Сад с изучением английского и китайского ФАКУЛЬТЕТ

Доп.набор от 1,6 лет. В оплату входит: англ.и китайский интенсив, комплексное развитие, мощная подготовка к школе по программе «Ломоносовская школа», изо, музыка, футбол.

Архитектора Власова 20. 8(916)2325507

Инновационный ясли-сад ВРЕМЕНА ГОДА

Малочисленные группы, английский с носителем, подготовка к школе, интерактивный пол magnum. Москвичам 35 т.р. полный день

Академика Пилюгина, 22/1

Сад Sunrise Montessori School

Приглашаем 30 марта на День открытых в дверей! В программе экскурсия по группам для детей от 0 до 12 лет, знакомство с командой, творческий мастер-класс для детей.

Ленинский 83к1 (м.Университет)

3.0625 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.06 (32 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы с углубленным изучением английского языка № 1280 (Детский сад № 2015)

общеразвивающего вида с Центром игровой поддержки ребёнка

Детский сад был открыт в 1954 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы.

В детском саду № 2015 работают 6 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
  • театральная студия
Фотографии

Отзывы  
+1 #3 Инга.Ч 01.05.2014 20:45
Плохой садик. Ходили в этот сад 1 год. Ребенку он не нравился. Воспитатели грубые, кричали и часто наказывали. Ребенок за год стал нервным и замкнутым. Детьми вообще не занимаются, никакого общего развития не дают. Дети предоставлены сами себе. Слава богу, что кое как получилось перевести ребенка в другой садик. Теперь ребенок идет в сад как на праздник и не хочет уходить когда забираю. Так что посоветую мамочкам заранее правильно выбирать садик.
Цитировать
0 #2 Твинмама 20.11.2013 11:21
Сад нам не нравится. Ходили весь прошлый год, как на каторгу!!! Половина воспитателей еле говорят по-русски. Мало того, они на детей ОРУТ! не просто громко разговаривают, а именно кричат на них. Это я сама слышала неоднократно не только в нашей группе, но и в других. А так же и от других родителей.
В этом году ходим в другой сад. Тоже государственный. Сказать, что между двумя садами большая разница - не сказать ничего! В прошлом году ходили со слезами. Для нас это было просто наказание! Сейчас в сад бегут вприпрыжку, уходить вечером оттуда не хотят! Все выходные ноют "когда мы уже в садик пойдем?")) Дети в восторге, я просто в счастье! Они ходят туда, как на праздник! Какая же радость видеть счастливого ребенка!)) И это говорят многие родители.
Цитировать
+5 #1 мамаоля 29.12.2011 06:36
Ужасный садик! воспитатели и заведующая с медсестрой все как клубок змей, в постоянных ссорах и склоках. Им не до детей. Ребенка зимой могут вывести в одних подштанниках, забыв одетьна него зимние штаны. или без варежек. если есть возможность - не попадайте туда!
Цитировать
Добавить отзыв