Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

2.6578947368421 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.66 (76 Голоса(ов))
Детский сад № 2675, Дошкольное отделение Школы № 920

Детский сад был открыт в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 2675 работают 5 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • сенсорная комната
  • изостудия
  • музей истории Москвы
  • кабинет педагога-психолога
Фотографии
Отзывы  
0 #38 Анжела 25.11.2021 14:04
Мы ходили в этот сад и что могу сказать. Рыба тухнет с головы!!! Начиная с директора в школе и заканчивая С.С.В. не могу сказать , что все воспитатели плохие НЕТ, но что интересно. В саду заявлен логопед, который в сад приходит 3-4 раза в месяц. Полноценно с детьми не занимается, да и по словам логопеда когда это делать, когда на ней 3 сада. ну а что касаемо групп которые выпускаются. тут вообще молчу.. Не будем отбирать хлеб у С.С.В т.к она проводит свою платную "Игралочку". Поэтому наши воспитатели не могут заниматься с нашими детьми . В 6-7 лет рисуют, что дети делают в ГКП. На прогулке за детьми не смотрят, стоят в кружочке воспитатели и болтают. Дело конечно каждого идти или нет.
Цитировать
0 #37 Дарья 21.09.2019 23:14
Этот садик лучший самый в нашем городе большом !!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Евгении Владимировне и Марине Николаевне, если они они там работают еще. Если уже не работают, то все равно спасибо! Вам памятник поставить нужно. За выпускной отдельный респект!! И отдельное спасибо заведующей :Светлане Владимировне!!
P.S. В Школе учимся на "5"))
Все кто пишут плохое отзывы с головой не дружат, идите в другой сад посмотрите, как том дела обстоят.
Цитировать
+3 #36 Наталья Борисоглебск 23.11.2015 09:10
Мой сын ходит в младшую группу с сентября,в выходные встаёт и спрашивает "в сад идём?". О чём это говорит?
Очень рады,что попали именно в этот садик Воспитатели Татьяна Николаевна и Ирина Валентиновна прекрасные,добрые,отзывчивые женщины.
Так как имею гибкий график,прихожу в разное время во второй половине дня:очень редко,когда детки просто играют,чаще всего рисуют,стишки-считалки учат,лепят,не стоит говорить о стандартном наборе:музыка,физкультура,бассейн.
Медсестра конечно невсегда в 8 у порога,бывает и пойзже,но в лицо хорошо всем родителям знакома.
Меня смущал небольшой размах площадки,но может оно и к лучшему:все детки на ладошке,оснащение в плане игрушек,хорошее,но это в большинстве садов московских,мне кажется.
Питание? У меня ребёнок очень избирательно ест,поэтому что-то попало в рот-уже хорошо.Благодарю каждого работника за создание всех условий для здорового всестороннего развития детей в дошкольном отделении гбоу сош 920 на зелёном.Спасибо!!!
Цитировать
+1 #35 Наталья Булаева 18.10.2014 18:37
Здравствуйте! Мы ходили в этот сад с первого дня его открытия и на протяжении всех лет у нас не возникло ни одного нарекания. Светлана Владимировна всегда доступна и открыта для диалога (в отличии от других садов).Надежда Геннадьевна внимательна к деткам. Мы много болели, но это индивидуальность ребенка, сейчас мы переехали и столкнулись с другим, пока одним садом для младшей дочки и уже в ужасе, даже не хочу перечислять. Мой ребенок до сих пор вспоминает зайку и рыбок, может это ерунда, но это говорит об общей атмосфере сада. Процветания и поддержки!!
Цитировать
+3 #34 Марина Савина 11.02.2013 19:16
В 2010 году проходила практику в этом садике от МГПУ. Доброжелательное отношение, коллектив. И это все благодаря заведующей Светлане Владимировне. Профессионал, который любит свою работу. Не побоюсь даже определения - фанатик своего дела. Прошло три года, как я закончила учиться, но про эту практику вспоминаю с теплом :)
Цитировать
+4 #33 Я сказала! 20.12.2012 07:03
Нас устраивает и питание и медсестра.Детский сад хороший!Вашему ребенку здесь 3 года внимание уделяли, не нравится - поменяйте сад!!! За все время Вы этого не сделали , зато критикуете всех подряд - и медсестру, и воспитателей.
Мой ребенок с удовольствием ходит в этот сад 4-й год.
Цитировать
0 #32 как хочу так и буду 19.12.2012 15:00
медсестра одна а групп 5 ей разорваться???
Цитировать
-2 #31 Ольга_honest 07.12.2012 12:42
Цитирую zlm:
Продолжение...
2. на счет того,что питание отличное, я так не считаю. Мне очень странно почему в меню пишут пирожки с яблоком, а в итоге до детей доходят пустые булки , без начинки. И почему детям подают тушеную капусту с нарезанными кусочками сосиски , мало того что эту капусту есть не станешь, так еще и на дешевых сосисках экономят. Вопрос, куда дели оставшиеся сосиски и что стало с яблоками для пирожков????? Так же охранник курит прям на ступенях д/с никого не стесняясь и калитка в саду всегда открыта, в какой час не зайди. Детки из младших групп снег едят а глазах у восптателей и слова им никто не скажет. а так отличный детский сад :)
- все ygfcbfyyjt чистая правда. Один в один. Еще дети вниз головой с горок катаются, а воспитателям хоть бы что. И медсестры никогда нет в группах.
Цитировать
+1 #30 Ольга_honest 07.12.2012 12:39
Цитирую Ирина Ж.:
Мой внук посещает детский сад третий год. Медсестра в 8 утра детей принимает в группах. А вы во сколько приходите?
- Это вранье чистой воды. Медсестры раньше 8:15-8:30 вообще в саду никогда не бывает. За 3 года в саду ни разу не видели ее в групппе, приходим всегда в разное время.
Цитировать
+3 #29 Арапова И.А. 14.09.2012 10:14
Как быстро летит время. Вот мой внук пошел в первый класс, но до сих пор с теплотой в сердце проходит мимо нашего любимого детского сада.Внук с радостью вспоминает годы, проведенные в детском саду. Спасибо нашим воспитателям и педагогам за чуткое и отзывчивое отношение. Отдельные слова благодарности заведующей, Субботиной Светлане Владимировне, за условия и атмосферу, созданную в детском саду. Детский сад навсегда останется для нас вторым домом.
Цитировать
Добавить отзыв