Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

4.7426666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.74 (375 Голоса(ов))
Детский сад № 2642, Дошкольное отделение Школы № 717

Детский сад был открыт в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • занимательный английский

В детском саду № 2642 работают 6 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • методический кабинет
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #24 Светлана 25.05.2020 08:56
Хотелось бы отметить комментатору про Еврейскую школу. Вообще то раньше до вашей школы там был все тот же государственный садик, я сама ходила в этот сад, а мне сейчас 32 года. А вот потом его как раз и отобрали и сделали там Еврейскую школу в перестройку. Поэтому не понимаю этих сожалений...все правильно сделали, тут и должен был всегда быть детский сад, и хорошо что его вернули!
Цитировать
+5 #23 Рехтер 26.05.2014 14:03
Доброго времени суток!
Отличный детский сад, нам Очень повезло с замечательными воспитателями Жанной Васильевной и Лидией Георгиевной. Выражаю им огромную благодарность за их профессионализм, чуткое отношение к деткам, креативность и неиссякаемый источник фантазии в организации занятий и отдыха наших детей!!!!!!
Мои дочери с удовольствием бегут в садик утром, с удовольствием участвуют во всех мероприятиях и всегда на позитиве рассказывают о том, как прошел их день, я убеждена, что это самые лучшие показатели работы всего коллектива детского сада 2642. Спасибо большое еще раз.
Цитировать
+3 #22 Давид 22.10.2013 18:13
Мы ходим в садик уже второй год.Кроме теплых слов в адрес персонала во главе Севды Авазовны- чуткого руководителя, Епифановой Татьяны Владимировны- первого нашего воспитателя от бога, сказать не можем! Радует то,что дальше держать марку садика Жихорева Лидия Георгиевна, Ильюсимова Жанна Васильевна и Андрианова Светлана Владимировна-воспитатели первой группы, куда не только нашему малышу, но и нам, родителям,приятно приходить! Думаю не ошибусь,если все эти лестные слова я адресую всему коллективу детского сада № 2642. Так держать!
Цитировать
+5 #21 Татьяна Семенова 02.10.2013 13:27
В этом году пошли в первую группу. Хотим сказать большое спасибо за такое доброе отношение к детям, интересную работу, внимательную заботу. Замечательные воспитатели Жихорева Лидия Георгиевна, Ильюсимова Жанна Васильевна, Андриянова Светлана Владимировна. Прошло еще немного времени, но результаты вашего ежедневного труда заметны!
Цитировать
0 #20 Евгений москвин 10.11.2012 19:40
В целом отличный детский сад! Вособености последние проведеные мероприятя- праздник осени и неделя игры и игрушки! За сотрудниками чувствуется тепло и забота о детишках, сколько не приходил за ребенком не видел плачущих ребят!отличное питание, мой мольчик кушает абсолютно вме! Добрые и внимательные воспитатели и остальные сотрудники! Особую благодарность за дорое сердце хочется сказать завхозу гоу 2642 Нине Борисовне, искренне желаю побольше таких сотрудников!!!!!!!
Цитировать
-1 #19 ОС 07.10.2012 09:37
Детским садом очень довольны!!! Ребенок всегда с радостью туда ходит. Хорошие воспитатели и нянечки, с душой относятся к деткам. К каждому ребенку имеют индивидуальный подход. Очень рады, что выбрали именно детский сад 2642!!!
Цитировать
-1 #18 Natallly 29.03.2012 18:08
Чушь.
Деньги собирают только на подарки детям на дни рождения и праздники. Собирают сами родители, и все подотчетно.
Цитировать
+1 #17 мамуля 02.03.2012 17:13
Ирина Петровна, полностью с вами не согласна. На мой взгляд детский сад замечательный!!! И работают хорошие педагоги знающие своё дело,которые очень любят детей и подходят к своей работе со всей ответственностью. И праздники замечательные!!! Большое спасибо всему педагогическому коллективу, а так же заведующей детского сада Севде Авазовне!!!
Цитировать
+1 #16 Мэри 29.02.2012 21:29
Я не соглашусь с Ириной Петровной, во первых занятия реально проводятся и мой сын(подготовительная группа) готов кшколе на 100% -прошли тестирование и нас нзачислили в престижную школу; а какие проводят конкурсы в которых участвуют все группы кроме маленьких (постоянно с детьми мы едем), а какая масленица прошла и между прочим соседние сады содрали с родителей деньги и пригласили развлекать непонятно кого, а в нашем садике сами сотрудники нарядились , плясали, пели и угощали блинами. Отношение к детям даже более чем !!! Так что Вы чего то перепутали или просто сравнили нис тем!!
Цитировать
+1 #15 Ирина Петровна 29.02.2012 17:52
Хвалебных откликов, конечно, много, но не все так благополучно в этом саду. У меня трое внуков, и ходят они в садики в разных районах Москвы. Мне есть с чем сравнить.Занятия только регламентированы на стендах для родителей, отношение к детям не самое трепетное, не обижают да и ладно. Праздники, конечно, не плохие, но на то они и праздники. В грязь лицом перед родителями совсем уж стыдно. Читста или не чиста на руку заведующая не знаю, но нет дыма без огня. А в остальном как везде: и на прогулах воспитатели разговаривают между собой, правда курить сейчас стали за забором. Ну люди есть люди. В принципе за те деньги, которые мы платим за детский сад, мы получаем соответствующее воспитание. Наше государство в целом не очень то и озабочено улучшением детских садов. И на том спасибо.
Цитировать
Добавить отзыв