Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

3.2692307692308 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.27 (13 Голоса(ов))

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Начальная школа - детский сад №1659

общеобразовательного вида

Детский сад № 1659 начал свою деятельность в 1991 году.

В детском саду  открыты группы продленного дня и центр игровой поддержки ребенка (ЦИПР).

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки: Базисная программа развития ребёнка-дошкольника".

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • Художественно-эстетическая деятельность
  • Научно-техническая деятельность"Радуга"
  • Культурологическая деятельность
В детском саду № 1659 работают 6 групп
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии

Отзывы  
0 #13 Олег, папа Жени 23.06.2017 08:34
Выражаю большую благодарность воспитателю Жанне Викторовне. Замечательный педагог, в контакте со всеми детьми, полностью отдаётся профессии. С ней не забалуешь, но при этом дети к ней тянутся, уважают Нежная и заботливая. Побольше бы таких воспитателей:)
Цитировать
0 #12 Елена Владимир 08.06.2015 21:21
Выражаю огромную благодарность воспитателям младшей группы Кругловой Виктории Евгеньевне, Сахаровой Галине Константиновне и нянечке Лебедевой Вере Андреевне за то, что эти замечательные люди нашли подход к моему ребенку и сумели адаптировать его к садику, заинтересовать интересными развивающими занятиями и веселыми играми. Ребенок их очень любит, с удовольствием идет в сад. Такое доброе отношение дает свои результаты. Дети любят свой садик благодаря этим педагогам!
Цитировать
+2 #11 Наталья Вероника 18.09.2013 16:20
Мой ребенок посещает данный сад с сентября 2013 года. До этого год отходили в ЦИПР в этом же саду. И я и мой ребенок всем очень довольны. Огромное спасибо воспитателям ЦИПРа: Татьяне Александровне, Ирине Николаевне, Татьяне Евгеньевне. И воспитателям группы №7 Тарасевич О.В. и Сидоровой С.И. за их заботу и внимание ко всем деткам без исключения. За отличное проведение и организацию праздников. За доброту и тепло.
Цитировать
+2 #10 Лариса и дочка Настя 05.06.2013 09:00
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям детского сада Морозовой Марине Федоровне, Батуриной Евгении Сергеевне, логопеду Цукер Елене Ивановне за профессионализм, понимание,чуткость и любовь к детям.Это не высокие слова а результат их труда. Даже муж, который был ярым противником посещения ребенком детского сада, поменял свое мнение.Он увидел дочка ходит в детский сад с удовольствием,ей там комфортно и интересно..Домашняя атмосфера царит на занятиях у логопеда Елены Ивановны Цукер. Благодаря профессионализму и использованию большого количества игровых элементов в процессе занятия, дочка посещает их с огромным желанием.Всегда спрашивает, а чем новым и интересным будет заниматься на следующем занятии.А самое главное я мама вижу результат.
Цитировать
+4 #9 Евгения и дочка Лиза 04.06.2013 13:21
Мы ходили в ЦИПР в саду 1659 с сентября 2012 года по май 13 г. Сначала дочка сильно сопротивлялась и не хотела заниматься. Но педагоги хорошие, опытные, мастерски ее втянули в занятия, и через некоторое время дочка стала ездить на занятия с огромным удовольствием и даже сама просилась поехать "в садик". Понравилось то, что занятия разноообразные: мы и танцевали, и учили цифры, и играли, и лепили, и клеили и еще много-много чего делали. Все занятие очень грамотно построено, активность ребенка переключается с физкультуры на творчество, с творчества на игру и т.п., ребенку не успевает надоесть какое-то конкретное занятие. Очень понравились праздники, при подготовке даже у мам возникал какой-то азарт и ожидание праздника. Выражаем спасибо воспитателям ЦИПРа за то, что они искренне любят свою работу и умеют прекрасно ладить с малышами.
Цитировать
+2 #8 Анна Печенкина 03.06.2013 15:21
Мой сын в этом году закончил подготовительную группу. Доброжелательная атмосфера, внимательные педагоги. Очень рады что есть возможность получить здесь и начальное образование. Дочка в течение года посещала ЦИПР в этом учреждении, на будущий год идем сюда же в младшую группу. В ЦИПРе работают замечательные педагоги. Спасибо большое Татьяне Александровне, Ирине Николаевне и Татьяне Евгеньевне. Они очень внимательны к малышам и помогают адаптироваться в коллективе. Дочка с удовольствием ходила на занятия. Я очень рада, что мои дети находятся в учреждении, где их любят, заботятся и всесторонне развивают.
Цитировать
+5 #7 Выпускник из 1659 19.04.2013 07:27
Уважаемая Полина! Ваше сообщение тоже на разных сайтах в одно и то же время появилось! Вы - тоже администрация???
А школа классная! Я закончил ее 5 лет назад, воспоминания только самые добрые. Если учиться - то только здесь!!!
Цитировать
-7 #6 Полина_ 18.04.2013 13:40
Администрация и директор детского сада 1659 сами оставляют положительные отзывы про себя. Никто, кроме них, не может сказать что-то хорошее про это заведение. Хорошие отзывы появились в большом количестве в 1 день и в одно время на разных сайтах.
Заведение ужасное!Там ребенку не место!
Цитировать
+6 #5 Юлия ***** 15.04.2013 09:14
Уютно в группе, есть все необходимые игрушки, мебель и вообще обстановка!!! А главное, когда приходишь за ребенком в садик, а он говорит: мам, я еще тут поиграю, подожди...! Это и есть главная оценка!!! Важно, чтобы ребенку было комфортно!!! Моим ребенком занимаются, развивают и ему нравиться, что еще можно ждать от сада!!! Ведь сад - это не место, куда надо сплавлять ребенка, а это место, где с ним занимаются педагоги! Директор очень приятная и внимательная, была на всех наших праздниках. На родительских собраниях беседа походила как диалог, а не как ЦУ (ценные указания) для родителей подопечных.
Цитировать
+7 #4 Юлия ***** 15.04.2013 09:12
Детский Сад хороший! Надеемся и в школу сюда попасть! Детишек педагоги ведут от 1 до 10 лет! Воспитатели отлично занимаются с детишками! Постоянно проводятся мероприятия совместно с родителями (мама, папа, я - дружная семья, веселые старты, день космонавтики, масленица!!!) очень весело и дружно!!! Домашняя атмосфера! Воспитатели не просто отсиживают свое время работы, а постоянно придумывают что-то творческое (совместные коллективные детские поделки, конкурсы совместно с родителями к каждому празднику:осенние мотивы,НГ,23 февраля, 8 марта, масленица, 9 мая!!!).
Цитировать
Добавить отзыв