Клубный детский сад МОЯ ПЛАНЕТА

От 2 до 7 лет. Стоимость абонемента 42.000 - 56.000 руб/мес. Все занятия включены в стоимость

Куркино, ул.Соколово-Мещерская, 29/28

Домашние сады МИЛЫЙ ДОМОВЁНОК

Вальдорфская программа обучает малышей исследовать и познавать мир, проявлять инициативу и развивать творческие таланты.

м.Октябрьское поле

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.7377049180328 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.74 (61 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение комбинированного вида Детский сад № 1886

комбинированного вида, с логопедическими и ясельными группами

Детский сад был открыт в 1981 году. В детском саду № 1886 работает логопункт.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • Театральный кружок
  • ИЗО

на платной основе

  • Хореография
  • Английский язык
В детском саду № 1886 работают 11 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 старшие группы компенсирующие, для детей с нарушением речи (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа компенсирующая, для детей с нарушением речи (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #8 Нина 24.04.2017 20:55
Ходим уже 3 учебный год в этот садик 1886. В первый и второй год ходили к воспитателям: Лилия Михайловна и Светлана Вячеславовна,помощ.восп.: Людмила Евгеньевна Очень хорошие, добросовестные воспитатели. К детям отношение как к своим родным. Причешут, умоют, накормят, успокоят, спать уложат. Ребенок меньше, чем за две недели стал ходить на полный день. Воспитатели сыну нравились, до сих пор вспоминает их. Кому надо помогут одеться, поесть и т.д. С детьми занимаются, дают начальные знания, читают сказки,лепят,рисуют, много разнообразных игр, как в группе , так и на прогулке. Ребенок стал самостоятельным. Научился сам кушать, одеваться. К сожалению, пришлось перевестись в другую группу, где есть логопед. Но !! Нам снова повезло! Воспитатели: Валентина Владимировна, Валентина Дмитриевна, логопед-Светлана Ивановна,помощ.восп.:Елена Викторовна.Я и ребенок, очень довольны, во второй раз.Повторюсь, но правда, добросовестные, хорошие воспитатели.С детьми занимаются, учат читать, писать, готовят к школе. Но и не мучают, параллельно играют,лепят,рисуют,развивают детей.Логопед занимается с группой и проводит индивидуальные занятия. Детские площадки с резиновой крошкой под ногами,есть и газон,песочница,беседка со скамейками,игрушки.На улице с детьми играют в разные подвижные игры.В группе тоже имеются игрушки, настольные игры.Ходим на доп.занятия танцами,ребенок довольный возвращается.На праздниках видела, что в итоге получается, мне нравится,интересные выступления.Есть физ-ра, при хорошей погоде, занимаются на улице.Мед.сестра Ирина Юрьевна:добрая,приятная, подскажет, проконсультирует. Садом очень довольна, все очень нравится, воспитатели которые у нас были и сейчас есть - просто выше всяких похвал! Огромное им спасибо!! Если у кого стоит вопрос куда отдавать ребенка, к этим воспитателям отдавайте, не задумываясь!
Цитировать
0 #7 Olga 03.08.2016 13:22
Детский сад не очень, заведующей Ирине Александровне наплевать на всё, хамка. Территория печальная:вся в сорняках, веранды не крашеные, на площадках по одной горке или качалке и песочница. Не во всех группах вставлены пластиковые окна. Слабый музыкальный работник, постановки средненькие, на детей орет во время занятия, в первый ряд ставит тех, кто платно ходит к ней на занятия танцами. Воспитатели ( не все) вялые, особенно в средних группах, не занимаются с детьми: на улице дети бегают, а воспитатели по телефону болтают, либо сидят. Мамочки говорили, что логопедические группы хорошие, там сильные воспитатели и куча разных занятий. Я не довольна была, перевелась в другой сад.
Цитировать
+1 #6 мама @ mail.ru 09.03.2013 10:05
Детский садик хороший , территория чистая и ухоженная, внутри садика тоже все мило.Очень боялись попасть в группу к Томаре Сергеевне (очень хорошо что она перешла в другую группу т.к наслышаны были о ее методах воспитания детей). Состав воспитателей гр № 5 очень хороший. Татьяна Викторовна молодой педагог работает первый год, к работе относится добросовестно. Татьяна Константиновна педагог с опытом более 30 лет. Детей очень любит и относится ко всем, как к своим.Обстановка в группе всегда домашняя и уютная.В группе чисто и комфортно( спасибо пом. воспитателя Леночке). Ребенок ходит с большим удовольствием. Спасибо Вам большое за наших деток. 2013г
Цитировать
0 #5 яяя 11.10.2012 11:41
вранье про доп занятия, во всяком случае пока мы ходили, театр платный был
Цитировать
+4 #4 Лелик 10.09.2012 12:12
Садик не очень хороший. Четыре года отходили и все четыре года мучились. Одна Надежда Ивановна (кажется) чего стоит. Отбила у ребенка всякое желание ходить в детский сад. Во время тихого часа выставляла его в раздевалку голого, чтобы он не мешал другим спать. В итоге ребенок заболел. С детьми занимаются плохо. За все надо платить. В итоге второго ребенка отдаю в другой садик. Заведующей ничего не надо, только добровольные пожертвования.В общем не советую отдавать туда своего ребенка.
Цитировать
0 #3 Анна Судоргина 06.09.2012 06:55
Цитирую Екатерина Туманова:

Ага, а я там работала нянечкой. Как раз с Вашим сыном в год в группе. И про Тамару Сергеевну ничего хорошего рассказать не могу.
Только про Татьяну Константиновну у меня строго положительные отзывы, дочь к ней ходила и работала я с ней. Очень хороший воспитатель и просто человек.
Цитировать
+1 #2 Екатерина Туманова 29.06.2012 05:09
Сын отходил год в ясельную группу № 5. Ничего кроме хорошего написать не могу.Воспитатели (Тамара Сергеевна и Татьяна Константиновна) очень приветливые, видно, что деток любят, к каждому ребенку находят подход. Детки всегда чистенькие, довольные. Заходишь в группу, а там благодать - сидит воспитатель и читает сказку, а вокруг детки, раскрыв рты сидят и слушают. И никто не плачет, никто не бегает.У меня даже дома такая идилия - редкость.
Сын научился одеваться, раздеваться, кушать самостоятельно с ложки, пить из чашки (до этого всё содержимое чашки оказывалось на нём, а не во рту), научился играть со старшей сестрой, не по отдельности, а именно вместе. Когда мы приходим домой, сынок сам бежит в ванную и моет ручки, раньше приходилось вылавливать его по всей квартире и вести в ванную самой.И во всем этом заслуги воспитателей. За что им огромное материнское, спасибо. Очень жаль с ними расставаться и переходить в другую группу.
Цитировать
+1 #1 мамашка 11.11.2011 20:17
5 баллов
Цитировать
Добавить отзыв