Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

4.2352941176471 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.24 (85 Голоса(ов))
ГБОУ города Москвы детский сад № 1588

с ясельными группами и группами кратковременного пребывания

Детский сад открылся в 1986 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы, «Расту здоровым» Зимониной В.Н., «Программа развития речи детей дошкольного возраста в детском саду» Ушаковой О.С, «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Авдеевой Н.Н., «Юный - эколог» Николаевой С.Н., «Обучение дошкольников грамоте» Н. В. Дуровой.

В детском саду работают 13 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания
  • 2 комбинированные группы (дети от 3 до 4 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный + тренажерный зал
  • изостудия
  • кабинет физиотерапии
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+2 #18 Светлана К. 09.06.2016 16:24
Хочу выразить огромную благодарность вос-ям гр.№8 д/с№1588, Алле Николаевне и Надежде Николаевне,за их труд,за их работу и заботу о наших детках.Воспитатели очень сильные,советской закалки, справедливые и большие профессионалы в своем деле.Я изначально хотела,чтобы мой ребенок попал именно в этот сад и к счастью,мы туда попали.А когда я услышала про воспитателей 8 группы,то сразу согласилась отдать своего ребенка к ним.Нам осталось ходить в сад еще один год и будем это делать с удовольствием.Отдельное спасибо нашей нянечке ,Надежде Вячеславовне,за чистоту и порядок в группе.А так же всему персоналу детсада:уч.физкультуры,муз.руководителю и всем поварам.Заведующая,Кузнецова Диана Георгиевна,очень добрая,отзывчивая и знающая свое дело женщина.
А теперь о неприятном.На это лето наш сад закрыли,будут ремонтировать детские площадки и нас перевели в сад №2241.Хочу сказать,что я была в шоке,как нас там встретили.Пыли в шкафчике было 1 см и ребенок постоянно жалуется и плачет. :cry:
Цитировать
+1 #17 Анна 07.06.2016 08:54
Добрый день!
Мой ребенок ходил в этот садик с 2 лет, в этом году настала пора прощаться и идти в школу. Всему персоналу детского сада хочется сказать СПАСИБО, все эти годы ребенок ходил в сад с удовольствием, детей многому научили, и самое главное детки были окружены хорошим теплым и внимательным отношением.
Цитировать
+1 #16 Зверева И.Н. 27.03.2015 11:36
Огромное спасибо музыкальному руководителю детского сада 1588 за необыкновенный фольклорный праздник,проходивший 20 марта 2015г. Видно какую огромную работу провела муз.руководитель при подготовке,организации и проведении праздника. Выступавшие дети были раскрепощены,уверены и талантливы,и заслуга это муз.руководитедя. Великолепный праздник и муз.руководитель! Воспитатель детского сада "Малинки" на базе ГБОУ СОШ № 566 Зверева И.Н.
Цитировать
+2 #15 Наталья О. 28.10.2014 11:18
Не понимаю, чего добиваются те, кто пишут поклеп и собирают сплетни, но моему ребенку этот сад нравится, правда по собственной глупости умудрилась сначала записать в 651, о чем потом очень пожалела. Воспитатели ни о чем, покрывают своих "выкормышей", из-за этого мы потом ходили почти полгода к психологу, т.к. Придя домой и обнаружив у своей дочери на лице синяк в пол лица, я была в шоке, воспитатели не могли дать четкого объяснения, так что понимаете, что есть с чем сравнивать. Придя в этот сад ( дай Бог здоровья Диане Георгиевне и нашим воспитателям) мой ребенок стал улыбаться, перестала замыкаться в себе и в сам сад мы бежим на перегонки, а это о многом говорит.
Цитировать
+1 #14 Лидия Дмитриевна 16.10.2014 09:06
От лица всех родителей группы №9, хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Любови Николаевне и Любови Степановне, за их нелегкий труд, терпение и понимание. За любовь к нашим детям. Это педагоги с большой буквы. Огромное Вам спасибо за наших деток.
Цитировать
+3 #13 Юлия Лежнева 11.09.2014 15:39
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромное спасибо воспитателю Полтавец Анне Викторовне!!!Она прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрая, артистичная( просто необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей, заботиться об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!А самое главное что в группе всегда царит дисциплина!!! Мой старший сын всегда ее вспоминает!! А сейчас мой младший сын будет ходить к ней в группу!!! Мы очень рады что есть еще такие квалифицированные воспитатели, на которых надо ровняться!!!
Цитировать
+3 #12 Оксана Сергеевна 11.09.2014 10:26
У меня двое детей дочка ( 11 лет ) посещала этот садик и естественно что и при устройстве второго ребенка выбор пал на этот сад.И как замечательно получилось,что мы попали к той же воспитательнице,что и с первым ребенком.Конечно можно много говорить о том как нужно воспитывать детей и мы видим результаты воспитание " пофигичных " воспитателей.Анна Викторовна человек строгий,но справедливый.Всегда поможет дельным советом,да и делом тоже.Старшая дочка до сих пор с радостью вспоминает время в саду и очень хорошо отзывается о своей воспитатклтнице.Младший сын второй год ходит в садик и тоже очень тепло относится к ней.А родители которые не довольны,что их детей не облизыаают,а учат быть настоящими людьми,наверное сами не очень приспособленный к жизни и общению с людьми.Спасибо Анне Викторовне за воспитание заботу и внимание к нашим детям
Цитировать
+5 #11 Виктор Анисимов 02.05.2014 16:34
25 апреля 2014г. я снимал мероприятия выпускной группы в детском саду №1588
как посторонний человек в этом учреждении
я увидел самое главное, это любовь к детям и ещё сплоченную профессиональную команду единомышленников, под управлением заведующей детским садом Дианы Георгиевны Кузнецовой.
Цитировать
+4 #10 А. Алексей 03.03.2014 07:52
Очень хороший сад, добрые и отзывчивые воспитатели. Наш ребёнок то же, как и в предъидущем коментарии ходил на пол-дня, для подготовки в 2241. Стал каким то забитым, начал писаться, хотя ранее такого вообще не было. Я пробовал выяснить, в чём дело, но все молчат, круговая порука. Узнал, что наш такой далеко не один. Узнал бы, что моего ребёнка взрослые обижают (воспитатели) прибил бы на месте. Но нам повезло, при распределении мы попали в этот, 1588, садик. Картина очень быстро поменялась на обратную. В садик бегом, из сада не вытащешь! Для меня это явный показатель отношения к ребёнку, и как следствие наличие профессионализма у воспитателей. Прекрасная, знающая своё дело заведующая. В нашей группе две воспитательницы, Валерия и Ирина. Дети их очень любят! Большое вам всем спасибо!!! :-)
Цитировать
+6 #9 ЮлияО 29.08.2013 10:30
Очень приятный персонал, заведующая Диана Георгиевна - молодая женщина, милая, вежливая, спокойная, всегда выслушает, все объяснит и расскажет. По телефону позвонишь и любой ответивший, будь то охранник, старший воспитатель, бухгалтер или заведующая, ответят вежливо и подробно, всегда стараются помочь в решении вопроса, даже если это не их работа.
Цитировать
Добавить отзыв