Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.390625 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.39 (32 Голоса(ов))
Детский сад № 2550, Дошкольное отделение Школы № 2036

Детский сад был открыт в 2007 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 2550 работают 6 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Интересное о садике:
  • Литературно-художественный музей "Квартира Чебурашки"
Фотографии
Отзывы  
0 #14 Екатерина Хороводова 08.02.2015 22:04
садик чудесный.
ребенок ходит с огромным удовольствием.особенно нравится музыка.Лобановой Татьяне Евгеньевне за это огромное спасибо.я знаю,как тяжело заинтересовать моего мальчика,абсолютно равнодушного к музыке...если не болеет и ходит в садик,начинает петь дома песни.
еще отдельно хочу похвалить Ирину Николаевну и Ларису Александровну-воспитателей 5группы.исключительно добрые и чуткие люди.я рада,что мой малыш общается в своем пеовом коллективе с такими замечательными людьми.
спасибо
Цитировать
+3 #13 НаталиЯ Молодая Мам 10.06.2014 13:08
Так же отдельное спасибо воспитателям группы номер два..
Ларисе Александровне
Людмиле Николаевне

Вы просто чудо!
Бесконечно рады, что именно вы у моего сынули воспитатели.
Спасибо за Ваш каждодневный и такой нелегкий труд. Ведь именно благодаря вам обеим детки учиться "быть, жить, играть" в детском саду.
Спасибо

Бесконечно благодарная молодая мамочка
Цитировать
0 #12 НаталиЯ Молодая Мама 10.06.2014 13:07
Часть 1:
Я так удивлена, прочитав один из отзывов о заведующей. Да-Заведующая новая. Не знаю фамилию, но зовут Ольга Васильевна. Чудеснейший человек, отличный специалист, большой профессионал и чувствуется отношение ее позитивное как к родителям, так и подчиненным- воспитателям. От личного общения с ней и РЕАЛЬНОЙ помощи я с большим уважением отношусь теперь к ней. На собрании родителей начальных групп с родителями общалась три часа, с КАЖДЫМ по необходимости беседовала. Подход к приучение деток к саду совершенно профессиональный.
Еще раз хочу сказать ей спасибо, за трепетное отношение к работе. Мне есть с чем сравнить. Антирекламу "хваленому" саду давать не хочу. У каждого свое мнение. Но заведующих в других садах, ( как минимум в двух кожуховских) простите пофигистическое.
Цитировать
0 #11 Рая 06.03.2014 08:25
Огромное спасибо Татьяне Петровне,за вступление на 8-март.сложное встуление стихов ооочень много.Молодцы......так держать 8)
Цитировать
0 #10 кривцов алексей 29.10.2013 17:47
я там был :D
Цитировать
0 #9 Маринка 19.02.2013 21:48
В этом году выпускаемся, и уже грустно, детский садик замечательный!!! Огромная заслуга заведующей Натальи Леонидовны чуткого и профессионального руководителя и всего коллектива, что садик стал для нашей дочери вторым домом. С первых дней ребенок влилась в семью дет сада и с огромным удовольствием посещала все эти 5 лет. В ясельной группе добрые и внимательные воспитатели и помощница, низкий вам поклон за наших деток, вы их очень многому научили. Музыкальный руководитель Татьяна Евгеньевна редкий талантливый человек готовит нам такие праздники, что можно открывать свой театр на базе садика, организация на высочайшем уровне. Отдельное спасибо воспитателю Татьяне Ивановне, сейчас она в группе кратковременного пребывания, была в 4-й это воспитатель по призванию, добрая, умная, понимающая. Ольга Григорьевна, сейчас в 5-й группе, опытный воспитатель и добрый человек. Повар готовит с учетом детских предпочтений, дети питанием в основном довольны. Тренер, Логопед и психолог молоды! Садик неповторим!
Цитировать
0 #8 mom 19.01.2013 17:28
хороший детский сад :D :-) :lol:
Цитировать
+3 #7 Федорова Т.А. 16.01.2013 06:48
Хочу рассказать о новогоднем празднике, прошедшем в 4 группе. Я бабушка, но еще и педагог с многолетним стажем, так что повидала много детских праздников. И как же мне было приятно увидеть такую чудесную подготовку детей-это большая заслуга муз.руководителя Лобановой Т.Е. Дед мороз и снегурочка появились в красивых костюмах, обладающие еще и великолепными вокальными данными, свободно общались с детьми, создавая настоящую волшебную атмосферу. А наши воспитатели превратились в сказочных персонажей. Вот эта развеселая ворона - воспитатель Шлома Т.П., а замечательный милый заяц, уместившейся в мешке с подарками -воспитатель Абрамова Л.А. Хороводы водила и танцевала с детьми воспитатель Демченко Т.И.в костюме клоуна. Веселое настроение было не только у детей, но и все взрослые почувствовали, что попали в настоящую сказку. Спасибо за радость.
Цитировать
+4 #6 Родители группы №4 03.12.2012 18:04
Огромное спасибо воспитателю группы №4"Добрячки"Татьяне Петровне за внимание к детям,за ее заботу и доброту.Мой ребенок с огромным удовольствием посещает группу и рассказывает о интересно проведенных днях.
Цитировать
+4 #5 Родители группы №4 01.12.2012 18:03
Благодарны воспитателю группы Татьяне Петровне за чуткое внимание к детям .
Цитировать
Добавить отзыв