Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный детский сад ЛУЧИК

Английский детский сад с 1.5 лет, робототехника, шахматы, карате, подготовка к школе, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Остоженка, 7. +7(495)120-04-50

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

м.Фрунзенская, Спортивная

1.9583333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.96 (12 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1184

комбинированного вида, с логопедической и для детей с ЗПР группами

В детском саду № 1184 работает консультативный пункт. Консультации проводятся бесплатно! 

Программа обучения и воспитания

Детский сад № 1184 работает по базовой "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А.Васильевой.

Коррекционные группы детского сада по программам: "Воспитание и обучение детей дошкольного возраста для детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи и для детей с общим недоразвитием речи" авторы Т.Б.Филичева и Г.В.Чиркина и программе Шевченко "Программа развития детей с ЗПР".

В детском саду функционируют группы:
  • группа № 1 - группа для детей с задержкой психического развития (ЗПР);
  • группы № 2 и 3 – дошкольные;
  • группа № 4 - группа для детей с общим недоразвитием речи (ОНР).
В детском саду оборудованы:
  • музыкальный зал, 
  • спортивный зал, 
  • кабинеты логопедов, психолога, дефектолога, 
  • методический кабинет, 
  • экологический уголок, 
  • изостудия,
  • физиотерапевтический и массажный кабинеты
Фотографии

Отзывы  
+2 #4 Николай 15.12.2017 08:39
Увидел отзывы и решил написать свое впечатление. Неплохой детский сад ! Ушли оттуда весной 2016-го года ! Заведующая Журавых внаглую и ничего не боясь вымогает деньги. Чувствуется что есть кто-то кто ее крышует. Сначала драла за поступление, потом каждый месяц. В общем коррупция процветает и это в порядке вещей. Ушли оттуда и рады !
Цитировать
0 #3 Милена 20.09.2017 08:16
Ходим в садик в младшую группу с 1 сентября. Нам очень нравятся воспитатели!!! Заведующая производит хорошее впечатление. Надеюсь, что в дальнейшем тоже не будет разочарований. Здоровья всем деткам!
Цитировать
-1 #2 Ольга_ 12.04.2016 10:15
Пришлось зимой уходить из этого детского сада, т.к. перевели в группу молодую воспитательницу. В другой группе на нее родители жаловались и перевели ее к нам. А в нашей группе родители боятся что-либо говорить, т.к. думают, что на их детях будут зло срывать. Одна воспитательница просто чудо, очень нам нравилась, а молодая воспитательница абсолютно без опыта, это еще пол беды, так она еще и грубая, озлобленная, невнимательная – никогда ничего не знает (что случилось в течение дня, что поел, сколько спал, откуда синяки и пр.), когда у нее плохое настроение, лучше вообще к ней не подходить. С детьми особо не занимается, может в грубой форме одернуть ребенка, с силой потащить за руку. Угрожает ребенку (мама не придет, руки вырву), хотя я лично просила этого не делать. Абсолютно не понимаю зачем ее держат, на нее жалуются переводят из группы в группу. Была бы еще работником ценным, можно было понять…
Цитировать
+1 #1 Свелтана Алексеевна 01.11.2015 23:31
Плюсы садика в том, что он: находится недалеко от метро, садик после ремонта, мебель новая и хорошая, детки спят на ортопедических матрасиках, территория у садика тоже хорошая. Садик небольшой, но очень уютный. Но в этом садике есть один и большой минус- это заведующая. Как, человек может она и хорошая-всегда приветливая, улыбается. Но вот воспитателей подбирать не умеет, в основном работают молодые, абсолютно неопытные воспитательницы,только-только закончившие колледжи. Все родители возмущаются, почему нельзя взять опытных педагогов, которые смогли бы и заниматься с детьми и знали бы как с ними обращаться, а то молодые девочки не знают с какой стороны к ребенку подойти, как одеть и спать положить. Если бы были профессиональные воспитатели,то садик был бы отличный!
Цитировать
Добавить отзыв