Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

3.375 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 (12 Голоса(ов))
Детский сад № 2518, Дошкольное отделение Гимназии № 1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория"

Детский сад был открыт в 1973 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 2518 работают 9 групп

  • 3 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет учителя-логопеда
  • Методический кабинет
  • Медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #14 Вероника К. 27.05.2022 17:16
Пришли в этот садик в сентябре 2020 года. И провели здесь 2 чудесных года)))) попали в группу к лучшим: воспитателю- Марине Александровне и помощнику воспитателя Зое Анатольевне. Так здорово, когда доверяешь самое дорогое профессионалам своего дела, неравнодушным людям. С детьми всегда было все в порядке, очень разнообразные занятия- лепка, рисование и тд. Утренники просто отличные. Вообще садик и весь его коллектив - и преподаватель музыки, и преподаватель физкультуры, психолог, логопед заслуживают самой лучшей оценки. Отдельная благодарность Татьяне Егоровне- старшему воспитателю за высокую организацию всего воспитательного процесса и порядка в садике, садик просто образцово-показательный во всем. Спасибо всему вашему коллективу и любимым Марине Александровне и Зое Анатольевне! Если вы выбираете садик, то это точно самый лучший.
Цитировать
0 #13 Илюша 08.09.2014 09:10
Мой сын ходит в этот садик уже три года, в этом году идет четвертый, заключительный год. В первый год мы попали к Евгении Леонидовне. Очень добрая и внимательная воспитательница. Все дети у нее и танцуют и читают стихи. Помнит про всех у кого носочков не хватает, у кого трусики с колготочками надо поменять. Если попадете к ней, то ваши дети в надежных руках. Сейчас мы ходим к Ирине Вячеславовне. Мой сын сказал, что он просто влюбился в нее.)))Если в первый и второй год он в сад ходить не любил, потому что надо рано вставать и там все нельзя. :P )) То с Ириной Вячеславовной все изменилось. В Пятницу он расстраивается, что впереди два выходных, а в воскресение кричит - ура, завтра в садик!!! И завуч Татьяна Егоровна очень милая, добрая и очень обаятельная женщина. Садик замечательный!!! Хотелось бы, что бы и со школой нам так повезло.))
Цитировать
0 #12 Татьяна Менчикова 04.06.2014 18:21
Мой Артёмка, не знающий бабушек и дедушек, только рядом мама, папа и брат, иногда крестных,попал в ясли к Евгении Леонидовне,которая растопила его сердечко, которая возилась с ним (да и с другими детками)как "квочка"... таких воспитателей я ещё не видела... старшему сыну так не повезло(правда ходил он в сад 888). Как заметно, что ребята делают в саду: как играют, как танцуют, что делают... Очень много Евгения Леонидовна вкладывает в малышей! Даже я педагог по образованию, иногда в душе думала, что рано детям то, что она им даёт, а нет... я ошиблась, детки все адекватно впитывают информацию, знания, и главное, применяют это в повседневной жизни!!! Огромное ей, человеческое СПАСИБО!!! Именно такие должны быть воспитатели, тогда наше общество будет умным, здоровым, процветающим!
Цитировать
0 #11 Морозова Елена 01.04.2013 19:04
Каждый деть наши дети ходят в садик, и каждый день получают столько ласки, заботы, теплоты и внимания, сколько могут дать только влюбленные в свое дело мастера. Не все могут быть педагогами, а уж талантливыми тем более. Каждый день я готова рассказывать, в какой замечательный садик мы ходим, и какие чудесные воспитатели нам достались: Марина Александровна и младший воспитатель Зоя Анатольевна. Любовь и нежность к своим воспитателям люди порой проносят через всю жизнь.
Про праздники отдельный разговор, к ним готовятся тщательно, с любовью, с задором в глазах. Посещая эти праздники, даже мы, взрослые, становимся чуточку детьми, и их добрая энергетика согревает еще долго наши сердца.

Огромное спасибо за Ваш труд! Спасибо за чуткость и любовь, которую Вы дарите нашим детям!
Цитировать
0 #10 Анастасия**** 13.02.2013 12:42
Здравствуйте! Есть ли возможность устроить ребенка(5 лет) в гос садик если гражданство Казахстанское, но сейчас оформляетя Российское?
Цитировать
0 #9 Мама Елена 02.11.2012 14:40
Мы ходим в 5 группу к Марине Александровне. Могу сказать от всей души - нам повезло!!! Лучше нет подтверждения, чем ответ ребенка на вопрос: Пойдешь в садик? Моя кричит Дааа!!! Марина Александровна занимается каждый день какие-нибудь поделки то рисунки, то лепка, то аппликация, а какие утренники! Еще хочется сказать теплые слова про нянечку Зою Александровну, дети всегда чистые и даже если писаются (как моя) проблем нет.
Цитировать
0 #8 мама Анюта 01.09.2011 06:28
Ну вот, первое сентября, отвели в садик. Попали в 5 группу к Марине Александровне. Чей-нибудь малыш к ней ходил? Нашла в интернете отзыв о ней (положительный и теплый) на форуме 7я.ру.
Цитировать
-1 #7 мама Наталия 29.08.2011 17:29
Не могу смолчать, прочитав сообщения Валентина и "Отца".О какой дрессуре и показухе идет речь? Евгения Леонидовна всю душу,все силы отдает детям!"Ее дети"всегда на высоте! Они более умны и развиты,чем сверстники,потому что постоянно через игру учатся новому,а не "тупо ковыряют от безделья в носу" или дерутся друг с другом."Мамины" малыши, впервые пришедшие в ясли, которые не воспринимают посторонних людей,с первых дней воспринимают ее как родную. Она всегда расскажет родителям о новых достижениях,обратит внимание на проблемы,поможет советом. Всегда позвонит,если ребенку хоть немного не здоровится,поинтересуется почему малыш не пришел в садик,даст рекомендации по развитию и воспитанию конкретного ребенка.А как ее любят все детки! А ведь детское сердечко не обмануть!Не заговорить умными фразами, не сбить с толку фальшивой улыбкой! Я с большой теплотой вспоминаю дни,проведенные моей дочерью в ее группе и могу только пожелать,чтобы таких воспитателей как она было как можно больше!
Цитировать
+1 #6 Бабушка 17.08.2011 17:34
Я тоже считаю, что Евгения Леонидовна великолепный педагог! Как ее любят все детки! Какой авторитет у них она имеет! Для моей внучки наша "Леонидовна" кумир во всех отношениях, ведь именно она приучила ребенка к порядку, маленьким обязанностям, научила общаться со сверстниками, с пониманием относиться к младшим деткам. Если бы таких педагогов было побольше! Я лично более 45 лет с теплом вспоминаю свою воспитательницу детсклого сада, а вот обиды от первой учительницы до сих пор не оставляют... Очень важно для ребенка - кто первым его после родителей в большую жизнь выведет и чему научит! Большое спасибо за наших деток Евгении Леонидовне и Марине Ивановне!
Цитировать
+1 #5 Отец 02.06.2011 18:46
Наталья Анатольевна Жданова в яслях, занимается с детьми ,относится к ним с трепетом, а Евгения Леонидовна к которой перешёл мой ребёнок занимается только дрессурой для показухи , что бы родители порадовались на праздниках, как не придёш за ребёнком все седят и ни во что не играют
Цитировать
Добавить отзыв