Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.4038461538462 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.40 (26 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2101

с ясельными группами

Детский сад открылся в 1992 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 2101 работают 12 групп
  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 3 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
-1 #3 Ольга Владимировна К 29.11.2011 08:16
Мои трое деток посещали детский садик в разные годы: двое в девяностые и доченька выпустилась в 2009 году.Они всегда с радостью бежали в садик, потому что там общение и много нового. Только добрые и теплые воспоминания о жизни в садике.Старшим сыновьям 25 и 26 лет, но они с ностальгией говорят о воспитателе Теплинской Елене Васильевне и о зав детским садом Валентине Вячеславовне.Дочка с грустью смотрит на здание и хочет встретиться со Светланой Владимировной, которая читала добрые книги.А какие праздники, пирожки и гостеприимство во все годы. Лучший воспитатель-это семья, а садик-первый учитель жизни.Дорогие родители-показывайте пример поведения дома, тогда и в обществе кричать не придется...Терпения Вам, воспитатели и руководители детских садиков, с нами родителями!Радости Вам всем! С Днем матери!!! С глубоким уважением, мама Максима, Алексея и Ксении!Всем любви!
Цитировать
0 #2 Елена М. 16.12.2010 10:25
Замечательный садик! Огромное спасибо нашей заведующей Валентине Вячеславовне! Ходим первый год, всем довольны, в саду очень уютно, постоянно чистота, кормят вкусно. Отличный воспитатель и нянечка, очень их любим!
Цитировать
+8 #1 Аноним 12.12.2010 18:20
садик сам по себе нормальный, обратите внимание на воспитателей, есть воспитатели в возрасте, по старой закалке! Есть не уровновешанные-вместо того что бы ребенка успокоить(отвлеч, переключить) по доброму, когда он плачет, они повышают голос, кричат на него. Это я сама лично слышала, пока меня не вила воспитательница. Если нервов уже не хватает выносить наших детишек, то тогда нужно сидеть дома, а не портить нашим детям психику. Они даже пока пожаловаться не могут. Вот они как хотят так и обращаются с нашими детками. И вообще многие мамочки жалуются на воспитателей в этом садике. Обратите внимание!!! Деньги собирают на все, даже туалетную бумагу покупаем сами.
Модераторы, пожалуйста не удаляйте это сообщение, пусть хоть кто-то задумается!!! Уважаемая заведующая, прошу Вас :обратите внимание на поведение ваших Воспитателей!!!!!
Цитировать
Добавить отзыв