Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.2777777777778 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.28 (9 Голоса(ов))
Дошкольное отеление школы № 1862 (Детский сад № 2501)

Детский сад был открыт в сентябре 2004 года.

Программа обучения и воспитания

В работе детского сада используются программа "Детство", "Программа развития и воспитания детей в детском саду" под ред. В.И.Логиновой, Т.И.Бабаевой и "Программа воспитания и обучения в детском саду" под ред. М.А.Васильевой.

В детском саду № 2501 функционирует 15 групп

  • 3 младшие группы (дети от 3 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 3 подготовительные группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 адаптационные группы (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный, физкультурный и тренажерный залы
  • зимний сад
  • сенсорная комната
  • кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда
  • компьютерный класс
  • костюмерная
  • библиотека
  • медицинский кабинет, изолятор
  • кабинет физиотерапии
  • массажный кабинет
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • автогородок
Фотографии
Отзывы  
+1 #13 Мама сына 03.03.2015 11:26
Ходим в этот садик и очень довольны. Ребенок привык за месяц, теперь без слез приходит,переодевается и идет в группу не думая о том что сейчас мама уйдет и оставит его тут. Очень хороший садик и коллектив работающий с детьми. Отдельное спасибо хочу выразить заведующей Альфие Харрясовне и воспитательнице Валентине Алексеевне (группа ягодки)!
Цитировать
0 #12 Мамочка Маша 29.12.2012 19:22
Дочка пошла в этот детский сад в 2 и 6. Сначала пошли в ГКП. Конечно, первое время плакала, не хотела расставаться с мамой. Но, я слышала, что как только я уходила ребенок сразу замолкал. Воспитатель брала по очереди всех на руки, читала книги(именно читала, а не ставила аудиосказки). Спустя 23 недели деть стала бегать в сад с огромным удовольствием. Приходила домой, пересказывала новые сказки, пела песенки, показывала как они зарядку делают и танцуют. А уж какие поделки приносил мой двухлетний ребенок это просто чудо: там были и рисунки, и пластилиновые человечки и подсвечники(да-да именно они. Не верите, пришлю фото)и бусы. Грубого слова я не услышала ни разу, хотя и приходила в разное время. Все дети без исключения любят воспитательницу. Оксана Олеговна, спасибо Вам огромное.
Цитировать
0 #11 Файдыш Н. 29.02.2012 11:40
Да уж, мы ходим в 48 в ГКП, "не так страшен черт как его малюют" Много там злых родителей которые и не ходили туда.
Вот подыскиваем сад в постоянную группу с сентября. Записаны в 48, но как то не очень хочется меркантильные сотрудники, а вернее вернее идет все от руководителя. Она там не адекватная!
Цитировать
0 #10 Родитель 12.12.2011 11:37
Хорошее: подготовка к школе, занятия по рисованию, конструированию, питание достойные.
Плохое: если не повезло с воспитателем и он систематически занимается своими делами - идите к заведующей. жалуйтесь, не бойтесь!
в школу пошли и скучаем по своей группе
Цитировать
0 #9 Владимирcrbq 18.10.2011 18:40
Цитирую NVND:
Мой ребенок ходит в сад 2501 уже месяц, но до сих пор привыкнуть не может. Воспитателям на детей наплевать. Как-то супруга отвела ребенка в сад, а на обратной дороге вспомнила, что забыла оставить для ребенка вещи. Вернулась и увидела как воспитатель(не русская) беседует со своей молодой коллегой и психологом(тоже не русской) о своих проблемах (риэлторах), а детки тем временем находились без должного внимания и все как один рыдали. Так эта "воспитатель" даже ухом не повела. Жена расстроилась увиденным, пришлось мне даже идти в аптеку за успокаительным, но я даже представить себе не мог, что по дороге встречу воспитателя моего ребенка, спокойно направляющегося в магазин по своим делам (в рабочее время). Но зато когда забераем ребенка из сада, она с восторгом заявляет, что все детки спокойны, не плачут и очень хорошо кушают. Однако со слов нашего ребенка, все на обор

Полная чушь и ахинея ))какое хоть успокоительное купили, посоветуйте, мне тоже надо))
Цитировать
0 #8 Владимирcrbq 18.10.2011 18:23
Конкретно, что кого неустраивает в этом деском саду? Много воды налили, а конкретики никакой!! Вы отзывы 48 почитайте..вот там-это ад, а не сад!А 2501 отличный!!И главное сотрудники знающие-понимающие люди!!
Цитировать
-1 #7 Родитель 18.10.2011 17:58
Мой ребенок тоже посещает Детский Сад 2501 я очень рада что нас приняли очень хорошие воспитатели я ими горжусь
Цитировать
0 #6 Анжелика 18.10.2011 17:51
Простите, но Вы перед тем, как неативно отзываться о воспитателе и так далее, вы для начала, хотя бы указали свое настоящее имя. Дама, адаптация у ребенка проходит 128 дней! Это почти четыре месяца!!Из этих днй вычитаются те дни, когда у вас ребенок болел (не дай Бог). Бывают три степни адаптации: легкая, средняя и тяжелая. Бывает и такое, когда психолог делает вывод о том, что ребенок не "садовский", н это очень большая редкость! Не возможно предугадато, как и когда случится, что ваш малыш вдруг резко перестанет плакать и выражать эмоциональные протесты, по поводу посещения данной групы...Но будьте уверены, что этот момент настанет!Наберитесь терпения, попросие у психолога ряд рекомендацй и памяток, по поводу адаптации и характристки психического состояния вашего малыша. Проблемы нужно решать не в одиночку, а совместно и с небольшой толикой дружелюбности! Удачи Вам и Вашему малышу!
Цитировать
0 #5 marusy30 18.10.2011 09:21
хочу не согласиться с пользователем "Родитель" и им подобным:
мой ребенок тоже ходит в эту группу и никаких нареканий у меня нет. А Вам уважаемые националисты и шовинисты хочу преподать урок толерантности. И тогда у нас не будет Манежной площади и вы свободно сможете пройти по улице (даже если Вы "не русская"). А прежде, чем отдавать ребенка в детский сад постарайтесь немного и научите своего Чада элементарным вещам соответствующим его возрасту, и тогда многие проблемы отпадут сами собой!!!!!!!!
Цитировать
+1 #4 Ольга 17.10.2011 17:28
Прочитав комментарии, хочется возразить. Мой ребенок посещает детский сад №2501, уже третий год. Начинали мы тоже с яслей. Из своего опыта могу точно заявить о том, что адаптация у детей раннего возраста не проходит гладко, как Вам "милые мамы и папы" хотелось бы. Будьте терпеливы и гуманны. С уважением Ольга.
Цитировать
Добавить отзыв