Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.3571428571429 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.36 (14 Голоса(ов))
Дошкольное отделение "Радуга" школы №933 (Детский сад №2232)

С ясельными группами и группами кратковременного пребывания

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" (под ред. М. А. Васильевой, 2005 г.).

Парциальные программы
  • "Основы безопасности детей дошкольного возраста"
  • "Охрана и укрепление здоровья"
  • "Социально-личностное развитие"
  • "Развитие речи и подготовка к обучению грамоте"
  • "Риторика общения"
  • "Ознакомление с окружающим миром"

В детском саду работают 7 групп

  • 1-ая младшая группа (дети с 2 до 3 лет)
  • 2-ая младшая группа (дети с 3 до 4 лет)
  • средняя группа (дети с 4 до 5 лет)
  • старшая группа (дети с 5 до 6 лет)
  • подготовительная группа (дети с 6 до 7 лет)
  • 2 разновозрастные группы кратковременного пребывания
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
Фотографии
Отзывы  
0 #8 Олеся 25.01.2017 07:51
Добрый день! Дочка уже во втором классе, но воспоминания о садике самые теплые!!! Помнит всех педагогов и очень скучает.
Огромное спасибо всему педагогическому составу! Безумно рады, что ходили именно сюда. Все учителя и воспитатели очень любят свою работу.
Пересматривала недавно видео со школьных постановок: цирк, сказка о маленьком мышонке... Все дети задействованы, все раскрепощенные, с удовольствием участвуют!
Каждый педагог здесь любит свою работу, и это очень чувствуется... и музыкальный руководитель, и спортивный, и психолог... И воспитали и нянечки, конечно... все дарили детям заботу и ласку.
Спасибо вам огромное!
Цитировать
0 #7 Ильина Татьяна 26.12.2013 09:58
Хочу сказать большое спасибо детскому саду за праздник Нового года! Отдельная благодарность музыкальному руководителю Елене Эдуардовне! Ваш удивительный талант восхищает! Я рада, что наши дети попали к Вам. Желаю вашему коллективу всего самого хорошего!Спасибо!
Цитировать
+1 #6 Олеся Голос 20.03.2013 04:51
Здравствуйте! Хочу со всеми поделиться своим позитивом. Мы ходим в этот замечательный детский сад уже 3-й год. И я очень рада, что мой ребенок попал "в руки" именно к таким добрым, чутким и душевным людям, как воспитатели группы № 2, а именно к: Клавдии Никитичне, Ирине Станиславовне и Ольге Ивановне. Это по истине, профессионалы своего дела. Я присутствовала почти на всех утренниках и могу только порадоваться за своего ребенка. Я видела как ответственно наши воспитатели подходили к приготавлению и проведению различных праздников, с какой заботой и вниманием они относятся к каждому ребенку. Просто Молодцы!!!! Огромное Вам Спасибо!!!
Цитировать
+1 #5 Олеся Г. 16.12.2012 11:52
Клавдия Никитична и Ирина Станиславовна огромное Вам спасибо за воспитание наших деток, за вашу доброту, терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы настоящие профессионалы своей нелегкой работы!
Цитировать
0 #4 Елен 08.02.2012 09:28
Мы приносим свою огромную благодарность детскому садику 2232, его психологу, который протянул руку помощи нашей дочери – ещё некогда бывшей безнадежной в своей беде, но а мы тогда потерявшие всякую надежду и отчаявшиеся родители, перепробовавшие всё, вплоть до ясновидящих. К сожалению, все наши стремления помочь не увенчались успехом, пока, не загорелся лучик света на горизонте отчаяния, где начали воскресать все мечты и надежды благодаря детскому саду, группе кратковременного пребывания, психологической помощи! У нашей дочери была травма, из-за чего она перестала общаться с кем-либо. Несколько лет она молчала, так и не вымолвив ни единого слова. Только через два месяца после посещения занятий в детском садике она заговорила! Огромное Вам спасибо от родителей за огромный ваш труд!
Особая благодарность: Эдуарду Александровичу!
Всем педагогам и воспитателям за то, что продолжают работать за такие маленькие деньги и помогают отчаявшимся. Искреннее Вам спасибо!!! Елена.
Цитировать
+2 #3 Татьяна 88 01.02.2012 18:37
хороший са д, красиво в группе. Спасибо.
Цитировать
+2 #2 Dmitriy 27.01.2012 20:21
В этом детском саду мне нравится четкая организация работы всех сотрудников: в помещении чистота в любое время суток, дети накормлены, постоянно заняты какой-либо интересной деятельностью. Во время прогулок не просто бегают, а под руководством воспитателей что-то строят из песка или снега в зависимости от времени года, кормят птиц, поливают цветы и т.д.
Оплата в саду по современным меркам символическая. Вежливая администрация, опытный руководитель. Побольше бы таких детских садов.
Цитировать
+2 #1 Svetлана 15.10.2011 13:46
Садик хороший, хоть и не новый. Уютная обстановка. Очень внимательные воспитательницы, особенно в ясельках, методист вежливая, медсестра приятная и хорошо следит за детьми. Нет бассейна и логопеда, работает психолог-мужчина, но его никогда нет на месте. Хорошо кормят детей.
Цитировать
Добавить отзыв