими буквами под одобрительными отзывами.Все мы знаем как это называется- подхалимство! Сад функционирует как обычный. Физио кабинет не работает , массажа нет,лечебную гимнастику ведет физрук а не медсестра по ЛПЗ, остается только бассейн .Заведующий превратила сад в частный и дерет деньги с родителей. преимущества сада в том, что он новый и с бассейном и в нем есть хорошие воспитатели. А воспитатель или талант или нет - это заслуга не заведующей.
Цитировать
-11 #41 Евгения Николаевна 03.03.2014 09:34
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада №2664.Все педагоги профессионалы, находящие подход к каждому ребенку.
Утренники, которые ставят Мария Николаевна-это вообще сказка, в них задействован каждый ребенок!
Воспитатели, Надежда Константиновна и Лидия Ивановна, делают все, чтобы нашим детям в группе было комфортно и уютно. Мой ребенок с большим удовольствием посещает этот сад, ходит в бассейн и на занятия к Светлане Сергеевне.
Благодаря заведующей Галкиной Татьяне Савельевне, в саду очень теплая и домашняя атмосфера! Спасибо огромное ВСЕМУ коллективу этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО сада!!!
Цитировать
-11 #40 Оксана С. 26.02.2014 12:17
Хочу выразить огромную человеческую благодарность всему коллективу д/с 2664.Все педагоги профессионалы с большой буквы. У меня ребенок посещает подготовит. группу.Каждый день расписан по минутам.Воспитатели(Светлана Олеговна,Ирина Николаевна)очень добрые, внимательные и вообще большие затейницы.Регулярно организовывают разл.мероприятия,готовят вместе с детьми позновательные проекты.Вообщем ребенок очень доволен и в садик бежит с удовольствием. Отдельное спасибо Татьяне Борисовне!Невероятная подготовка к школе!После занятий с таким педагогом ребенок готов к учебе в любой школе или гимназии без доп. подготовки за пределами сада.Есть бассейн,коррегир.гимнастика,спорт.занятия в зале.Муз. работник Лариса Петровна ставит очень разнообр. муз. программы.На праздниках дети всегда в красивых костюмах.Смотришь и душа радуется!Садик очень уютный и ухоженный.Устроен по высшему разряду.За что огромное спасибо Татьяне Савельевне, которая просто живет и дышит садиком.ТЕРПЕНИЯ ВАМ ТАТЬЯНА САВЕЛЬЕВНА!!!
Цитировать
-10 #39 Мария Николаевна 25.02.2014 08:46
Выражаю огромную благодарность педагогическому коллективу ГБОУ СОШ №236 детский сад № 2664. Спасибо за Ваш профессионализм, любовь к своему делу, и тот благоприятный эмоциональный климат, который Вы создаете для наших детей!
Слаженная работа воспитателей и их помощников, специалистов различного направления, работников охраны, кухни, мед. кабинета, методиста и руководителя детского сада в лице Галкиной Татьяны Савельевны показывает прекрасные результаты в развитии, образовании и формировании своих воспитанников. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и радости! Еще раз спасибо за Ваш труд!
Цитировать
-8 #38 Родитель 24.02.2014 08:10
Сад хороший, детям очень нравится!!! Воспитатели и педагоги очень хорошие!!! В саду проводятся выступления, конкурсы, эстафеты и многое другое!!! Не считаю, что плата за сад очень большая, за всё, что там делают для наших детей, хочется сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Цитировать
Добавить отзыв