Частный детский сад ЛУЧИК

Английский детский сад с 1.5 лет, робототехника, шахматы, карате, подготовка к школе, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Остоженка, 7. +7(495)120-04-50

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

м.Фрунзенская, Спортивная

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (45 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2663

с ясельными группами и группами кратковременного пребывания

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Детский сад № 2663 функционирует с 2008 года. В детском саду № 504 организованы группы кратковременного пребывания: "Играя, обучаюсь" и "Учусь плавать". В детском саду работает Семейный детский сад.

Программа обучения и воспитания

Учреждение работает по базисной программе: "От рождения до школы". Основная общеобразовательная программа дошкольного образования/ Под ред. Н.Е. Вераксы, М.А. Васильевой, Т.С. Комаровой. М.: Мозаика-Синтез, 2010.

В детском саду функционируют группы:
  • 5 групп с 12 – часовым пребыванием для детей с 2 до 7 лет,
  • 1 адаптационная группа кратковременного пребывания,
  • 1 группа кратковременного пребывания «Учусь плавать» для детей с 2 до 3 лет,
  • 1 группа кратковременного пребывания «Будущий первоклассник» для детей с 5 до 7 лет.
В детском саду оборудованы:
  • музыкальный зал, 
  • физкультурный зал,
  • кабинеты логопеда,
  • кабинет психолога,
  • кабинет дополнительного образования,
  • плавательный бассейн
Фотографии

Отзывы  
0 #7 Юлия Сазонова 03.11.2017 14:25
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям: Наталье Владимировне, Тэе Русгеновне, Оксане Викторовне! Самые замечательные воспитатели, каких только можно найти!!! Вы как мамы нашим деткам!!! Всегда готовы помочь нам в трудную минуту!!! Вы просто фонтан идей!!! Наши детки всегда идут в сад с удовольствием, и с нетерпением ждут новый день! Каждые праздники вы украшаете группу по особенному, небыло ни одного года, когда Вы повторялись в идеях, каждый праздник новые декорации!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Цитировать
-1 #6 Lunkina Anna 04.12.2013 21:05
Детский сад 2663 самый лучший!!! Линева Елена Викторовна, прекрасный и образованный человек!! Она просто умница, и весь её коллектив прекрасные педагоги. Нам очень повезло, что мы оказались именно в этом детском саду. Я желаю только процветания и успехов этому детскому саду. Желаю только самых лучших родителей. Здоровья и успехов, добра и тепла Елене Викторовне!
Цитировать
-1 #5 Lunkina Anna 04.12.2013 21:00
Я хочу выразить слова искренней благодарности воспитателям Анастасие Александровне и Алле Анатольевне!Спасибо за Ваш нелегкий труд, за теплоту и любовь к моему ребенку. И ко всем детям. Спасибо за то, что вы каждый день отдаете себя, свое тепло моей дочке и всем детем. Спасибо за энегрию и тепло. Спасибо за знания, которые вы даете детям. Спасибо за творческие работы , которые выполняет моя дочь и все дети нашей группы. Очень много интересного и позновательного выносит моя дочь из детского сада. Я желаю Вам здоровья, счастья, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!!! А главное терпение Спасибо за ваш труд. Спасибо за любовь и знания, которые вы даете моей дочке. Вы самые лучшие!!!! Мой ребенок обожает своих воспитателей и всегда плачет, когда вечером приходит время идти домой. Счастья Вам и здоровья, Вам и Вашим детям и семьям.
Цитировать
0 #4 Другая мамочка 16.04.2012 14:38
Неправда - воспитатели у нас самые лучшие. Недостатки надо искать в самом себе. И в округе много детских садов, в которых будут вам рады. Только я сочувствую тому детскому саду, в который вы перейдете.
Цитировать
0 #3 мамочка 04.04.2012 15:16
3.А самая главное замечание,так это дневная прогулка.С нашими детьми просто леняться гулять воспитатели.Бывает такое, и очень часто,что неделями детей не выводят гулять.
4.Бассейн есть в саду,но второй год он уже не работает.То ремонт,то снова ремонт и опять ремонт.Английский есть,конечно за деньги.ИЗО нет,были разговоры и все затихли.А компьютерный класс и сенсорная комната,фантастика.Может конечно и есть,но наши дети это не посещают.Это точно.
Кружков ,как во многих садах( со слов знакомых) у нас "НЕТ".Только есть английский и ВСЁ.
Так понимаю заведующей это не надо.Какой директор такие и подчиненные.
Воспитатели умеют только сплетничать и обсуждать родителей.Хочу пожаловаться в министерство дошкольного образования.
Цитировать
0 #2 мамочка 04.04.2012 15:02
Сказать что "МЫ" довольны садом,это громко.Хочу сказать лично от себя,зная что многие родители со мной солидарны.Все молчат и бояться сказать.
1.Наши воспитатели Алла Анатольевана и Анастасия Александровна действительно любят наших детей и видно,что они относятся к ним,как к родным.Анастасия Александровна очень добрая и свою любовь передает детям,это видно.Алла Анатольевна строже( может это и правильно),но только не стакими слова и фразами,как "заткнись,пошёл вон".Конечно понимаю,у Аллы Анатольевны дочка с которой надо заниматься,но не в ущерб нашим детям.Как не придёшь,так постоянно Алла А. занимается уроками с дочкой,сидя спиной и переодически порявкивая на детей,не поварачиваясь.
2.Вот подходит к концу учебный год,а на стенде где вывешивают работы детей,мы практически ничего не видели.Дети за весь год раза 3 лепили и раз 5 рисовали.
С детьми не читают и не занимаются,в яслях дети больше были заняты.Лепили,рисовали,играли.
Цитировать
0 #1 Ирина 1988 21.12.2010 07:32
Сказать,что мы довольны садом я не могу,т.к. мы не просто довольны,мы-безумно рады,что посещаем именно его. Наши воспитатели Анастасия Александровна, Алла Анатольевна и Наталья Николаевна-самые замечательные воспитатели, к детям относятся как к родным! Моя дочь их просто обожает! Благодаря им моя дочь полюбила рисовать и лепить, поёт песенки, показывает упражнения, которым она научилась в саду. В саду есть всё и даже больше. Не каждый сад может похвастаться наличием бассейна,а я уже и не говорю о занятиях английским и изо,о компьютерном классе и сенсорной комнате...Да что тут говорить?!Сад-чудо,всем остальным садам желаю на него ровняться!
Цитировать
Добавить отзыв