Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.5566037735849 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 (53 Голоса(ов))
Детский сад № 2705, Дошкольное отделение Многопрофильной школы № 1955

С ясельными группами

Детский сад был открыт в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 2705 работают 6 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • массажный кабинет
  • медицинский кабинет
  • компьютерный класс
Фотографии
Отзывы  
0 #17 Я 28.08.2021 19:02
Я сам прошла этот детский сад с прекрасным педагогом Кукленковой Ириной Анатольевной.
Большое ей спасибо!
Сад прекрасный!
Цитировать
0 #16 Дважды ехидна 30.01.2014 11:29
Сад очень хороший. Чудесные воспитатели. Михайловой Татьяне Арвовне отдельная Огромная Благодарность, прекрасный педогог, замечательная женщина, ее очень любят и дети, и родители.
Оснащение сада на высоком уровне,при этом никаких поборов никогда не было, раз в год мы сдаем деньги в РК, который закупает канцелярку и все! 770 р в месяц.
К моему огромному сожалению, со вторым ребенком мы туда не попали, но я не теряю надежны перевестись в родной 2705!
Цитировать
+2 #15 мамЮля 11.02.2013 21:55
Двое моих мальчишек ходят в детский сад 2705. Воспитатели просто самые лучшие, Михайлова Татьяна Арвовна- средняя группа- сынишка ее обожает, он замкнутый и не очень общительный по натуре ребенок, но ей выдает все свои секреты) всегда бежит бегом утром в группу,и это мне говорит о многом) Легкий и очень позитивный человек, детки знают все начиная от "какой сегодня день недели", занимается сверх программы, считаем, читаем, перессказываем- обожаем ее) Мишина Оксана Владимировна- ясельная группа- и младший сынок, адаптировался по счету раз-два, хотя очень ранимый и нежный, она у нас как вторая мама) Замечательный человек, который всегда находит безумно интересные занятия для наших малышей, и к каждому всегда найдет свой особенный подход! Могу долго и много писать позитивного про этих трудолюбивых чутких педагогов, но достаточно посмотреть как дети гуляют- и вы все поймете, какой на самом деле наш садик- замечательный) Спасибо Всему коллективу, за ваш труд,за улыбки наших детишек! :lol:
Цитировать
+4 #14 Хороший сад 13.01.2013 10:46
Здравствуйте, пришли в детский сад 2705 в 3 года без яслей. Очень переживали, как ребенок будет ходить, быстро ли адаптируется. Попали к замечательному воспитателю Светлане Анатольевне. Моя дочь с радостью идет в детский сад и возмущается, почему, он не работает в выходные:) Стала хорошо есть как в саду, так и дома (раньше с этим были проблемки). Постоянно рассказывает стихи, стала очень самостоятельной и дисциплинированной. Большое спасибо, всему коллективу и особенно воспитателю за моего ребенка.
Цитировать
+5 #13 ЦИПР 03.12.2012 19:31
Посещаем ЦИПР с начала октября очень нравится в общем детский сад очень хороший
Цитировать
+5 #12 Ответка 24.09.2012 08:58
Ой, а с нами логопед занимается...В прошлом году старшему перед школой звуки ставила, а теперь у меня и младшая подросла, стала подготовишкой, теперь с ней занимается. \\\девочки, логопеды в детских садах, если конечно сад не логопедический, занимаются с пяти лет.
Цитировать
+1 #11 мамулька 05.09.2012 10:22
:-* И я решила написать! Отправила в этот сад 2 ребенка. Соглашусь с положительными отзывами №5 и №8, Но конечно, никто из нас не идеален, дорогие мамочки не нападайте вы друг на друга, у каждого есть свое мнение и он вправе высказаться так, как считает нужным, ведь так!? Мне кажется в любом садике есть "свой деготь" и если у одних все хорошо, у других бывает иначе и причины на то разные! У нас, например, тоже сначала возникло недопонимание с Анжелой Борисовной, но мы поговорили и все выяснили и отношения сразу наладились! Печальнаямама, может и Вам стоит попробовать, вдруг и у вас мнение измениться?! Честно, но вот логопеда тоже не видела в саду) Но у нас ТТТ все в порядке с этим, с кадрами- тоже слышала что в прошлом сентябре одновременно из младшей группы ушли 2 воспитателя и няня- там был конфликт какой-то но подробностей не знаю. Текучка кадров есть везде, тем более в саду, все хотят хорошую зарплату и работу полегче)Будьте добрее и все у нас хорошо будет и у садика тоже;)!
Цитировать
+4 #10 mamka_do4ki 20.08.2012 08:58
Анжелла Борисовна просто не только медик и специалист, но и эффектная женщина, а кому не дано, тот и злится и зубами скрепит! добрее надо быть! И ещё, Мамочки, совет: чтобы знать жизнь детского сада изнутри, надо участвовать в этой жизни, а не тупо сдавать ребенка в сад и пусть с ним там занимаются, пока вы негативные отзывы строчите! Заведующая все проблеммы решает на месте, ее телефон мобильный есть у каждого и она грамотно разруливает любые ситуации и никогда еще не было так, чтобы ее решения были в ущерб детям! Повторюсь, сад замечательный, мы рады, что попали именно сюда! коллектив молодой, сплоченый и профессиональный! Дай Бог им расти и развиваться дальше!!!
Цитировать
+4 #9 mamka_do4ki 20.08.2012 08:57
Психолог замечательный! у моей дочери тяжело адаптация проходила, так Наталья Владимировна с ней занималась и отдельно и в группе, вместе с детками и нам, родителям советы очень грамотные давала, как себя вести с ребенком, который упирается и не хочет в сад, некоторые ситуации анализировали вместе и получалось, что не так уж это всё и страшно. Логопед работает с детьми, которые готовятся в школу, поэтому с малютками не занимается, но никогда не отказывает в помощи! Мы когда в младшую группу ходили и в среднюю, Ольга Павловна деток смотрела, а потом, у кого проблемы - звонила, приглашала консультации устраивала и советы давала, что нужно делать, чтобы избежать проблем в будущем. У знакомых сын в подготовительную группу ходил и во рту каша была, так они дома по тетради домашние задания делали, а в саду логопед занималась, вот в школу идут, мальчишка все буквы выговаривает))).
Цитировать
+6 #8 mamka_do4ki 20.08.2012 08:54
Всем доброго времени суток! восхищенная мама, я с тобой! Печальная мама, что же вы такая печальная?! Если жизнь не задалась, не надо винить в этом все и вся! Детский сад замечательный! Мы ходим с открытия и никакой текучки кадров не заметили. Все сотрудники в одной связке трудятся! Педагоги замечательные работают и помогут и подскажут и научат!
Цитировать
Добавить отзыв