Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.40 (10 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 1929 (Детский сад №2378)

с ясельными группами и группой кратковременного пребывания

Детский сад был открыт в 2001 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией Т.С. Комаровой, Н.Е.Вераксы, «Программа по плаванию для детей от 2-х до 7 лет».

В детском саду работают 6 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 1.5 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+1 #13 Гоа 05.11.2015 11:39
Благодарю весь большой коллектив детского сада № 2378 (ГБОУ СОШ № 1929) за профессионализм , душу, тепло, ласку и внимание к детям, за веселые праздники, за чудесные музыкальные занятия, бассейн, за интеллектуально му развитие детей. Благодаря Команде педагогов, которых объединила заведующая детским садом Ильина Надежда Алексеевна, их терпению, мудрости, доброте, вниманию к каждому ребёнку и походу. Дети проходит без болезненно адаптационной период. Сердечная благодарность педагогу гр. кратковременног о пребывания, а именно Милашеной Елене Олеговне и нянечки Дрогоркина Марина Ивановна их внимание и забота просто выше всего. Огромное спасибо Вам за то что вы есть у нас. Я и моя дочь очень хотела что бы мы с вами не расставались до школы. И ещё отдельное спасибо заведующей Ильиной Надежде Алексеевне за её внимание понимание, доброту.
Цитировать
0 #12 Юлия 20.02.2014 13:15
Искренне благодарны воспитателям Матвеевой Л.Е. и Максименко Е.К. за проделанную с нашим ребенком работу.
Каждый день приходит домой с новыми знаниями и всегда в отличном настроении, что нам, работающим родителям, очень приятно!
Не перестаю удивляться титаническим усилиям воспитателей, вкладывающих в наших детей столько разнообразных знаний и умений. Огромное спасибо!
Цитировать
+3 #11 Родительский комитет 16.01.2014 11:12
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателя за их благородный труд. Люсине Илушовна и Наталья Ивановна заботятся о наших детях. За время посещения сада детки стали более самостоятельными, они общаются, играют, занимаются творчеством. Желаем нашим воспитателям терпения, творческих успехов, здоровья и благополучия.
Цитировать
+1 #10 Olga777 09.01.2014 16:14
Хочу выразить свою признательность Михальченко Галине Николаевне за успехи в развитии моего сына. За то недолгое время, что вы являетесь его воспитателем даже друзья нашей семьи заметили кардинальные изменения в нем. Сам ребенок очень тянется к вам и дома постоянно высказывается о симпатии в ваш адрес, что нам с мужем очень приятно.
Цитировать
+7 #9 Оксана 18 04.12.2013 04:49
Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю Михальченко Галине Николаевне. Спасибо за ваше терпение, доброту, отзвычивость и профессионализм. Мой сын не перестает удивлять меня новыми знаниями и умениями. Детки всегда чем-то заняты: лепка, рисование, изготовление поделок, театрализация, всегда проводятся в группе. Мы очень довольны нашим детским садом.
Цитировать
+7 #8 Ириночка 02.10.2013 13:59
Поздравляем воспитателей с их замечательным праздником День Воспитателя.Пожелать всего самого наилучшего и успехов в работе.В частности Лусине Илушовну хочу поблагодарить за столь трепетное отношение к детям. Один год в вашей группе очень хорошо отразился на развитии моей дочки.огромное вам спасибо.Вы чудесный воспитатель!!!!! :-?
Цитировать
+6 #7 Виталик 14.10.2012 04:25
В детский сад ходим уже второй год. Очень хороший детский сад, есть бассейн. Воспитатели внимательные, отзывчивые. Ребенок ходит в детский сад с удовольствием, очень довольны.
Цитировать
-12 #6 Екатерина_89 17.08.2012 10:10
мы в этот детский садик не ходим, но живем сами в 6 доме. каждый день мимо сада прохожу, и вижу часто как воспитатели орут на детей. практически всегда. часто вижу такую картину что воспитатели стоят болтают а дети за верандой не пойми чем занимаются. на днях видела как двое мальчишек дерутся за верандой. неделю назад вообще как несколько мальчиков и 1 девочка с мальчика стягивали штанишки и рассматривали что то там. ну что там можно рассматривать сами понимаете. нет воспитатели конечно играют на улице с ними но вот и такие картины наблюдала. группки говорят очень маленькие.
Цитировать
+2 #5 гурген 19.04.2012 17:25
Пять лет посещаем детский сад 2378. в детском саду очень чуткие, внимательные, образованные воспитатели,ребенок с удовольствием посещает группу, где проводятся увлекательные, интересные занятия. воспитатели очень отзывчивые, доброжелательные. Родители из группы очень довольны. За 5 лет не разу не болели, т.к. постоянно посещаем бассейн. Побольше бы таких садов и воспитателей.
Цитировать
+2 #4 Нурия 27.03.2012 12:05
Дочке 2,5 года. Надеемся в сентябре пойти в детский сад,а пока посещаем группу временного пребывания. Занятия проводит психолог Мария Дмитриевна,грамотная и чуткая. К каждому ребенку индивидуальный подход. Занятия полезны и интересны не только для детей,но и для родителей,которые постоянно обращаются за советами в решении проблем в развитии и воспитании ребенка. Очень рекомендую! Отдельное спасибо заведующей сада за предоставленную возможность!
Цитировать
Добавить отзыв