Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.6142857142857 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.61 (35 Голоса(ов))
Детский сад № 1691, Дошкольное отделение Гимназии № 1591

Детский сад был открыт в 1988 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Кружок "Ритмическая мозаика"
  • Театрально-музыкальный кружок "Теремок"
  • Кружок детского творчества "Цветные ладошки"
  • Кружок "Английский язык для дошкольников"

В детском саду № 1691 работают 10 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 3 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 2 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • медицинский кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • фруктовый сад
  • огород и цветник
Фотографии
Отзывы  
+1 #6 ЯЯЯ 26.08.2015 12:35
Уважаемые господа, которые пишут негативные отзывы про ДОУ 1691! Складывается такое впечатление, что Вы обижены на жизнь и никак не можете разобраться сами в себе, и признать свои ошибки, в связи с чем начинаете обвинять всех и вся. Наверное Вы надеетесь, что родители прочитав Ваши отзывы поверят Вам? Очень сомневаюсь. Политика садика строится на открытости, в связи с чем, каждый заинтересованный гражданин может получить интересующую его информацию и у заведующего, и у медсестры, и у воспитателя. Очень хочу донести до господ «ябед», что ответственный родитель не будет принимать решение, основываясь на прочитанных негативных отзывах, а придет в учреждение и реально оценит обстановку и возможности педагогического состава и администрации ДОУ.
Цитировать
0 #5 Вера 5 22.02.2015 09:41
Сегодня праздник - Прощенное Воскресение. Пусть вас, автор негативной информации, бог за все простит.
Цитировать
0 #4 Лариса 2015 22.02.2015 09:22
Воспитатели 7 группы данной информации не писали.За это полагается уголовная ответственность за клевету и унижение личного достоинства. Автору клеветы об этом стоит подумать.
Цитировать
-1 #3 Наталья В 17.02.2015 14:30
Очень хорошо, что убрали эту слабоумную охранницу! На посту охраны сидела и играла в телефон, а то вообще дремала! Считаю не допустимым такое поведение в саду. Один сброд набирают в эту охрану, нормальные через одного! Очень часто замечала за ней такое, приводя ребенка в садик, плюс было не возможно дозвонится до нее, чтобы та открыла калитку, где та гуляла, не понятно?! Ничего плохого про Брагину Е . Н. сказать не могу, работает не давно, нормальная тетка. В саду чисто, ребенок всегда сыт, в группе проводят открытые занятия, нам нравится садик.
Цитировать
0 #2 О 30.01.2015 21:38
Я работаю в д/с 1691 воспитателем 7 группы и у нас происходит ужасные вещи со стороны заведующей Брагиной Еленой Николаевной и медиком Зоей Николаевны!Разворовывают пищеблок натуральным образом!Детей кормят баландой и сухомяткой!Когда сотрудник охраны задержал Зою Николаевну медка с ее внуком и внучкой когда те выходили с пищеблока с пятью ведрами мяса и фарша, и с одной кастрюлей готовых котлет!Сотрудник охраны доложил заведующей Брагиной Елене Николаевне о задержании медика и Брагина разрешила выпустить за территорию медика с продуктами! И Брагина следом стала звонить начальнику охраны и просить чтоб он убрал своего сотрудника незамедлительно, нашла причину что охрана не справляется со своей обязанностью! И на следующий день когда я пришла утром то на посту сидел уже новый охранник! Наш персонал платит за питание, а за что не знаем !За Баланду? :cry:
Цитировать
-2 #1 Любовь Т. 07.08.2012 08:31
Интересно, кто же додумался сделать все детские площадки у веранд асфальтовыми с вонючим резиновым покрытием??? трава и земля детям нужны а не эта химия!!!
Цитировать
Добавить отзыв