Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный детский сад ЛУЧИК

С 1.5 лет! Развитие интеллекта, английский, подготовка к школе, театр, фитнес, забота о здоровье, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Алабяна,12 /1 (м.Сокол) +7(495)120-04-50

4.4579439252336 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.46 (107 Голоса(ов))
Детский сад № 2721, Дошкольное отделение Гимназия № 1583 имени К. А. Керимова

Детский сад был открыт в 2010 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

В детском саду № 2721 работают 6 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • массажный кабинет
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #16 Pink 09.03.2017 09:17
Садик становится всё лучше, хотя казалось бы жизнь тяжелее. Но может именно этот факт и привёл к тому, что в садике нет случайных людей. Из-за нынешних з/п остались люди, действительно любящие свою работу. Хотя ещё года 4-5 назад, когда з/п были приличные, я бы сказала, что некоторые всё же встречались "случайные":))) Но сейчас, глядя на всех оставшихся, можно спокойно сказать: идите в любую группу, везде сейчас отличные воспитатели. И пусть молодой возраст некоторых не смущает - они уже давно работают и реально занимаются с детьми, может даже из-за здоровых амбиций ещё и похлеще чем воспитатели "в возрасте". Дети-выпускники реально сейчас уже учась в школе постоянно вспоминают именно тех, кто сейчас сейчас остался и работает в садике. Вот есть у заведующей Галины Борисовны такая хорошая организаторская жилка - подбирать коллектив и ценить его:))
Цитировать
0 #15 Ирина Александровна 29.07.2013 19:14
Нам очень повезло с садиком! Огромное спасибо всему персоналу за теплоту и доброту, которую они дарят нашим детям! Профессионализм на высшем уровне!!! Мой ребенок в садик не идет, а бежит! Сейчас лето, а она ждет осень-это лучшая оценка для педагога! Галина Борисовна- так держать! Всему коллективу здоровья, удачи, процветания!
Цитировать
+2 #14 jilevka 27.06.2013 05:12
Самый лучший в мире детский сад. Мой ребенок отходил сюда 3 года, в этом году в школу. Условия пребывания, питания на высоте, занятия, конкурсы, какие-то спектакли постоянные, соревнования, бассейн! Кормят отлично, готовят в саду! Но попасть сюда не так просто, особенно если не по прописке. Сад привязан к школе 1583.
Цитировать
+6 #13 Мария-родитель 28.08.2012 12:31
О каких группах среднего возраста вы говорите? Мы ходили в среднюю, она одна, группа Гномик. Вы точно о 2721 пишете. Летом сад не работал, мы очень хотим в наш садик!!!
Цитировать
-14 #12 Иван Павлович 27.08.2012 17:19
Ужасные группы среднего возраста. Воспитатели на всех забили. Дети сами по себе, после прихода домой не узнаю доч!
Цитировать
+2 #11 ЛАНКА ЗАСЛАНКА 15.07.2012 15:28
Нормальный детский садик. У меня двое деток старшая ходила в группу знайки и до сих пор просится обратно. Но нам пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Младший посещал колобки. Сейчас будем возвращаться и только к нашим любимым педагогам и только в наш замечательный сад.
Цитировать
+5 #10 Мама средней группы 04.07.2012 11:19
Дочка ходит в этот детский садик. Лучше сада невозможно придумать! Воспитатели разные, есть строгие есть мягкие. Но! все воспитатели отличные педагоги. В нашем садике никто не волнуется о том, что случится что-то плохое. Все выполняют свои обязанности идеально и это, я уверена, благодаря заведующей. При этом очень многие делают значительно больше , чем должны. Психолог Ирина Сергеевна, поможет, подскажет, проверит всегда! Даже если ребенку приснился плохой сон, и мама разволновалась (реальный мой пример):))))
Сам садик идеально укомплектован, много всего дополнительного (бассейн, ЛФК, танцы, массаж), все качественно, бесплатно!
Много праздников, дети готовятся и выступают и учатся.
Лариса Василиевна, внимательная и квалифицированная медсестра, ей тоже отдельное спасибо.
В общем я очень счастлива, нам повезло:)
Огромное спасибо чудесному садику!
Цитировать
+5 #9 Благодарный родитель 18.03.2012 17:52
Присоединяюсь к положительным отзывам. Моей дочке очень нравится этот центр развития. Мы ходим в группу Теремок. И нам очень повезло. Два потрясающих воспитателя Елена Анатольевна и Ольга Валерьевна, можете смело отдавать своих детей в их группу.Каждый день дома дочка проигрывает все, что было в саду и я понимаю, какая проведена работа.А вышеуказанным специалистам отдельная благодарность. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!Вот это настоящий СОВРЕМЕННЫЙ детский сад.
Цитировать
+1 #8 Некая родительница 14.03.2012 13:29
Великолепный сад, повезло тем, кто сюда попал. Татьянам из Знаек особенная благодарность, восхитительные педагоги, замечательные люди, прекрасный тандем разных характеров и подхода к детям! Поклон вам низкий за ТАКОЕ отношение к детям! Психолог Ирина Сергеевна-чудо! Искренняя любовь сына к ней вызвана отнюдь не только отличной программой! Имея опыт другого детсада, до последнего боялась оставлять хорошие отзывы, в ожидании подвоха. Но сейчас уже "на выходе" могу хвалить, "не сглазя".
Цитировать
+3 #7 Курбатова 01.12.2011 06:44
Добрый день.
Вы знаете, все, конечно, индивидуально. Но поделюсь с вами своим мнением, можно?) У меня две дочери. обе ходят в этот садик. Старшая - с подготовительную группу. У них сейчас идет и умственная, и физическая, и моральная подготовка к школе, так что над дисциплиной работают очень четко. Моя дочь - очень ранимая, истеричная и восприимчивая, может накрутить себя до истерики за пять минут на пустом месте. И она в таком состоянии ворчит, что строгие воспитатели. При этом добавляет: Ну, я же понимаю, что по-другому нельзя, нас же много, мы все бесимся, а нам надо учиться дисциплине. При этом никогда она не жаловалась на то. что кто-то кричит на них. Это при том, что их группу, повторюсь, готовят к школе по всем фронтам, включая коррекцию преддевиантных синдромов - дети разные бывают, че уж)
Цитировать
Добавить отзыв