Частный детский сад ЛУЧИК

Английский детский сад с 1.5 лет, робототехника, шахматы, карате, подготовка к школе, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Остоженка, 7. +7(495)120-04-50

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

м.Фрунзенская, Спортивная

3.8936170212766 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 (47 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1786

Центр развития ребенка, с центром игровой поддержки ребенка и ясельными группами

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития ребенка - детский сад № 1786 открыт в 1988 году. На сегодняшний день детский сад располагается в двух зданиях:  

- Первое здание: 123022 Большой Трехгорный переулок, дом 8. Здание рассчитано на четыре группы: одна группа 1-ая младшая (раннего возраста) и три группы от 3-х до 7 лет.

- Второе здание детского сада открыто в 2008 году, расположено по адресу: 123100, Шмитовский проезд, дом 20В новом здании функционирует две группы для детей раннего возраста, открыт Центр игровой поддержки ребенка и группа кратковременного пребывания «Адаптационная»

Программа обучения и воспитания

С 2011 года детский сад строит свою работу по общеобразовательной Программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н. Е.Вераксы, Т. С. Комарова, М. А. Васильевой.

В детском саду функционируют группы:
  • две группы для детей раннего возраста
  • одна группа 1-ая младшая (раннего возраста)
  • три группы от 3-х до 7 лет.
  • ЦИПР
  • ГКП
Дополнительное образование:
  • Изобразительная студия "Волшебная кисточка"
  • Творческая мастерская "Маленький дизайнер"
  • Театрализованная студия "Играем в театр" 
В детском саду оборудованы:
  • медицинский кабинет, оснащенный современными аппаратами 
  • шесть просторных групповых помещений и спален
  • просторный музыкальный зал, совмещенный с физкультурным
  • методический кабинет кабинет психолога
  • кабинет учителя - логопеда
  • изостудия – творчество детей
  • площади, позволяющие проводить воспитательно-образовательную работу как с целой группой так и с подгруппами детей (имеются пособия и материалы для работы с детьми различного возраста)
  • компьютерный класс
  • детсадовский дворик (неоднократно детский сад получал грамоты и премии в конкурсе «Лучший Детсадовский дворик»).
Интересное о садике:

С целью использования образовательных возможностей социокультурного пространства столицы в развитии, воспитании и образовании детей наш Центр развития ребенка включился в реализацию новых образовательных проектов:

  • «Классическая музыка в детском саду»
  • «Дети в музее».
Фотографии

Отзывы  
0 #15 Сюзанна 29.08.2021 10:53
Здравствуйте , хочу перевести ребёнка с другого садика в 1786, как оформить ?
Цитировать
+2 #14 Мария 10.04.2017 07:56
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит оплата в месяц в вашем садике???
Цитировать
0 #13 Наталия мама Вики 24.07.2015 07:23
Добрый день!
Хотелось бы перевести дочку(4 года) в ваш садик, есть ли в садике место
сколько стоит месяц в ваше садике???
Цитировать
-4 #12 Сабрина 30.09.2014 13:22
Здравствуйте Арбатская Наталья Аркадьевна! Такой вопрос эгоистич....... А сколько нужно платить в месяц в ваш детский сад ??
Цитировать
0 #11 Анна П. 27.06.2014 08:44
Ищу для своего мальчика садик недалеко от дома, очень хочется оформить ребенка в сад на Шмитовском пр., 20, т.к. он находится неподалеку от нашего дома. После того, как побывала в главном здании этого садика на Трехгорном, 8 поняла-это наш сад. Очень понравился и садик, и заведующая, и игровая площадка. Этот садик соответствует моим представлениям о настоящем детском садике, ведь я сама когда-то посещала сад с полутора лет. Ставлю этому садику заочно хорошую оценку просто потому что он мне понравился с первого взгляда.
Цитировать
+2 #10 Дина мама Софии 19.11.2013 11:22
Ходили в этот сад с 3-х летнего возраста в филиал на Шмитовском пр.20. И я, и ребенок, приходя в сад чувствовали себя как дома: уютная обстановка, доброжелательные воспитатели. Это был наш первый опыт с садиком, и мы не ошиблись. Татьяна Ивановна и Елена Ильинична ко всем деткам относятся с любовью, мы легко пережили адаптацию, тк ребенок находился в надежных и теплых руках. Как ни приду в сад, ребенок сидит на руках у воспитателя и мило обнимаются и беседуют. Ребенок за этот год развился, вырос и научился только самым положительным навыкам.Спасибо вам огромное. А еще спасибо няне Марине, очень отзывчивая и внимательная.
Цитировать
0 #9 Нурбек 13.10.2012 20:03
Здраствуйте,у вас есть ясельные группы.
Цитировать
+2 #8 Rika 25.09.2012 11:29
Ходили в этот садик в группу кратковременного прибывания-вела психолог Елена Юрьевна (замечательный специалист. хотя и совсем молодая девушка.) Дети от не в восторге! Ей помогала муз.работник-смотреть на из музыкальные пятиминутки -одно удовольствие! Сейчас ходим на полный день во вторую группу (он же 6 группа). 2 воспитателя+ няня. Воспитатели меняются работая в 2 смены:одна до обеда, вторая после. Пока претензий нет. Есть насильно не заставляют, конфликты до сих пор разбирают мирно.
Очень маленькая Детская площадка для прогулок, и нужно переходить дорогу, хоть и не большую и около дома. На площадке сильный ветродуй. Закрывайте деткам шею!
Оснащение детских площадки оставляет желать лучшего.Маленькие помещения для ГКП, хотя их много и они переходят из одного в другое и оснащение там отличное! Заведующая просит денег на что-то, или что-то купить...
В филиале на Шмитовском очень тепло, даже жарко и зимой и летом детки в носочках и шортиках.
Цитировать
+2 #7 Майя 02.07.2012 09:02
ходили на шмитовский, адаптация: в группе по списку 25 детей, ходит в основном половина, в группе 2 комнаты (спальня и игровая -столовая), большой туалет. 2 воспитателя+няня. в общем за детьми смотрят, хотя неоднократные травмы были,играют, есть занятия лепка, рисование, музыка. вначале можно присутсвовать родителям и время пребывания инидивидуально,просят соблюдать режим, но там как пойдет. недостатки конечно есть, но это субъективно по персоналиям воспитателей, няни отличные. психолог помогает в сложных ситуациях.в принципе неплохо, но воспитатели - советской закалки, со всеми вытекающими последствиями
Цитировать
0 #6 Kirilla 31.05.2012 07:27
Мамочки, расскажите пожалуйста об адаптационной группе в детском саду 1786:
Сколько часов находятся там детишки?
Какое кол-во ребят в группе?
Чем занимаются?
Приветствуется ли присутствие родителя/няни?
Цитировать
Добавить отзыв