Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

3.9285714285714 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.93 (42 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2604

Учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с июня 2008 года. Участок детского сада расположен внутри высотных жилых домов, в цен­тре активного строительства жилого микрорайона. Территория участка ограждена забором и полосой низкорослых зеленых насаждений. Здание оборудо­вано наружным освещением, системой видеонаблюдения.

Программа обучения и воспитания

Воспитательно-образовательный процесс в учреждении выстроен па основе сочетания комплексной Программы воспита­ния и обучения в детском саду / Под ред. М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой (2010 г.) и ряда парциальных программ и педагогических технологий.

В детском саду функционирует 6 групп:
  • 1 группа раннего возраста
  • 4 группы дошкольного возраста
  • 2 группы кратковременного пребывания разного режима функционирования в одном помещении (I-я и II-я половина дня).

На основании приказа ЗОУО ДО г. Москвы № 01-04/584 от 28.05.2008 г. в ГБОУ детский сад № 2604 вместо групп кратковременного пребывания открыта разновозрастная группа.

Количество возрастных групп ГБОУ детский сад № 2604 – 7, из них:
  • 1 группа для детей раннего возраста (2-3 года)
  • 1 группа кратковременного пребывания "Играя, обучаюсь" (открыта с января 2012 г.)
В детском саду оборудованы:
  • музыкальный зал, оснащенный музыкальным центром, системой караоке, DVD-проигрыва­телем, видеомагнитофоном, системой мультимедиа, ком­плектом детских му­зыкальных инструментов, фонотекой, различными ви­дами театров, костюмерной;
  • физкультурный зал с комнатой тренера, инвентарной комнатой оборудо­ванмини-трена­жерами, нестандартным оборудованием (сухими бассей­нами, мячами-массаже­рами, комплектами мягких модулей, вестибуляр­ными массажерами), спортивным обо­рудованием и инвентарем;
  • бассейн со всем необходимым оборудованием и спортивным инвентарем;
  • медицинский кабинет с оборудованным в нем изолятором на 2 палаты, бу­фетной изоля­тора, санузлом с дезкомнатой;
  • физиотерапевтический кабинет с необходимым оборудованием: ультразвуко­выми ингаля­торами, кварцевыми ультрафиолетовыми облуча­телями, фитоаэроионизаторами, лампами Чижевского, аппаратом "Здоро­вье", аппаратом для ультрафиолетовой тера­пии, аппаратом для УВЧ-те­рапии;
  • методический кабинет, укомплектованный учебным оборудованием, дидакти­ческими мате­риалами, учебно-методическими пособиями;
  • кабинет учителя-логопеда;
  • кабинет педагога-психолога;
  • экологический уголок;
  • мастерская детского творчества;
  • картинная мини-галлерея;
  • кабинет заведующей;
  • пищеблок, состоящий из 4-х помещений;
  • прачечная;
  • кабинет завхоза;
  • оборудованный пост охраны.
Фотографии

Отзывы  
0 #6 Кристина Сухарева 04.09.2019 07:25
Замечательный педагогический состав, с детьми по-настоящему занимаются, ребёнок приносит из садика новые знания, с детьми проводят различного рода занятия. С начала отопительного сезона у детей начинается бассейн, что детей не может не радовать.
А какие утренники.... воспитатели вместе с детками ставят спектакли, учат стихи, деток учат актёрскому мастерству!!!
Очень нравится, что родителей привлекают к общественной деятельности: субботники, мастер-классы(это позволяет увидеть как живут и чем занимаются дети в саду)
Отдельное спасибо нашим воспитателям Анастасии Евгеньевной и Наталье Михайловной, и конечно же остальному педагогической составу, который так же делает огромный вклад в наших малышей.
Территория сада просто сказка, всегда чисто, газон пострижен, кустики как картинки.

Спасибо, что существуют такие детские сады и люди, которые могут наладить работу в ДОУ!

Вы пример для подражания!!!!
Цитировать
+2 #5 Мама Степыча 15.09.2015 10:30
А нам детский садик очень нравится!!! Ходим второй год в ГКП! Очень приятная заведующая, никогда и ни в чем мы не знали отказа, всегда (даже в неприемные дни) примет, выслушает и поможет решить все вопросы, грамотная медицинская сестра - все прививки по возрасту, милые воспитатели и замечательная няня, весьма приветливая охрана!!! В этом году полностью обновили детские площадки. В группах всегда убрано. Детки чистенькие и сухие, всегда вовремя переодетые!!! Что еще для счастья то надо? Были бы очень рады попасть в него на постоянной основе...единственное, хотелось бы конечно, чтобы деток в ГКП кормили хотя бы полдником, но это не вина садика, а нашей системы в целом!!! А вообще, уважаемые мамочки, поменьше спеси, на нас всех тоже угодить то непросто!!! Таким образом, исходя из субъективного мнения, моя оценка 5+, а сравнить мне есть с чем!!!
Цитировать
+3 #4 Тася 13.07.2012 07:33
Цитирую Атталия:
В детском саду 2604 в финансовом отношении полный вымогательский беспредел и какая-то уголовщина
А никто не запрещает родителям оказывать материальную помощь дошкольному учреждению. Я, например, не хочу, чтобы мой ребенок лепил садовским пластилином, рисовал садовскими мелками и пастелью - покупаю все свое, и краски у него дорогие, профессиональные, и бумага, кисти - со всеми СанПиНами. Это мои проблемы! Зато и работы наши - лучше некоторых. И ребенок получает удовольствие от своей деятельности. Это и моя заслуга! В группе у каждого своя папка для творчества. Дети учатся аккуратно ее содержать, бережно относится. Не это ли подготовка к школе?
Интересно, а в 1-м классе виновата будет школа в необходимости приобретения тетрадей, пеналов, пластилина и др. для Вашего чада? Детский садик вспомните тогда...
Цитировать
+2 #3 Вита 30.05.2012 16:33
Атталия, я не имею никакого отношения к детскому саду №2604, просто своего второго ребенка я записала именно туда. Старший сын ходит в другой, аналогичный. По поводу поборов, у нас не вымогают, но все необходимое мы в начале года покупали. То, что по законодательству необходимо - то и есть, а вот какой-то учебный и развивающий материал мы сами и покупали. Потом, добровольное пожертвование, опять таки никто не вымогает, но мы все сами платим, так как понимаем, что порядком не хватает тех крох, что по закону положено.
Цитировать
-4 #2 Атталия 22.03.2012 21:04
В детском саду 2604 в финансовом отношении полный вымогательский беспредел и какая-то уголовщина, плюс стопроцентное нарушение санпина. А конкретно вот этого пункта:

В соответствии с п. 1.10. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 26 марта 2003 г. N 24 ″О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.1249-03″, игровое и спортивное оборудование на участке и в здании ДОУ, мебель, компьютерная техника, игры, игрушки, издательская продукция, предметы гигиены и ухода за детьми, моющие и дезинфицирующие средства должны иметь санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарным правилам. Это означает, что оборудовать всем необходимым игровую комнату должна администрация ДОУ, а не заниматься сбором «подати».
Цитировать
+1 #1 Злата 11.06.2011 08:35
Адрес сада 2604 указан НЕ верно! он находится на ул.Главмосстроя
Цитировать
Добавить отзыв