Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

2.7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.70 (15 Голоса(ов))
Детский сад № 2152, Дошкольное отделение Школы "Глория"

С ясельными группами

Детский сад был открыт в 1983 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Английский для дошкольников
  • "Будущий первоклассник". Развитие внимания, памяти, мышления
  • "Учимся говорить правильно". Развитие всех компонентов устной речи
  • "Лови, бросай, весело играй". Общая физическая подготовка
  • Степ-аэробика
  • "Теремок". Развитие творческих способностей ребенка через театрализованную деятельность
  • "Танцующие звездочки". Развитие творческого потенциала ребенка средствами музыкально-ритмических движений
  • "Развивайка". Развитие мелкой моторики, развитие речи, нетрадиционная техника обучения

В детском саду № 2152 работают 6 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2,5 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+1 #12 Нина 03.06.2016 11:36
Садик мне нравится, дочка ходит с удовольствием! Очень хорошие воспитатели Надежда Абриковна и Людмила Геннадьевна, а также заведующая – молодая, внимательная и активная! В садике постоянно проводят праздники. Недавно в садике отмечали 1 июня - День защиты детей. Наша группа была командой красных. Цель игры была найти клад. Получилось очень увлекательно и забавно. Особенно понравились костюмированные воспитатели: комарик на первом месте, пират, скоморох, солнышко – детки передавали свою улыбку друг–другу и т д.
В детском садике изучают английский, а также есть другие развивающие кружки.
Цитировать
0 #11 Валентина Юрьевна 25.02.2015 20:23
[quote хорошо развлекает детей. Всегда активно интересуется семьями воспитанников и в свою очередь всегда делится последними новостями.
В том то и дело, что развлекает, но не обучает. И кстате зачастую дразнит детей- это тоже такие шутки.
Да уж, по "новостям" крупный специалист, которые все через нее проходят, всех обсудит и заведующую и воспитателей и родитей. Всё про всех знает. Кто-то детям на улице занятия организует,а кто-то коллегам спецвыпуски ;-)
Цитировать
+2 #10 Анастасья 21.02.2015 21:29
Сад замечательный. :lol: Племянница ходит в группу, где воспитатель Оксана Николаевна. Она очень веселая и хорошо развлекает детей. Всегда активно интересуется семьями воспитанников и в свою очередь всегда делится последними новостями. Родители спокойны.
Оплату действительно сначала подняли, а потом заведующая снизила по заявлению.
Цитировать
0 #9 Весна 03.02.2015 07:00
В целом садик неплохой,для детей устраиваются праздники,их учат,хороший физкультурный зал.Но есть и печальные изменения. Оплата за сад взлетела с 2015 года(потому что мы теперь прикреплены к Гимназии),логопеда в саду своего нет. Ребенок в сад ходит с удовольствием,хоть это радует.
Цитировать
0 #8 анна 77 26.10.2014 07:02
моему сыну 3.7 года,он ходит в 6 группу,она всю жизнь была ночной,так почему же ее сделали до 9 часов,я очень много работаю,а нас хотят перевести в 5 к нерусским воспитателям верните старые пороядки правила и заведующую
Цитировать
+3 #7 АЛИЯ 07.10.2014 05:49
Полностью согласна Лиля79, Надежда Ивановна была земчательной, душевной, всегда старалась чтоб детям и родителям было хорошо. Дети ее любили.
Новые правила новой заведующей, меня тоже повергли в шок. Мы подписывали один договор, а теперь без нашего ведома пытаются менять его условия. Большинство родителей против нововведений!!!
Цитировать
+4 #6 Лиля79 24.09.2014 16:37
Продолжаю(((
РОДИТЕЛИ, думаю не я одна такая, которая, против, пишите!
ВЕРНИТЕ нам нашу заведующую, Надежду Ивановну, с ней и садик был уютней и теплей и всегда она встретит и спросит как дела, как детки, сколько лет дети ходили в этот сад, ни одного грубого слова. Верните, пожалуйста.
Цитировать
+3 #5 Лиля 79 24.09.2014 16:36
Добрый вечер!
Крик души!!! У меня 3 деток :lol: , старшую дочку водила, вот и пришел момент идти малышам в наш сад))), ходят с радостью)))) воспитателям большое спасибо, но не так давно появилась в нашем саду новая заведующая!!!, которая ведет себя вызывающе, толком ничего объяснить не может, ведет себя агрессивно!!! Что происходит??? Она заставляет подписывать листок/опросник, где указывает время пребывания моих деток в данном саду. Получается, если я подпишу, что мои дети будут находиться до 19-00 я должна прейти и забрать только в 19-00 и не раньше, если до 21-00 то только в 21-00, а если я хочу, оставлять деток на ночь, то забрать их в середине недели (помыть. переодеть) я не имею права, так как подписала данный опросник. Что за самоуправство, мало того без оснований :sad: !!!
Цитировать
+1 #4 Рыжик:* 08.11.2013 09:21
Цитирую Анна 78:
моему сыну 2.2 года ходит в первую группу этого садика,только вот не понятно почему воспитатели этой группе не приучают детей не к чему.не к горшку,не самостоятельно есть???

Вы мамочка сами детей должны приучать 2года ,что вы до двух делали за вас никто не будет ни чего делать :lol: :lol: :lol:
Цитировать
+3 #3 Анна 78 17.03.2013 08:15
моему сыну 2.2 года ходит в первую группу этого садика,только вот не понятно почему воспитатели этой группе не приучают детей не к чему.не к горшку,не самостоятельно есть???
Цитировать
Добавить отзыв