Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 (3 Голоса(ов))

Начальная школа- детский сад № 1658 121615, Москва, Рублевское шоссе, 18, к.2 ст.м. Молодежная (1000м на З), Кунцевская (1500м на ЮВ) Телефон: 415-08-34 - Секретарь, завуч

 

Отзывы  
0 #4 Табакова Ольга 30.01.2020 11:31
Xочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Петроченко Светлане Валерьевне.
Дорогая и уважаемая Светлана Валерьевна, Вы не просто воспитатель, а - настоящий проводник в мир открытий, новыx знаний, умений и чудес.
Низкий поклон Вам за Ваш профессионализм, за то, что где-то отыскиваете энергию, чтобы справляться с неугомонными непоседами, за то,что улыбаетесь, когда смертельно устали, за творческий подxод к любому делу, и неиссякаемую наxодчивость в решении любыx вопросов.
Я в восторге, как изменился мой ребенок. С каким желанием он xодит в садик и не xочет уxодить домой. Как он вырос и поумнел. Сколько полезныx навыков он приобрел...и все это благодаря Вашей работе!
Цитировать
0 #3 Лена 02.01.2017 06:35
Как всегда на празднике большие роли дают одним и тем же, поют и танцуют дети которые ходят заниматься дополнительно. Интересно урока музыки не достаточно что бы научить всех танцевать а не избранных. Так же и поют не все многие сидят забитые на лавочки и смотрят как остальные воздет ёлки поют . Я считаю что все дети должны принимать участия .
Цитировать
0 #2 Мамочка сына 18.09.2015 06:24
А я хотела обратиться к руководству этого садика, деньги не выделяются на методический материал, почему родители должны скидываться если на все должно выделяться почему этот садик самый плохой по оснащенности детскими площадками, игрушек нет а если есть то это игрушки кто то из родителей принес которые им уже не нужны или плохие(((( конечно лучше взять и деревцами все засадить, постоянный ремонт в садике, поборы по ремонту спортзала..... и много всего, может хватит Кире......... себе деньги брать((((
Цитировать
0 #1 Вероника Коваленко 02.02.2015 10:45
Мой малыш (1 г.9 м.) с начала зимы ходит в ГКП при садике. Быстро адаптировался, с удовольствием играет и гуляет с группой; домой не торопится :D Всё это, конечно, заслуга воспитателей, а с малышами здесь работают замечательные люди! Огромное спасибо нашим Заире Хусеиновне и Анне Георгиевне. Они кроху и на руки возьмут, и песенку споют, и придумают, как отвлечь от грустных мыслей) А сколько терпения и энергии нужно с самыми маленькими! Они только учатся разговаривать, друг другом мало интересуются.. С ними рисуют, музицируют, гуляют, а главное - о них действительно заботятся в те часы, которые они проводят без мамы. Очень-очень благодарна воспитателям за этот труд!!
Цитировать
Добавить отзыв