Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

3.6451612903226 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.65 (31 Голоса(ов))
Детский сад № 1690 Бэби академия "На Городецкой", Дошкольное отделение Школы № 2127

Детский сад был открыт в 1987 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

Дополнительные занятия

на платной основе

  • ИЗО

В детском саду № 1690 работают 11 групп

  • 3 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1.5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • изостудия
Фотографии
Отзывы  
0 #10 Лу 30.10.2020 12:51
Воспитатели хорошие,хороший логопед .
Кухня отличная,ребенок ест с огромным удовольствием всё, булочки делают как в кафе.
Что касается охраны я просто в шоке,когда дети гуляют на улице ,это женщина сидит в тепле и не парится вообще,она может выйти просто сесть на лавочке ,когда охрана обязана стоять возле калитки...В наглую выпрашивает у родителей подарки (это вообще как)Внешний вид ужастен(ну каждому своё)Куда смотрит заведующая, ведь дело касается наших детей и их безопасности...
Цитировать
+2 #9 АннаП 17.03.2014 17:52
Очень хороший садик! Хотелось бы выразить благодарность персоналу 5 группы, которую мы посещаем, сын каждое утро с радостью идет в сад, во многом благодаря отношению воспитателей, Ирина Николаевна и Жанна Вячеславовна спасибо вам за все. Отдельная благодарность музыкальному работнику и учителю физкультуры . Так же на очень хорошем уровне проходит подготовка к школе .
Цитировать
-1 #8 Анна Ив 26.09.2013 16:15
Плохой детский сад, единственный плюс воспитатели яселек и все. Физкультуры практически нет, педагог по изо более по пол-года, специалистов нет. На вопрос заведующей как питание в детском саду, получен ответ я бы это есть не стала. Делайте выводы. Лучще идти в другие сады.
Цитировать
0 #7 mama-lvenka 03.04.2013 08:26
Спасибо большое детскому садику 1690, особенно его заведующей Тамаре Владимировне...Всегда чисто, приятно заходить на территорию сада, все воспитатели и нянечки приветливые и улыбаются...всегда пахнет чем-то вкусненьким с кухни...в группе хорошие игрушки, хорошие кроватки, с ребенком занимаются...и рисуют и лепят и музыкальные занятия...ко всем детям хорошо относятся...к самой заведующей можно спокойно обратиться в любой момент...она доступна для всех...всегда на стороне детей и родителей!!! Спасибо вам Тамара Владимировна! Долгих лет работы вам!!! :-)
Цитировать
+2 #6 мама_дочки 24.12.2012 11:52
Детским садом очень не довольна! Дочка ходит в 4 группу (ясли). Началось в сентябре все очень хорошо, воспитателей дали хороших, особенно Раиса Гумяровна порадовала, но в связи с её болезнью она с ноября отсутствует, вторая воспитательница уволилась. И с ноября начался полный дурдом. Воспитателей новых нет, да их и не ищут, постоянно на замене другие воспитатели из других групп. Дети фактически оказались заброшены, на занятия их не водят, в группе с ними не занимаются. А заведующая только разводит руками, говорит, что для детей хорошо, когда постоянно разные воспитатели, мол, пусть привыкают! Ни одного объявления о том что в сад требуется воспитатель я не нашла ни в местной газете, ни в интернете. Быченковой Т.В. давно пора на пенсию. Некудышная из нее заведующая. И про прогулки в мороз я полностью согласна с предыдущим отзывом, издеваются над детьми. Лишь бы дети чаще болели и воспитателям меньше мороки, специально студят наших детей...
Цитировать
-1 #5 ЮлияЦ 14.12.2012 05:00
Странные правила и приказы сверху отдаются воспитателям младшей ясельной группе №6!!..Гуляйте дети по морозу и по ветру ледяному, целей будете!! А вот с проветриванием у вас, детки, будут проблемы!!! Дышите, если сможете, чем дали!!!Кислород для блатных!!! В группе 2 комнаты!!! Их можно проветривать поочередно, не выводя для этого детей в дикий холод на улицу!!!Эксперементы продолжаются!!!Родители в шоке!!
Цитировать
+1 #4 ЮлияЦ 14.12.2012 04:50
Рано мы, родители, обрадовались!!! В группе номер 6 начинают менять воспитателей!! Маленькие дети, привыкшие к определенным людям, страдают!!Ждем милости от заведующей! И убедительно просим прекратить эксперименты над маленькими детьми!! Отдайте нам наших воспитателей!! И не выводите их на мороз гулять!! Сами погуляйте!!! Им 2-х лет еще нет!!
Цитировать
0 #3 ДарьяЯ 17.11.2012 09:38
Также высказываю огромную благодарность воспитателям и няне 6 группы Елене Владимировне, Наталье Николаевне и Шуре!!Спасибо! мой ребенок очень плохо реагировал на расставание со мной и на сад в частности, но только благодаря им за месяц привык к детскому саду и не плачет там,а смеется и играет)
Цитировать
0 #2 ЮлияЦ 10.11.2012 03:51
Приятный сад! Одним словом, повезло и мы попали в надежные руки!! Позитивное утреннее настроение каждый день получаем в группе № 6. Спасибо воспитателям этой группы! В целом, отношение к этому саду у меня сложилось именно из-за замечательных воспитателей группы Елены Владимировны и Натальи Николаевны, помощницы Шуры..Люди на своем месте, им нравиться своя работа..Редкость в наше время! Дети и родители это чувствуют сразу..Эти человеки - одна сложенная команда. Создавая мягкую и сложенную атмосферу в группе, они втроем формируют комфорт для детей и дарят спокойствие их родителям!! Огромное спасибо им!!!
Цитировать
-5 #1 Владимир Жданов 06.04.2011 16:23
Добрый день. Просьба сообщить попадаем ли мы 01,09,2011 по очередности. Жданов Виктор 12,05,2009год рождения. На сегодняшний день стоим по очереди 63-ми
Цитировать
Добавить отзыв