Частный детский сад ЛУЧИК

С 1.5 лет! Развитие интеллекта, английский, подготовка к школе, театр, фитнес, забота о здоровье, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Алабяна,12 /1 (м.Сокол) +7(495)120-04-50

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

4.6900826446281 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.69 (363 Голоса(ов))

Дошкольное отделение №4 Гимназии № 1590 (бывший детский сад № 1882)

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой.

В детском саду № 1882 работают 11 групп
  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет) 
  • 3 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет) - 1 из них компенсирующая (коррекция речи)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • кабинеты логопедов
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • спортивная площадка
  • изостудия
В саду представлен широкий спектр дополнительных услуг:
  • ИЗО-студия;
  • Секция по флорболу;
  • Хореография;
  • Игровой английский язык.
Фотографии

 

Отзывы  
-1 #57 ОльгаЛ 13.12.2022 04:40
Очень рады, что ребенок перешел в этот садик, нам повезло попасть к прекрасным воспитателям, видно, как они с любовью относятся к детям. Мне было важно, чтобы ребенок проводил дни с теплыми, принимающими людьми. Кроме того, быстро стали появляться новые навыки, фразы, слова (ребенку 3 года), что очень радует. Спасибо воспитателям: Наталье Викторовне Каревой, Ларисе Владимировне Леонтьевой и Елене Сергеевне Гурьяновой.
Цитировать
0 #56 Татьяна Граждан 25.11.2022 10:13
Замечательный детский сад! Очень внимательные и добрые воспитатели! Профессионалы своего дела! Питание у деток очень разнообразное и вкусное! Все дополнительные занятия очень интересные и качественные!
Цитировать
+1 #55 Ольга Х 25.11.2022 09:23
Я прошла через все круги волнений и переживаний относительно первого года в детском саду на полный день, дочка стеснительная, переживает и сильно ко мне привязана. Удивительный человек и воспитатель - Лариса Владимировна сделала процесс адаптации в детском саду комфортным, заинтересовала ребенка и дала почувствовать себя счастливой и защищенной в стенах детского сада.
В группе Ларисы Владимировны и Натальи Викторовны детьми занимаются, их развивают и о них заботятся.
Спасибо вам за неподдельные, по-человечески добрые отношение и любовь к детям!
Цитировать
+1 #54 Олеся 24.11.2021 11:48
Когда передо мной встал выбор садика, я уже знала куда пойдет мой сын. Записались в ДО №4 (школа 1590). У меня много знакомых, дети которых ходили именно в этот детский садик. И отзывы были на 100% положительные.Нам ОЧЕНЬ повезло с воспитателями Герасимова Людмила Анатольевна, Маринина Наталья Владимировна и нянечка Гузанова Татьяна Владимировна, хотя думаю, что и другие воспитали в этом детском саду - профессионалы своего дела. Наши воспитатели постоянно занимаются с детьми, каждый день какие-то поделки, каждый день проводятся тематические занятия. И это только занятия в группе! А какие утренники воспитатели готовят с детьми – это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Всё на такой позитивной ноте, что самой хочется в садик вернутся )))). Очень внимательное отношение ко всем детям!!! Очень повезло, что сын попал именно к этим воспитателям!!! Также не могу не написать про дополнительные занятия в Творческой мастерской. Таких результатов я просто не могла предположить! Занятие ведет заведующая Юлия Васильевна. Спасибо Вам огромное! Ребенок учится рисовать, ему это стало нравится. Дома он сам берёт в руки карандаши и начинает рисовать, попутно уча меня как надо))))). ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ДЕТСКОГО САДИКА ЗА ВАШ ТРУД! НАШ САДИК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!
Цитировать
-1 #53 Валентина Одинцова 12.11.2021 06:15
Хочу начать свой маленький рассказ с печальным началом и прекрасным , волшебным концом в ДО 4 школы 1590 . В этом году моя дочь пошла в садик . Первый день прошел в напряжении. Но и дальше ситуация не изменилась. Вечные уговоры и не желания идти в садик и оставаться там . Постоянные сопли и под конец истерики .
И вот мы перевелись в чудесный сад под руководством прекрасного и душевного человека Юлии Васильевны Пановой.
С порога мы попали в атмосферу волшебства. Моя дочь по дороге в сад шла и отказывалась идти , имея горький опыт . Но переступая через порог новой группы мы встретили милую Лауру Алексеевну Саакян она излучала доброту , любовь и радость . Моему ребенку хватило 2 секунд на пороге новой группы номер 1 под названием Гномики. Она протянула к Лауре Алексеевне свои ручки и как завороженная ушла с ней в группу . Даже не оглянувшись на меня.
Каково было мое счастье и удивление на следующей день утром. Мой ребенок сам встал и стал собираться в садик со словами мама давай быстрее там дети и тетя.
И теперь мы каждое утро не просто идём в сад , а радостно бежим .
Цитировать
0 #52 Светлана 29.08.2021 14:11
Наша дочь посещала ДО №4 с 2015 по 2019. Мы были в 6 группе у замечательных воспитателей Марии Алексеевны и Вероники Александровны. Дочь с огромной теплотой вспоминает сад и при возможности до сих пор с удовольствием заходит в гости. Большое спасибо нашим воспитателям и нянечке Елене Сергеевне за любовь и внимание к нашим детям! В группе была чудесная семейная атмосфера! Мы и сейчас поддерживаем связь с бывшими воспитанниками группы и нашими воспитателями.
Цитировать
0 #51 Ольга Макарова 18.02.2021 08:20
Мы так долго выбирали сад. Жаль, что на официальных сайтах так мало информации и отзывов. О нашем 4-ом отделении тоже удалось найти не много, но они были только положительные.
Ни на секунду не жалеем, что выбрали именно наш садик. Это одна большая семья, вплоть до охраны.
Юлия Васильевна вместе со всем коллективом, создали очень теплую и душевную атмосферу.

Но вне конкуренции, конечно, наши воспитатели Лариса Владимировна, Наталья Викторовна и нянечка Елена Сергеевна.
Каждому родителю хочется для ребенка лучшего. Вот они, ЛУЧШИЕ, тут!!! Люди влюбленные в своё дело, и влюбляющие в себя детей. С заботой о каждом, с вниманием и чуткостью. С желанием развивать их, давая возможность проявить себя.

Наша безграничная любовь - это Лариса Владимировна. О таком воспитателе мы и мечтать не могли. Хочется чтобы каждый ребенок имел шанс быть рядом с таким человеком, заряжаться этой энергией и желанием творить.
Цитировать
+1 #50 Лилия 19.03.2020 15:33
Огромную благодарность от всей семьи выражаем воспитателям 11 гр. Ларисе Владимировне, Фаине Александровне, нянечке Елене Сергеевне за их профессионализм, за доброе , чуткое, внимательное отношение к нашей Софии А. Огромное спасибо Ларисе Владимировне за организацию и проведение душевных праздников, которые она с Фаиной Александровной устраивают детям и родителям, за замечательные трогательные стенгазеты на 23 февраля и 8 Марта!
Мы получили море позитива и счастья!
Цитировать
+1 #49 Петрищева Анна Серге 18.02.2020 19:34
Добрый день! О дошкольном отделении №4 (ГБОУ школа 1590) хочется оставлять отзывы каждый день!
В этот раз поводом для слов благодарности, любви и восхищения стала экскурсия для малышей из группы №5, «Бельчата», в старшую школу 17.02.2020.
Хотелось бы отметить прекрасную организацию экскурсии, встретили малышей очень тепло: и администрация школы, и старшеклассники заботливо провожали их из класса в класс. Дети побывали на увлекательных занятиях по математике, получили яркие впечатления от опытов в кабинете физики, узнали много нового на уроках биологии и анатомии. Малыши с гордостью прошлись по этажам и классам школы, познакомились с учителями, посидели за партами, почувствовав себя настоящими школьниками :) На обратном пути в сад только и доносились возгласы: «Как мне всё понравилось! Мама, я хочу быстрее в школу!» :)
Спасибо огромное и нашей любимой воспитательнице Купрюхиной Евгении Александровне, которая привела всех малышей из сада в школу (захватив с собой 20 пар детских туфелек на сменку каждому малышу!!), сопровождала их на каждом уроке, успевая при этом делать замечательные фотографии на память малышам и их родителям. Спасибо!
Отдельные и самые тёплые слова хочется сказать чудо-заведующей ДО №4 Пановой Юлии Васильевне за то, что не устаёт придумывать и организовывать такие интересные и важные мероприятия для малышей, заботливо сопровождая их на этих экскурсиях, как своих самых родных птенчиков. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Любим и ценим!
Цитировать
+2 #48 Влада 28.01.2020 16:41
Наша дочка ходит в этот садик уже второй год. С первого дня мы поняли, что нашли свою воспитательницу. Лариса Владимировна стала тем человеком, которому мы доверяем ребёнка, как родному. Она не просто ходит на работу, у Ларисы Владимировны талант общения с детками и неисчерпаемая энергия, а также оптимизм! Про шикарные косички вообще молчим. )))) Чтобы понять, насколько наша доченька любит своего педагога, достаточно просто узнать, что в отпуске она о ней вспоминала и просила записать видео обращение.
Лариса Владимировна, спасибо огромное за Ваш труд, заботу, тепло и уверенность, что наши дети в надежных руках!
Также хотим сказать большое спасибо Фаине Александровне за труд и заботу! Нам правда повезло с воспитателями. Елена Сергеевна- ответственная, внимательная няня. Наталья Вячеславовна, спасибо за уроки музыки и хореографии, теперь танцы- наше любимое времяпрепровождение вечером. Ну и, конечно, сколько нужно Юлии Васильевне терпения чтобы учить наших деток рисованию - сложно представить, зато результат впечатляет! Вообще, тут отличный, душевный коллектив, и уютная атмосфера!
Цитировать
Добавить отзыв