Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

4.047619047619 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.05 (21 Голоса(ов))
ГБОУ города Москвы детский сад № 2241

с группой кратковременного пребывания

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду".

В детском саду работают 5 групп

  • 2 младшие группы (дети 3 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (адаптационная) от 1,6 до 3 лет)
В детском саду оборудованы:
  • Музыкальный зал
  • Кабинет ИЗО
  • Физкультурный зал
Фотографии
Отзывы  
0 #8 Татьяна 13.04.2018 10:59
Хочу от всей души поблагодарить коллектив детского сада № 2241 за их доброту, заботу и хорошее отношение к детям. А это для нас (родителей) главный показатель!!! Хочется, чтобы с таких воспитателей брали пример все остальные. Мой ребенок ходит в сад с удовольствием. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию, и благодаря индивидуальному подходу к каждому ребенку, мой ребенок с большой радостью идет каждый день в детский сад, потому что его встречают с любовью и заботой. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Дети с радостью показывали нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Регулярно проводятся спортивные состязания. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познавали свои личные возможности. Еще раз спасибо всем сотрудникам детского сада!
Цитировать
0 #7 Елена 13.12.2017 09:10
Добрый день! Моя дочка ходила 2 месяца в это сад на полный день отлично. Воспитательницы и нянечка отличные, внимательные, заботливые, воспитатели с большой буквы. Если что то не так, они сразу говорят.
Садик хороший, помещение нормальное для группы, спальная комната отличная, хорошие кровати, нормальные окна, хорошие шкафчики для раздевания ребенка.
С сентября дочка оставалась до 12:30(привыкала), воспитательница смотрела(эмоционально и по поведению) готов или не готов ребенок оставаться на целый день. Были не хочу, не пойду и слёзы, но придя в сад всё заканчивалось. Привыкание к саду с капризами было 3 недели, потом как на праздник.
В садике у каждой группы есть своё расписание занятий, так же есть и дополнительно платные занятия, это на усмотрение родителей.
Большое спасибо, воспитательницам Светлане Валентиновне, Ольге Сергеевне и Дарье Михайловне(няня).
Цитировать
-1 #6 Людмила 21.11.2016 22:17
Доброго времини суток! У меня ребенок категарически отказывается идти в сад.
Все было хорошо, пошла не плакала, сама через несколько дней осталась спать.
А потом как подменили ребенка орет истерит аж задыхается.
О одной воспитательницей нормально по ноет и успакаивается а с другой не в какую не хочет что там произошло я не знаю.Правды всеравно не узнаю :sad:
Ребенок молчит боится сказать, прислове садик начинается истерика
Что делать и как поступить?
Цитировать
+1 #5 Наина 04.10.2016 20:09
Очень душно в группах!!!! Администрация, примите меры! Дети мокрые выходят на прогулку и простужаются!!!! Пребывание детей в душных и влажных помещениях может привести не только к росту инфекционных заболеваний, но и к обморокам!
Цитировать
+1 #4 А. Алексей 03.03.2014 07:39
Водили сюда ребёнка на пол-дня для подготовки к саду. Парень стал замкнутый, начал писаться. Пробовал сам выяснить - ничего не вышло, все молчат, круговая порука. Слава богу, при получении полноценного места в саде, нас определили в другой, 1588. Там всё прекрасно, ребёнок с радостью туда ходит, и домой не заберёшь! Был там в младшей, сейчас в обычной. Всем доволен, а что ещё родителям надо? А этот сад я бы не советовал ни кому...
Цитировать
+1 #3 МаринаV 01.10.2012 05:32
Цитирую Анна К.:
Сад не понравился.Воспитатели хамят в наглую,но заведущая всегда на их стороне.Перевелась в другой сад,хоть и не так близко к дому.Вспоминаю как страшный сон

скажите, а в какой именно сад вы перевелись? и какого возраста у вас ребенок?? мы наоборот хотим пойти в этот, неужели все так плохо?
Цитировать
+2 #2 Анна К. 28.09.2012 12:51
Сад не понравился.Воспитатели хамят в наглую,но заведущая всегда на их стороне.Перевелась в другой сад,хоть и не так близко к дому.Вспоминаю как страшный сон
Цитировать
-1 #1 Елена Павловна 31.01.2011 11:50
Уважаемая Евгения Анатольевна.
Открытые вакансии (воспитатель ясельной группы)есть?
Ответьте пожалуйста. Образование педагогическое опыт работы 10 лет.Проживаю рядом с детским садом.
Цитировать
Добавить отзыв