Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

3.8921568627451 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 (51 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2571

Детский сад № 2571 ЗОУО ДО города Москвы,открыл свои двери в апреле 2007 года. В 2008 году произошла реорганизация путем присоединения к детскому саду № 2571 детского сада № 1445.

Программа обучения и воспитания

Программа дошкольного образования «От рождения до школы» Н.Е. Веракса, Т.С. Комарова, В.В. Гербова.

В детском саду функционирует 6 групп:
  • подготовительная;
  • старшая;
  • средняя;
  • старшая коррекционная;
  • вторая младшая;
  • первая младшая.
3 группы полного дня другого корпуса:
  • старшая;
  • подготовительная;
  • младшая.
В детском саду оборудованы:
  • физкультурный зал,
  • музыкальный зал, 
  • кабинеты всех специалистов,
  • игротека, 
  • зона развивающих занятий. 
  • плавательный бассейн.

На территории учреждения оборудованы современные игровые площадки.

Фотографии

Отзывы  
0 #9 зая из рая эльфик 20.01.2024 18:47
садик лучший :D
Цитировать
+1 #8 Лена33 26.12.2013 11:41
Моя дочь ходит в этот садик третий год.Я очень довольна. Атмосфера в саду доброжелательная, почти как дома. С детьми реально занимаются, окружают заботой, находят подход к каждому ребенку. Постоянно проводят разные конкурсы, мастер-классы, приглашают кукольный театр. Заведующая очень приятная, адекватная женщина, находит подход не только к детям но и к родителям.
Спасибо всем педагогам и заведующей сада за заботу о наших детках!!!
Цитировать
+2 #7 beiba 22 25.12.2013 14:38
Мы ходим дет.сад около2 лет.Воспитательницы очень хорошо относятся к детям. Ребёнок счастлив все 2 года. Получил много знаний к школе, открыл музыкальные и театральные, художественные способности, что помогло адаптироваться в школе. Мы ходим в садик с большим желанием благодарим наших воспитателей и нянечек, отдельное спасибо замечательной заведующей ,Марине Махмудовне за ваше терпение и вложенный труд в наших детей.СПАСИБО!!!!!!!
Цитировать
+2 #6 Жанна 15.03.2013 06:15
Моя дочь ходит в этот замечательный садик второй год, она не одного дня не плакала в садике, там очень красиво уютно, воспитатели садика самые лучший на свете! огромное спасибо заведующему садика 2571, которая так профессионально руководит своим коллективом. Огромную благодарность хочу выразит нашим воспитательницам Юле Александровне и Светлане Алексеевне, которые создают такую атмосферу что мой ребенок с радостью бежит в сад.
Цитировать
+4 #5 Благодарная мама 26.04.2012 09:52
Об этом детском саде можно написать только хорошее!
В саду отлично налажена работа, с детьми занимаются талантливые и чуткие работники, к каждому ребенку найдут свой подход, не обделят вниманием!
Спасибо всем работникам детского сада за заботу о наших детях! Марина Махмудовна, Наталья Николаевна, замечательнейшие воспитатели подготовительной группы, Куджа Керимович, музыкальные работники, спасибо Вам всем огромное!!!!!! Дочка все эти годы с такой радостью шла в детский сад!
Цитировать
+3 #4 Ю. Метакса 05.08.2011 21:50
Очень замечательный детский сад!!! Спасибо всем без исключения, кто работает в детском саду №2571!Всем, кто создает в нем такую атмосферу доброжелательности, уюта и теплоты!Здесь,действительно, любят, окружают заботой и вниманием наших детей! С ними занимаются талантливые и грамотные профессионалы, настоящие знатоки своего дела, которые имеют индивидуальный подход не только к детям, но и к их родителям!Огромное спасибо за профессионализм, заботу, внимание, а также за воспитание и развитие наших детей воспитателям ясельной группы "Колокольчик":Елене Ивановне и Анастасии Васильевне, а также их помощнице Александре Николаевне. Особую благодарность хочу выразить заведующей и ее заместителю:Марине Махмудовне и Аиде Фетуллаевне за понимание и поддержку, чуткость и отзывчивость,а также за помощь в решении многих вопросов!Я всегда была уверена, что моей дочери комфортно и уютно в детском саду, и это наивысшая оценка работы всего коллектива! Еще раз всем огромное спасибо!!!
Цитировать
+1 #3 Tanuwka 09.02.2011 07:29
В этот сад ходят наши соседи и очень довольны. Вообще, судя по отзывам, все три садика, которые там рядом расположены, достаточно хорошие. Так что хорошо бы попасть хоть в один из них...
Цитировать
+2 #2 Максим 09.02.2011 06:46
В садик № 2571 мой сын ходит уже второй год.Мы очень довольны нашем воспитателем и общем составом садика.Заведующая очень хорошая и адекватная женщина ,всегда идет на встречу родителям и детям.На протяжении года наш сын находясь в садике достиг отличных результатов.Это говорит о том ,что педагогические навиыки сотрудников садика очень велики.
Цитировать
+2 #1 Равиля 03.12.2010 15:47
Я записала ребенка в детский сад 2571 через интернет. Мне сказали, что у этого сада есть филиал. Мне нужно чтобы мой ребенок ходил в сад 2571, который находится по адресу ул. Славянский бульвар, д. 13, к. 2., в который сейчас ходит мой старший ребенок. Заранее спасибо!
Цитировать
Добавить отзыв