Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.9777777777778 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.98 (45 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1928

с группой кратковременного пребывания

Учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1966 года.

Программа обучения и воспитания

В детском саду работа ведётся по программе "Истоки".

В детском саду функционирует 9 групп:
  • 1 группа для детей от 2 до 3 лет,
  • 7 групп для детей от 3 до 7 лет,
  • 1 группа кратковременного пребывания для детей от 2 до 3 лет.
В детском саду оборудованы:
  • просторные групповые комнаты, включающие игровую, познавательную, обеденную зоны,
  • физкультурный и музыкальный залы,
  • спортивная площадка.
Фотографии

Отзывы  
0 #3 Татьяна 12.02.2021 18:56
Я ранее была в, дет. Саду 1928. Дет. сад хороший. И моя мама работала долгое время там в столовой, техничкой, няней. Ей, нравилось. Коллектив хороший.
Цитировать
0 #2 Лизовская Ляна 01.12.2015 17:02
Я мама Лизовского Арсения выпустившегося в 2015году из детского сада 1928. Я очень рада что моему сыну посчастливилось ходить именно в этот сад к таким прекрасным педагогам. Каждое утро идя в школу ребенок смотрит на свой детский сад,вспоминая как же там было хорошо и здорово. Отдельную благодарность хочется выразить музыкальному педагогу Марии Рубеновне!!! Позвольте выразить Вам свою искреннюю благодарность за то терпение, чуткость и профессионализм, с которым Вы подходите к развитию музыкального таланта наших детей. За те утренники что были вами организованны,каждый из них был прекрасен. Ваша доброта, умение подыскать индивидуальный подход к каждому ученику помогает нашим детям в дальнейшем развитии. Благодаря Вам наши дети не боятся публики и охотно выступают. Желаем Вам здоровья, долгих лет успешной профессиональной деятельности!
Цитировать
-3 #1 Екатеринамолодц 04.06.2013 11:56
Отличный детский сад, ходили с сентября 2012 по май 2013 в группу кратковременного пребывания! заведущая и воспитатели внимательны и к детям и к взрослым!Спасибо огромное Воспитателю Маргарите Андреевне! Так же в саду отличный психолог, которая очень внимательно относилась к деткам которые долго привыкали к саду, всегда можно спросить совета по воспитанию! так же муз.работник, научила частично танцевать даже таких малышей их гкп! К детишкам относятся очень хорошо, всегда чистые и опрятные! Сама территория сада чистая и уютная, что очень важно! никаких дополнительных плат не просили , платили только месячную жировку, и покупали для занятий пластилин, краски и тд.! Будем ждать вариантов садов на полный день рядом с домом ( тк до этого сада ездили на автобусе 7 остановок ) , если ничего не понравится, будем пытатся опять попасть в этот сад!
Цитировать
Добавить отзыв