Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

3.7115384615385 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 (26 Голоса(ов))
Детский сад № 1908, Дошкольное отделение Школы № 1852
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • экологическое воспитание
  • ИЗО
  • художественный труд
  • театрализованная деятельность

В детском саду № 1908 работают 11 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания, адаптационные (дети от 1,5 до 2 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • изостудия
  • кабинет педагога-психолога
Фотографии
Отзывы  
-1 #15 Сергей 10.01.2018 17:13
,Образцовый ансамбль ,Русские Узоры - позорный коллектив. В данном коллективе педагоги относятся к детям, как к бесправным, унижают, оскорбляют, применяют меры физического воздействия! Не достойны работать с детьми! Шмелевой татьяне позор . И её сына Шмелева антона правильно уволили по статье амаральное поведение!!!
Цитировать
-2 #14 маrina 06.03.2014 08:17
Всем доброго времени суток. Ребенок ходит в этот сад вот уже второй год. Хочу сказать,что сад отличный! А самое главное что работают проффесионалы. Воспитатели приветливые, улыбчивые очень дружелюбно относятся к деткам, следят как за своими. Многих знаю лично и могу сказать что и как люди и как педагоги они лучшие. А родители которые вечно чем то не довольны - сидите дома сами со своими детьми и не трепите нервы другим. ( видела пару раз чекнутых мамашек которые с пеной у рта орали на воспитателей что ребенку корандаш синий не достался))))) вообщем всем удачи
Цитировать
+1 #13 Стася 03.02.2014 17:50
Мы ходим в сад с сентября. Впринцепи в группе все хорошо, да не все площадки оборудованны так как хочется примерно хотя бы!!!! Но мне не нравится что есть воспитатели некоторые,которые смотрят на ребенка как на говно простите за выражение :-x , я не считаю что это воспитатели вышего класса раньше было на много лучше ,аа про закрытую дверь перед носом это видимо норма для некоторых!!!!а еще даже большенство времяни даже не замечают по отношению к некоторым что с ними либо поздоровались либо попращались не только ко взрослым но и к детям!!!! Это не самый лучший сад как говорят некоторые!!!а вот про поборы тоже слышу в первые
Цитировать
+3 #12 Елена # 30.05.2012 17:07
Ходим в этот детский садик третий год, много было разного, но я поняла только одно - если ты нормальный человек и нормально общаешься с людьми, все проблемы всегда можно решить. Садик нормальный, воспитатели - профессионалы, территория красивая, про поборы в 7-8 тыс.первый раз слышу. Сдаем деньги в родительский комитет, в основном, на подарки детям, и то небольшую сумму.
Цитировать
+1 #11 Юлия, мама Анечки 20.03.2012 09:36
Не могу сказать конкретно про воспитателей, тк мы пока садик не ходим, вот уже второй раз посещаем ЦИПР. Меня возмутил отзыв, в котором говорится о неухоженной и заросшей территории. Что за бред?в нашем районе как раз один из самых ухоженных садиков, на территории керамические фигурки (коровка, гномики), меленка какая-то сооружена, все очень красиво и интересно, ребенку не хочется уходить. и в самом садике все очень ухожено. в ЦИПРе много игрушек, конструкторы ЛЕГО, преподаватели очень вежливые,помнят всех деток по именам, ко всем ласково относятся и видно,что вкладывают душу!
Цитировать
+2 #10 Диана... 01.03.2012 09:51
Мы ходили в этот садик,в ЦИПР на занятия, а теперь и полноценно в сад. Сад великолепный, воспитатели нашей группы просто чудесные... Конечно у каждого могут возникнуть какие-то проблемы, но все они решаемы и заведующая (прекрасный человек и руководитель) всегда готова помочь в вашу пользу, и ребенка перевести в др. группу при необходимости, и накормить и т.д. А мамам которые пишут негативные отзывы про плохое отношение к детям в саду советую хоть раз провести день вместе с детьми и воспитателями в группе и вы сразу поймете, что помыть ребенку рот не самое главное... к тому же детей приучают к самостоятельности. Лично у меня гораздо больше нарицаний к Родителям, которые не хотят многого понимать.. и часто приводят больных детей в группы, с соплями до колена, а потом мы все удивляемся почему же наши дети болеют! Относитесь ко всем по человечески! Всем работникам сада могу сказать только Огромное Спасибо!!!
Цитировать
+1 #9 Ирина 80 29.02.2012 18:22
Мы тоже в ЦИПР ходим с 1 февраля. Дочери очень нравится. Очень приятные и доброжелательные педагоги.
Цитировать
+1 #8 светик 20.02.2012 11:52
Юлия Александровна я с вами полностью согласна!!!мы ходим правда пока туда не всегда а только по четвергам,на занятия,но нам этот сад очень нравится!!!
Цитировать
+1 #7 Anastasya26 17.02.2012 15:55
А мы ходим в этот при этом детском садике в ЦИПР (центр игровой поддержки).Нам очень нравится!! Нам психолог дал сайт психологической службы при садике http://psy-1908.ucoz.ru/. Там много чего интересного есть почитать. Психолог сказал,что они даже на вопросы отвечают раз в неделю. Мы ходим 2 дня в неделю, 1 день физ-ра и театр,второй день педагог и игровая комната с психологом. Ребенку конечно же очень нравится физ-ра)))Все педагоги очень грамотно общаются с детьми,видно,что не дилетанты. Занятия длятся по 15 минут, т.к. больше ребенку не удержать внимание.
Цитировать
0 #6 Светусик 30.01.2012 12:59
Читаю ваши отзывы и удивляюсь.Если вам,что нибудь не нравится и вы за справедливость,то пишите чётко группу,где всё это происходит,а не обобщайте весь сад в целом.Если вам не нравится сад,то вам наверно в любом садике будет плохо,а потом и в школе.
Цитировать
Добавить отзыв