Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

4.0333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.03 (15 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы №667 (Детский сад №2235)

С ясельными группами

Детский сад был открыт в 1974 году

Программа обучения и воспитания

«Детство» (под ред. Т.И.Бабаевой, и др.), «Основы безопасности детей дошкольного возраста» (Р.Б.Стеркина), «Паутинка». (Ж.Л. Васякина-Новикова, В.Н.Сахарова), «Кроха» (Г.Григорьева, Д.В.Сергеева, Н.П.Кочетова)

В детском саду работают 9 групп

  • 3 группы раннего возраста (дети от 1 до 3 лет)
  • 1 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • методический кабинет
Интересное о садике:
  • 2 группы работают по 24-х часовому режиму
  • функционирует «Школа молодой матери», консультации специалистов.
  • экологический центр, возможность детям самостоятельно ухаживать за растениями.
  • экологические спектакли
Фотографии
Отзывы  
0 #3 Анна 21.06.2016 12:24
"2 группы работают по 24-х часовому режиму" такого точно нет-была одна 24-х часовая и на лето ее убрали, очень просили оставить, обращались в департамент и все равно убрали, мамочки возят деток теперь с бирюлево на 4-ю парковую это в районе щелковского шоссе, час сорок а то и 2 пути, потом на работу)))
Один корпус забрала школа в 2015г. . Вообщем странное отношение к этому саду, потихоньку его назначение меняется и территория переходит в различное пользование но не в угоду саду
Экологический центр, возможность детям самостоятельно ухаживать за растениями, а так же экологические спектакли- такого точно нет!!!
Цитировать
-1 #2 Татьяна ВАСИЛЬЕВНА 28.10.2011 20:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как долго ребёнок ясельной группы адаптируется.Уже месяц ребёнка вожу в сад ,забирать приходится в 12часов дня.Воспитательница говорит:если вы хотите что бы ваш ребёнок плакал пусть остаётся на целый день.В связи с таким графиком посещения сада не могу устроится на работу.
Цитировать
0 #1 Ольга Анатольевна 28.05.2010 21:17
Нам было 1, 1 когда мы попали в этот садик и в 4 группу, где ДО СИХ ПОР! работают пенсионерка Любовь Ефимовна и нянька Лена. произошло вопиющее! Я пришла раньше, чем они ожидали и вошла очень тихо, они не слышали. Я слышу крик своего ребёнка и крик няньки, кот. заставляет его есть суп и явно недовольна протестом малыша. Я наблюдаю в зеркало за происходящим, а дальше она УДАРЯЕТ ЕГО ПО ГОЛОВЕ И ТЫЧЕТ ЛИЦОМ В ТАРЕЛКУ! Этот инцидент замялся - нас перевели в др. группу. На счастье там работают замечательные педагоги - Елена Владимировна и Маргарита Алексеевна, которые не только сделали всё, чтобы малыш больше не прижимался со слезами и буквально прилипал, перед тем как попасть в руки садистов. Да, я так и не обмолвилась о самой равнодушной воспитательнице - детьми она СОВСЕМ не занимается. Уже много позже проходя мимо их группы и слыша, как в ней рыдает очередной ребёнок у меня сжимается сердце и наворачиваются слёзы.
Цитировать
Добавить отзыв