Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Домашние сады МИЛЫЙ ДОМОВЁНОК

Вальдорфская программа обучает малышей исследовать и познавать мир, проявлять инициативу и развивать творческие таланты.

м.Октябрьское поле

Клубный детский сад МОЯ ПЛАНЕТА

От 2 до 7 лет. Стоимость абонемента 42.000 - 56.000 руб/мес. Все занятия включены в стоимость

Куркино, ул.Соколово-Мещерская, 29/28

3.8979591836735 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 (49 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2711

Москва, бульвар Яна Райниса, д. 18, корп. 3

Детский сад был открыт в 2009 году. В детском саду работают логопедический и консультативный пункты. На базе учреждения действует подразделение семейный детский сад.

Объединен с детским садом 1903

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

Дополнительные занятия

на платной основе (2 раза в неделю)

  • ИЗО
  • подготовка к школе
  • английский язык 
  • Фольклор
В детском саду № 2711 работают 6 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Фотоэкскурсия по детскому саду № 2711
Отзывы  
0 #32 Бояр Оксана Николаев 26.10.2018 10:19
Хочу сказать огромное спасибо, замечательным воспитателям, группы 5 садика "Ёжики" Кононовой Наталье Викторовне и Кривошеевой Надежде Евгеньевне за их доброту, терпение и высокий профессионализм. За хорошо организованные, поучительные олимпиадные экскурсии. Очень хорошая задумка. Дети гуляют, развиваются и узнают много нового.Спасибо вам, что делаете жизнь наших детей интересне, веселее и позновательнее.
Цитировать
0 #31 Ирина М 20.08.2018 12:57
Полностью согласна с отзывом Надежды/ Грубое отношение к детям/ дергать за руку в порядке вещей/ постоянный крики и угрозы/ два месяца приводили ребенка в чувства после этого садика
Цитировать
-3 #30 зара 15.08.2016 09:54
здраствуйте я очень хочу чтобы мой ребенок устроился в детский сад ежики, как это можно сделать
Цитировать
+3 #29 Надежда 30.05.2016 23:04
Хочу выразить огромную благодарность Наире Петровне и Любови Фоминичне за их успешное обучение маленьких детишек.
Обе "воспитательницы" успешно учат детишек, как обманывать, бездушному и наглому поведению. Основной эмоциональный фон в группе - безразличие и грубость, граничащая с жестокостью.
"Достижения детей", которыми очень гордятся данные преподаватели, оплачены очень дорого. И родители детей, посещающих группу, ещё долго будут её оплачивать.
Цитировать
-2 #28 Мама 30.05.2016 22:43
Цитирую Марина Степанова:
Может я и припозднилась, но о хорошем, никогда не поздно писать)Я не перестаю удивляться способностям,терепению, силам,удовольствию наших любимых воспитателей группы №4 Любови Фоминичны и Наиры Петровны!Какие прекрасные занятия они проводят с нашими детками.Вот год уже подходит к концу и Я, а надеюсь и остальные родители - заметили великие изменения в наших детках!Они стали самостоятельные, уважительные, внимательные, а главное они научились слушать и слышать!Спасибо Вам дорогие наши воспитатели за этот труд!А какие нам дарят праздники и главное детки совершенно на них не устают,хотя очень много материала показывают)Например, на восьмое марта я поймала себя на мысле, что детки то абсолютно одни в зале и делают всё самостоятельно)))Это очень порадовало....Спасибо Вам огромное наши уважаемые воспитатели!

Вы даже не представляете КАКУЮ цену вы платите на самом деле за якобы "достижения" вашего ребёнка....
Цитировать
-1 #27 vsesadiki 02.04.2015 11:33
Цитирую Марина Яровая:
Хочу высказать свое мнение и наверное мнение многих родителей. Моя дочка с большим удовольствием посещает группу 4 у замечательных и высокопрофессиональных педагогов Любовь Фоминичны,Наиры Петровны и трудолюбивой помощницы Ирины Евгеньевны.Отдельно хочется сказать Спасибо за интересные занятия в группе,добродушное отношение к детишкам,а про организацию и проведение детских праздников,День мамы,Новый год,8 марта-это просто потрясающее и очень трогательное представление и огромный труд детишек и воспитателей! Отдельное спасибо музыкальному педагогу Ларисе Викторовне за высокий профессионализм, терпение и любовь к детям !

Марина, поддерживаем Вас!!! Сына тоже воспитывала Любовь Фоминична! До сих пор ее вспоминаем, хотя давно переехали и уже в школу пошли. Будем благодарны за огромный привет ей от Артема Ильина, наверное она вспомнит:)))
Цитировать
0 #26 Марина Яровая 02.04.2015 11:30
Хочу высказать свое мнение и наверное мнение многих родителей. Моя дочка с большим удовольствием посещает группу 4 у замечательных и высокопрофессиональных педагогов Любовь Фоминичны,Наиры Петровны и трудолюбивой помощницы Ирины Евгеньевны.Отдельно хочется сказать Спасибо за интересные занятия в группе,добродушное отношение к детишкам,а про организацию и проведение детских праздников,День мамы,Новый год,8 марта-это просто потрясающее и очень трогательное представление и огромный труд детишек и воспитателей! Отдельное спасибо музыкальному педагогу Ларисе Викторовне за высокий профессионализм, терпение и любовь к детям !
Цитировать
0 #25 Марина Степанова 31.03.2015 09:19
Хотелось выразить огромную благодарность нашим воспитателям, ГКП №1 Марие Никитичне и Ларисе Викторовне,а также нашей няне Татьяне Викторовне!Нам очень повезло,что Вы есть у нас!Столько любви, света,ласки,тепла,знаний,умений- НЕТ НИГДЕ!Наши детки умеют всё-они такие "смышлёныши" стали с ВАМИ!СПАСИБО!Так не хочется,чтоб заканчивался этот год(Спасибо Вам наши по-настоящему уже родные люди)
Цитировать
0 #24 Марина Степанова 31.03.2015 09:14
Может я и припозднилась, но о хорошем, никогда не поздно писать)Я не перестаю удивляться способностям,терепению, силам,удовольствию наших любимых воспитателей группы №4 Любови Фоминичны и Наиры Петровны!Какие прекрасные занятия они проводят с нашими детками.Вот год уже подходит к концу и Я, а надеюсь и остальные родители - заметили великие изменения в наших детках!Они стали самостоятельные, уважительные, внимательные, а главное они научились слушать и слышать!Спасибо Вам дорогие наши воспитатели за этот труд!А какие нам дарят праздники и главное детки совершенно на них не устают,хотя очень много материала показывают)Например, на восьмое марта я поймала себя на мысле, что детки то абсолютно одни в зале и делают всё самостоятельно)))Это очень порадовало!Огромнейшее спасибо Нашему муз. руководителю Ларисе Викторовне- это МУЗ. РУКОВОДИТЕЛЬ от БОГА.Все праздники проходят на одном дыхании.Детки счастливы, а родители только рады их достижениям!Спасибо Вам огромное наши уважаемые воспитатели!
Цитировать
+1 #23 Екатерина Малышева 20.03.2015 08:19
Доброго всем дня. Хочу поблагодарить воспитателя младшей группы кратковременного пребывания в садике "Ежики" Елену Владимировну и нашу нянечку за любовь к детям. Дети всегда заняты, лепят, рисуют, что-то мастерят из бумаги. А какие подарки приготовили они мамам и папам на праздник- чудо. Спасибо Вам огромное за наших деток.
Цитировать
Добавить отзыв