Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

3.7613636363636 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.76 (44 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2699

комбинированного вида

ГБОУ г. Москвы детский сад комбинированного вида № 2699 функционирует 3 года.

Программа обучения и воспитания

Базисной программой является программа «От рождения до школы» (под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой).

В детском саду функционирует 11 групп:
  • 2 группы раннего возраста
  • 2 младших группы
  • 2 средних группы
  • 2 старших группы
  • 2 подготовительных группы
Есть специализированные группы :
  • Логопедическая средняя группа
  • Комбинированная старшая группа
  • Логопедическая старшая группа
  • Комбинированная подготовительная группа
  • Логопедическая подготовительная группа
В детском саду оборудованы:
  • методический кабинет,
  • два медицинских кабинета,
  • два логопедических кабинета,
  • кабинет сурдопедагога,
  • музыкальных зал
  • физкультурный зал
  • плавательный бассейн, оснащённый необходимым современным оборудованием.
Фотографии

Отзывы  
0 #18 Марина И. 08.10.2015 10:10
[quote name="Аня"]Добрый день !Спасибо большое! нам очень приятно, сами вспоминаем часто свой первый выпуск!)))))) :-)
Цитировать
+1 #17 Татьяна К. 21.02.2012 18:44
Текучка кадров не просто большая, их еще и не набирают.Нам,родителям, руководство говорит,что из-за маленьких зарплат люди отказываются работать.Но знаем точно,что кандидатам на должности просто оказывают,основываясь на полный штат. Нянечка есть в нескольких группах из 11.Воспитатели вынуждены исполнять обязанности не только свои,но и нянечки.Детей часто оставляют одних в группе,например, когда уходят за едой,отводят часть детей в бассейн и т.д.Уважения к персоналу сада со стороны руководства нет,за него никто не "держится".Воспитатели очень устают не только физически,но морально,в итоге они уходят.
Цитировать
+1 #16 Молодая Мамочка 05.11.2011 14:04
Садик довольно не плохой, коллектив молодой, очень все вежливые и добрые, к детям относятся очень хорошо. Но к сожалению, не хватает воспитателей и нянечек, большая утечка кадров...и как я поняла заведующая не особо "держится" за воспитателей (((.Походим ещё посмотрим )))
Цитировать
+1 #15 Аня 19.09.2011 13:19
Добрый день !
Прочитала отзыв АннПавлова и честно говоря в шоке. Мы очень счастливы, что попали в этот детский сад.В мае этого годы был выпускной, честно скажу, дети плакали,родители плакали.Мы пошли в первый класс, сколько трудов стоило убедить, что мы больше НЕ ПОЙДЕМ в детский садик. Он до сих пор рвется туда. Воспитатели очень вежливые, приветливые, занимаются с ними, в раздевалке всегда висит тема занятий и работы, мало того, есть дежурный воспитатель встречает и отводит по группам с 7.00.Так как я вся в работе, воспитатели считай воспитали сами его,он очень вежлив, аккуратен, он домой приходил и рассказывал истории о Белке и Стрелке и т.д. Выражаю большую благодарность и низкий поклон коллективу дет.сада №2699,а так же нашим любимицам Галине Михайловне и Марине Васильевне,и Виктории Антоновне.Спасибо вам огромное, за вашу любовь,терпение и главное нужные и полезные советы, они мне очень пригодились!АннПавлова если Вас не устраивает, идите в №797, там вас быстро построят.
Цитировать
0 #14 Янок 17.09.2011 16:55
Совершенно с Вами согласна и еще подтвердят все родители нашей группы,в детском саду прекрасный ремонт и бассейн,но из за утечки кадров дети туда не ходят,воспитатели вкалывают в двойную смену,а уровень знаний 0,и во многом все зависит от руководителя,которому к сожалению не до наших детей..(((
Цитировать
0 #13 Янок 17.09.2011 16:48
В бассейн дети не ходят,утечка кадров(((
Цитировать
+1 #12 Людмила 17.05.2011 13:08
Огромное спасибо всему коллективу ДС 2699 и нашим любимым воспитателям Любовь Егоровне и Екатерине Владимировне!!!
Цитировать
0 #11 Людмила 17.05.2011 13:07
Как и чем их кормят, не знаю. Моя дочка большая привереда в еде, но за год, что ходит в садик не истощала, даже наоборот щёчки округлились.
Что касается воспитателей и нянечек. У нас с начала года была одна воспитательница и няня, после нового года воспитательница поменялась. Но, ни к одной из них у меня не было претензий. Я считаю, они правильно воспитывают детей, уделяют им всё своё время. Я понимаю, что из-за нехватки воспитателей и нянечек им тяжело, но, несмотря на это, они отлично справляются со своей работой.
Во всех садах есть и достоинства и недостатки. Для меня самое главное, чтобы моя малышка любила ходить в сад и ей всё нравилось. В этом саду это именно так. Она любит свой садик, воспитателей и друзей.
Цитировать
0 #10 Людмила 17.05.2011 13:05
Группы очень хорошие, в спальнях просторно (была на открытых дверях в садах, где кровать на кровати стояли, и пройти негде было!). В группе достаточное количество игрушек, больше и не нужно. Единственный минус в нашей группе это пол. Линолеум вздулся ,конечно виноваты строители, которые отвратительно его положили. Но и мы (родители), которые не подумали собрать деньги и перестелить линолеум.
Бассейн это вообще отдельная тема. Моя дочка его обожает. Только очень плохо, что бассейн только один раз в неделю. Я готова платить за бассейн, но почему-то в саду нет платных занятий. Очень надеюсь, что в саду когда-нибудь будут платные кружки!!! Я считаю что занятий, которые стандартно есть в садах, их не недостаточно!
Цитировать
0 #9 Людмила 17.05.2011 13:04
Добрый день!
Прочитала отзыв Анны Павловны и не удержалась, решила написать свой отзыв.
Мой ребёнок вот уже год ходит в детский сад в 10 группу (самая младшая). В связи с тем, что я работаю, у меня не было возможности долго приучать дочку к саду и пораньше забирать. Через две недели походов в сад я стала оставлять свою малышку до 18-30. Воспитатели абсолютно нормально отнеслись к этому, хотя всех детей забирали до 16 часов. Огромное им спасибо за это!!! Уже этот момент меня порадовал в этом саду.
Территория для прогулок ОТЛИЧНАЯ!!! Хорошие площадки, а самое главное никаких дорог, пыли и грязи.
Цитировать
Добавить отзыв