Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

3.5714285714286 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.57 (35 Голоса(ов))
Детский сад № 1899, Дошкольное отделение Школы с углубленным изучением английского языка № 1324

С ясельными группами

Детский сад № 1899 был открыт в 1974 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

В детском саду № 1899 работают 15 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2,5 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 5 групп "Семейный детский сад", разновозрастные (дети от 2 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • изостудия
  • музей "Русская изба"
  • музей "Поделки своими руками"
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+2 #26 Мария 10.04.2017 08:36
Добрый день,всем мамочкам ! Какой трудный выбор стоит всегда перед нами ,когда мы сталкиваемся с поиском детского сада.Помню,как ночами читала отзывы и никак не могла определиться в какой детский сад отдать своего сына.По всем нужным мне параметрам выбрала д/с 1899.Первое мое удивление связано было с заведующей!!!Меня встретила красивая , ухоженная и очень приветливая Татьяна Анатольевна Дедушкина.В дальнейшем и до сих пор ,она для всех родителей,как Добрая Фея.Которая всегда поддержит,поможет,объяснит,рассудит,все наладит и всегда поймёт.
Мой сын был оооочень домашним ребеночком,поэтому я сильно переживала,как он останется в группе без меня один.И какое же для меня было облегчение,когда мой сын попал в группу к Ирине Вячеславовне Пермяковой и Ирине Геннадьевне Неупокоевой.Эти две прекрасные женщины заботились за моим сыном на 5 с плюсом.Ни одной жалобы,только самые теплые отношения.До сих пор очень благодарна им за все.Мой второй сынок тоже попал в этот детский сад ,и я так была счастлива,что его зачислили в группу к Ирине Геннадьевне и Елене Николаевне Юсубовой!Учебные годы проходят идеально! Профессионализм и любовь-вот их основа общения с детьми !Мы все сильно дорожим нашими наидобрейшими воспитателями!

Спасибо вам огромное,дорогие наши за все,что вы делаете для комфорта , спокойствия,радости, веселого и беззаботного детства наших деток! Крепкого вам Здоровья и творческих успехов.
Цитировать
+4 #25 Лидия 06.04.2017 13:25
Моя дочь посещает этот детский сад с ясельной группы, Не было ни одного случая что бы детей ругали или наказывали просто так. У нас замечательная заведующая Дедушкина Т.А. и воспитатели. Но в 2015 году к нам в группу перешел мальчик. Агрессивный, бьет,ДУШИТ , толкает детей с лестницы, показывает гениталии изображая половой акт. Родители этого мальчика на контакт не идут! говорят , что их сын говорит правду а все остальные врут! Воспитатели сколько можно сглаживали конфликт но всему есть предел !Отец мальчика довел до того, что замечательная воспитательница Юсубова Е.H. уволилась! Вторая воспитательница Неупокоева И.Г. на грани! Отец этого мальчика подсунул своему сыну диктофон и вел запись. Этим он нарушил права наших детей. Далее он стал распространять на ютубе видио с утренника и с записями нарезки , но на записях нет почему то тех моментов где его сын орет, ругается не приличными словами и тд. Из этого следует , что запись смонтирована! Все родители запретили своим детям играть с этим мальчиком тк мы боимся , что он им может навредить. Ни каких фактов грубого обращения проверка не выявила!!! Наши дети с радостью бегут в сад к своим любимым воспитателям!! А родители этого мальчика теперь распространяют лже информацию. Хочется задать вопрос — почему вас выгнали из двух предыдущих садов? Оставьте в покое наших детей, воспитателей и наш сад! На родителей нет давления , в нашей группе много многодетных семей и если бы что то было нет так, родители не отдавали своих детей повторно в этот сад!!! Люблю и уважаю весь педагогический состав нашего детского сада!!
Цитировать
-3 #24 Александр 01.04.2017 19:44
[quote name="Александр"]Ребенок стал жаловаться, что воспитатель его обзывает и распускает руки, бьет его по рукам, не хотел идти в сад. Говорил, что там очень шумно. Но нам удалось узнать, что происходит внутри сада когда родителей нет рядом. На детей орут, наказывая закрывают их в туалете, если между детьми случилась ссора воспитатель говорит подойди и пни его, что ты мне жалуешься зовут этого воспитателя Юсубова Елена Николаевна, в данный момент она уволилась по собственному желанию. Она оказывала огромное психологическое давление на ребенка после того, как мы сказали, что ребенок на вас жалуется. Следующий день оказался адом в саду для ребенка, она не разрешали играть с ним другим детям, говорила им, что он плохой, будете с ним играть накажу и вас. Была написана жалоба в Департамент образования там конечно провели проверку, факты грубого обращения подтвердились. Неупокоева Ирина Генадьевна, так же была замечена в некорректном обращении к ребенку. Заведущая д. с. Дедушкина Татьяна Анатольевна покрывала такое обращение с детьми своих сотрудников. И хочу заметить, что такое отношение было не только к моему ребенку, конечно не ко всем она так относилась, но была группа детей которые слышали от нее в свой адрес неприятные вещи. Кто то из родителей незамечал возможно этих вещей, но они были и вашего ребенка обижали пока вас нет рядом с ним. Работа проведенная педагогами с родителями группы, конечно дает о себе знать. На одном из родительских собраний я стал свидетелем того как воспитатели во главе с заведующей расправляются с "неугодными" родителями собирая подписи в коллективную жалобу (которую я решил не подписывать, возможно уже тогда попал в список на ликвидацию). анализируя прежние ответы Татьяны Анатольевны не удивлюсь если стану алкоголиком, наркоманом, вором, разбойником, душегубом, мародером, редиской и т.д.
Цитировать
-3 #23 Александр 01.04.2017 12:14
ссылка на видео, как разговаривают в детском саду с детьми.
https://youtu.be/_XEFjHuHDx4
Цитировать
-5 #22 Александр 31.03.2017 09:11
Ребенок стал жаловаться, что воспитатель его обзывает и распускает руки, бьет его по рукам, не хотел идти в сад. Говарил, что там очень шумно. Но нам удалось узнать, что происходит внутри сада когда родителей нет рядом. На детей орут, наказывая закрывают их в туалете, если между детьми случилась ссора воспитатель говорит подойди и пни его, что ты мне жалуешься зовут этого воспитателя Юсубова Елена Николаевна, в данный момент она уволена по собственному желанию. Она оказывала огромное психологическое давление на ребенка после того, как мы сказали, что ребенок на вас жалуется. Следующий день оказался адом в саду для ребенка, она не разрешали играть с ним другим детям, говорила им, что он плохой, будете с ним играть накажу и вас. Была написана жалоба в Департамент образования там конечно провели проверку, факты грубого обращения подтвердились. Неупокоева Ирина Генадьевна, так же была замечена в некорректном обращении к ребенку. Заведущая д. с. Дедушкина Татьяна Анатольевна покрывала такое обращение с детьми своих сотрудников. И хочу заметить, что такое отношение было не только к моему ребенку, конечно не ко всем она так относилась, но была группа детей которые слышали от нее в свой адрес неприятные вещи. Кто то из родителей незамечал возможно этих вещей, но они были и вашего ребенка обижали пока вас нет рядом с ним. Работа проведенная педагогами с родителями группы, конечно дает о себе знать.
Цитировать
-1 #21 Родители группы №7 25.05.2015 07:46
Посещали группу №7 четыре года. И все это время с нами была любимая воспитательница Анисова Светлана Александровна - ответственный, добрейшей души человек, замечательный педагог, профессионал своего дела. Хочется отметить огромную любовь к детям, заботу о них, умение найти подход к каждому ребенку и родителю. Открытые занятия, праздники с ее участием некого не оставляли равнодушными. Спасибо ей большое за наших детей. Отдельное спасибо заведующей Татьяне Анатольевна за таких сотрудников.
Цитировать
+1 #20 Наталия 12.01.2015 23:44
Хочется сказать огромное спасибо замечательным воспитателям сада 1899, которые с 2010 года по текущий момент работают с нашими детками: Светлане Александровне, Татьяне Владимировне, Анне Сергеевне, Инне Владимировне, Юлии Владимировне, Екатерине Сергеевне, которые растили и учили наших деток в течение нескольких лет и сейчас учат.
Дочка ходит в сад с удовольствием и не хочет уходить, потому что ей интересно и хорошо в саду: воспитатели проводят различные всесторонне развивающие занятия, детки участвуют в конкурсах. И самое главное воспитатели относятся к деткам с любовью и уважением.
Отдельное спасибо преподавателю музыки Елене Викторовне за незабываемые праздники, на которые приятно ходить всей семьей.
Конечно же, хочется поблагодарить заведующую садом Татьяну Анатольевну, которая, несмотря на большую загруженность, всегда найдет время выслушать и помочь в случае проблем.
Спасибо вам за ваш нелегкий труд и что даете нашим деткам столько любви и тепла. :-)
Цитировать
0 #19 Алена Тихонова 21.10.2014 13:35
Добрый день!!! Помогите пожалуйста, я с ребенком 6 лет приехала из Луганска, документы находятся в стадии оформления по закону русскоговорящих, устроилась на работу, но теперь вопрос об оформлении ребенка в сад. Возможен вариант записаться к вам в садик без записи через ОСИП?Хотя бы до 12-00... Окружная служба говорит, что возможно через них только при получении рвп... так пока я дождусь, когда документы оформятся, ребенок просто сидит дома с бабушкой... жалко очень, что не общается с детками...Мы сняли квартиру возле вас, на Свободном проспекте.. Можно к вам записаться?
Цитировать
0 #18 Татьяна геннадьевна 22.09.2014 12:29
Здраствуйте!можно ли устроится к вам нянечкой или помощница воспитателя??? :-)
Цитировать
0 #17 Oksana Lukina 12.09.2014 20:23
Замечательный сад,прекрасные ,любящие детей,воспитатели,радушная и входящая в положение заведующая.хочу поблагодорить всех сотрудников сада,а в особенности воспитателей 10группы Светлану Ю.и Оксану П. за доброту и любовь к нашим детям.Спасибо Вам!
Цитировать
Добавить отзыв