Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.8947368421053 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 (38 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида № 2581

с ясельной группой и группами кратковременного пребывания

Детский сад открылся в 2007 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 2581 работают 5 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
2 группы кратковременного пребывания
  • 2 комбинированных группы (дети от 1 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
-1 #8 Наталья Перелыгина 22.10.2015 22:28
Сегодня была на празднике осенний КВН в группе 2 у своей дочурки. Праздник который организовали наши дорогие воспитатели Елена Александровна и Виктория Анаттольевна, превзошел все мои ожидания. Это был удивительный, неповторимый, содержательный утренник для наших детей. Воспитатели творчески подошли к составлению сценария. А зная способности каждого ребенка, они задействовали в программе всех детишек и никого не оставили без внимания. Видно было как трепетно с любовью и заботой они помогали нашим малышам.А привлечение родителей к конкурсам привело детей в полный восторг. Учитывая что это был не просто утренник, а КВН, дети не только веселились,пели и танцевали, они еще очень ловко и быстро справлялись со сложными заданиями.
Высказываю огромные слова благодарности за этот прекрасный, веселый праздник, особенно мне понравилась идея с шарлотками.
Спасибо Вам за ваш профессионализм , а еще за то, что вы любите наших детей.
Цитировать
+2 #7 Андрей Ермохин 24.10.2013 18:28
Осторожно, мошенники! Сегодня в этом детском саду (2581) игралась сказка "Три поросёнка". По окончании сказки четыре взрослые женщины, присутствовавшие там, статус коих неизвестен, отказались оплатить работу двух актрис. Их отказ сопровождался оскорблениями и унизительными высказываниями на фоне нескрываемой агрессии. При отсутствии доказательной базы обращение в суд не представляется целесообразным. Однако возможно, что деньги за спектакль родители воспитанников сдали! Будьте осторожны, если вдруг ситуация вынуждает Вас общаться с представителями данного учреждения. Берегите своих детей!
Цитировать
-2 #6 Татьяна - Т 05.12.2012 06:30
Детский садик очень уютный и интересный! Сын ходит с удовольствием! А если ребенку хорошо в саду, то и родителям спокойно работается :) Все сотрудники очень доброжелательны и внимательны как к детишкам, так и к их родителям! Огромное спасибо нашим воспитателям Наталье Сергеевне и Вере Юрьевне!
Цитировать
0 #5 Наталь-Я 25.05.2012 08:12
Добрый день!Выражаю огромную благодарность замечательным людям,работающим с нашими детками-заведующей Зое Николаевне и нашим воспитателям Вере Юрьевне и Наталье Сергеевне!Благодаря Вам, детки с большим удовольствием ходят в сад!Спасибо!!!!!!
Цитировать
-2 #4 Наталечка 25.04.2012 11:35
Здраствуйте!Мои дети ходят в детский садик с огромным удовольствием, и я считаю что в этом заслуга воспитателей. Видно что люди работают в удовольствие, занимаются с детьми с любовью и вниманием. Особую благодарность хочу высказать Ирине Николаевне (гр4). Я лично присутсввовала на ее занятии, и осталась под впечатлением, это настоящий человек своей профессии. Хочу отметить и Елену Юрьевну (гр4)в ее умении найти подход к детям. Спасибо вам большое за то что вы по- настоящему любите наших детей.
Так же спасибо Шпак Людмиле Михайловне, Светлане Викторовне Алтуниной и помощнице воспитателей Ольге Амерхановне ( коллектив воспитателей гр1),за их любовь, тепло, заботу и терпение к малышам.
А еще хочу сказать спасибо и заседающей Зои Николаевне, человек удивительный она знает по имени всех своих деток, а их и правдо не мало.Она настоящая хозяйка и это видно с первого взгляда.
Хочу пожелать детскому саду процветания и успехов.
Спасибо!
Цитировать
0 #3 Оксана Дреминова 10.04.2012 08:42
Добрый день! Мы первые в электронной очереди в Ваш садик, но нам почему-то никто не звонит, может я ошиблась в номере телефона, когда писала свой контакт. Очень хочется попасть с Ваш садик. Дата рождения ребенка 20.08.2009. Контактный телефон 8-916-334-76-56
Дреминова Оксана Ивановна
Цитировать
-2 #2 Лора 19.02.2012 20:19
Отличный детский сад! Все абсолютно на высшем уровне! Очень большая благодарность заведующей Зое Николаевне и нашим воспитателям Вере Юрьевне и Наталье Сергеевне! К сожалению,была вынуждена забрать ребенка из детского сада, потому что С.Собянин "решил" проблему очередей в детских садах, укомплектовав группы по 40 человек. Из-за чего ребенок стал бесконечно болеть, так как такое количество детей противоречит всем нормам. Очень скучаем по нашему любимому саду!
Цитировать
-1 #1 ленусик 14.11.2011 00:21
Да, мой первый ребенок ходит в садик. Наш садик был открыт 2 года назад и мы попали сразу к открытию. Садик наш замечательный - чудесные педагоги, замечательные, вкусно готовящие повара, увлекательные занятия, интересные прогулки. Группы сразу были укомплектованы необходимыми пособиями, но и сейчас наши воспитатели постоянно улучшают жизнь наших деток в саду. Огромную благодарность хочется выразить нашей заведующей Зое Николаевне за ее любовь к детям и труд св саду. Она знает по имени каждого ребенка (а их в саду немало)! Хочется пожелать саду дальнейшей интересной работы. Наши дети с удовольствием каждое утро идут туда.
Цитировать
Добавить отзыв