Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

3.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 (40 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2570

ГОУ детский сад № 2570 работает с мая 2007 года. Здание оборудовано наружным освещением. Земельный участок детского сада делится на зону застройки, зону игровой деятельности. Зона игровой территории включает:

  • огражденные низкорослыми зелеными насаждениями индивидуальные групповые площадки на 6 групп со спортивно-игровыми конструкциями, теневыми навесами, беседками, турниками, песочницами, малыми формами для организации сюжетно-ролевых игр;
  • спортивную площадку со стойками для игры в баскетбол, прыжковой ямой, бум-бревном, турниками с рукоходами, веревочной сеткой для лазания и гимнастическими кольцами;
  • экологическую тропинку, выполняющую познавательную, развивающую, эстетическую и оздоровительную функцию, включающую природные и искусственные объекты - видовые точки: "Огород",  "Рябинка", "Деревья", "Кустарники", "Клумба", "Водоем", "фитоклумба",  "Газон", "дерево птиц", "Первоцвет".

В детском саду функционирует Центр игровой поддержки ребенка (ЦИПР).

Программа обучения и воспитания

ГБОУ д/с №2570 работает по комплексной c основной общеобразовательной программой «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой, 2011 г.

В детском саду функционирует 7 групп:
  • 1 группа раннего возраста;
  • 4 группы дошкольного возраста;
  • 1 группы разновозрастного пребывания;
  • 1 группа кратковременного пребывания.
В детском саду оборудованы:
  • Групповые и спальные комнаты оснащены детской мебелью. Для игровой деятельности детей имеются мебельные гарнитуры, мягкие уголки, игровые модули "Супермаркет", "Юный парикмахер", "Кухня", "Больница", "Мастерская столярно-слесарная с инструментами", наборы для уборки, разнообразный строительный материал, оборудование для уголка природы, аквариумы, пере­движные ширмы, дорожки здоровья. Имеется большое количество развивающих игр и дидактических пособий, разнообразный строительный материал.
  • музыкальный зал, оснащенный музыкальным центром, системой караоке, DVD-проигрыва­телем, видеомагнитофоном, системой мультимедиа, комплектом детских музыкальных инструментов, фонотекой, различными видами театров, костюмерной;
  • физкультурный зал с комнатой тренера, инвентарной комнатой оборудован мини-тренажерами, нестандартным оборудованием (сухими бассейнами, мячами-массажерами, комплектами мягких модулей), спортивным оборудованием и инвентарем;
  • бассейн со всем необходимым оборудованием и спортивным инвентарем;
  • медицинский кабинет с оборудованным в нем изолятором на 2 палаты, буфетной изолятора, санузлом с дезкомнатой;
  • физиотерапевтический кабинет с необходимым оборудованием: ультразвуковыми ингаля­торами, кварцевыми ультрафиолетовыми облучателями, фитоаэроионизаторами, лампами Чижевского, аппаратом "Здоровье", аппаратом для ультрафиолетовой терапии, аппаратом для УВЧ-терапии;
  • методический кабинет, укомплектованный учебным оборудованием, дидактическими материалами, учебно-методическими пособиями;

Для детей, нуждающихся в коррекции речевого развития работает логопункт, предоставляются бесплатные услуги педагога-психолога.

  • кабинет учителя-логопеда;
  • кабинет педагога-психолога;
  • экологический уголок;
  • уголок народного промысла
  • кабинет педагога дополнительного образования по лего конструированию;
  • кабинет заведующей;
  • пищеблок, состоящий из 4-х помещений;
  • прачечная;
  • кабинет завхоза;
  • оборудованный пост охраны.
Фотографии

Отзывы  
0 #10 Нина 22.10.2017 21:47
Ребенок прописан в Киевском районе - метро Парк Победы, а живём у метро Славянский бульвар район Фили Давыдково, есть ли надежда попасть в 2019 году (будет 3 года) к вам в детский сад, живем рядом. Большая ли очередь ?
Цитировать
+3 #9 Наташа 06.02.2017 19:30
Отличный сад. Постройка современная, ремонт свежий, мебель хорошая. Воспитатели хоршие, отдельное спасибо Надежде Андреевне, которая всегда улыбается, полна идей и энтузиазма, дети ее очень любят.
Есть бассейн, в котором реально учат плавать, а не только плескаться. С детьми занимаются - постоянные недели игр, забав, праздники и соревнования. Есть платные кружки, как и везде.
Проблема ветров есть, но это особенность всего района Давыдково. Пятиметровый забор не поставишь в любом случае.
Выскажусь в защиту заведующей. Я ни разу не слышала, чтобы она кого-то отчитывала, хотя не отрицаю, что это возможно. Но задам встречный вопрос - а как вы себе представляете порядок без твердой руки? Бардак будет, а в этом саду его нет (не надо докапываься до мелочей). Мне приходилось дважды обращаться к заведующей - все вопросы решались в кратчайшие сроки с максимальным для меня удобством.
Резюме: мы с ребенком очень довольны.
Цитировать
+7 #8 Валерия 17.06.2016 08:50
Чистота и порядок и чувство высокого вкуса присутствует в садике 2570. Конечно ,это заслуга администрации . Но им немного всем не хватает культуры и воспитанности. Утром приводишь ребенка в сад и слышишь ,как заведующая в крикливой форме делает замечание воспитателю , а ей ведь еще целый день работать с детьми .Сама сколько раз видела как наш воспитатель плакала от руководителя. Еще минус садика в том ,что открытая территория и сильные ветра. Мало деревьев и зелени. Хотя, участки красивые и ухоженные. Но,культуры и интеллигентности вам женщины по больше и цены тогда вашему садику не было бы.
Цитировать
-5 #7 Татьяна 03.06.2016 12:12
Садик хороший. Находится в престижном районе Давыдково .Воспитатели очень доброжелательные , все с образованием .Замечательный старший воспитатель Галина Юрьевна она отвечает за воспитателей и педагогическую работу и отлично знает свое дело ! Нам провезло с воспитателем Воробьевой Ольгой Петровной просто прекрасный педагог ! Мы всем довольны!
Цитировать
+6 #6 Сусана 14.04.2016 08:13
Вроде садик и современной постройки . Но впечатлений хороших от него нет . мы живем рядом и поэтому принципу отдали сюда ребенка . Окна выходят прям на садик и мы видим как воспитатели постоянно бросают детей и уходят курить 8) и внешне они производят впечатление пьющих людей. Заведующая очень крикливая ,постоянно бегает по саду и кричит и внешне не производит впечатления интеллигентной дамы . Ну как то так !
Цитировать
-7 #5 Ирина Мишина 14.11.2014 05:23
Дочка в этом садике с двух лет. Тут прекрасные воспитатели-педагоги Елена Николаевна, Наталья Юрьевна, Надежда Андреевна, Лариса Васильевна, музыкальный работник Екатерина просто создает детям праздник, медсестра Оксана Владимировна очень внимательная.Весь коллектив во главе с заведующей- чуткие добрые люди. С детьми много занимаются, разносторонние развивающие занятия.Дочка в восторге от садика.
Цитировать
-6 #4 Рожкова Виктория 03.09.2013 11:00
Замечательный садик! Прекрасный и внимательный коллектив! Огромное спасибо Воробьевой Ольге Петровне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку! Проходили 5 лет, в этом году ушли в школу!!! Вспоминаем садик с огромной душевной теплотой!
Цитировать
-11 #3 Гульнара 14.02.2011 08:41
Хороший садик, мой сын ходил туда полгода, пока строился 553 садик, мы остались довольны!
Цитировать
-13 #2 Полина 20.05.2010 06:08
Замечательный детский сад. Заведующая профессионал, воспитатели внимательные, регулярно проводятся занятия, красочные праздники.
Цитировать
-9 #1 Иванова Влада 14.05.2010 05:32
Прекрасный сад, замечательный, добрый и внимательный коллектив. Ребенок с удовольствием ходит в учреждение.
Цитировать
Добавить отзыв