Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.8142857142857 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.81 (35 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1767

Центр развития ребенка с ясельными группами и логопунктом

Детский сад открылся в 1992 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы, «Радуга» Т.Н. Дороновой.

В детском саду № 1767 работают 9 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
Дополнительные занятия
  • изостудия
  • театр
  • ритмика
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда+логопункт
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
  • кабинет дополнительного образования
  • ЦРР
Фотографии
Отзывы  
-1 #6 Наталия К. 03.04.2013 13:01
В детский сад отходили на одном дыхании все три года.Время пролетело весело,беззаботно и поэтому незаметно.Все это благодаря отзывчивому,доброжелательному коллективу детского сада.Очень жаль осознавать скорую разлуку...(((.Отдельное спасибо нашим замечательным Валентинам Викторовнам и Лене Владимировне!!!!
Цитировать
+1 #5 Mariya 11.03.2012 21:07
У меня две дочки, погодки, ходят в среднюю группу и старшую группу. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Татьяне Анатольевне и Светлане Сергеевне (старшая группа), Ирине Владимировне и Татьяне Васильевне (средняя группа). Я и мои дети их очень любят. Отдельное спасибо за чистоту в группах Зое Михайловне (старшая группа). и Маргарите Геннадьевне (средняя группа)
Цитировать
+1 #4 SvetaP 27.12.2011 11:44
В предверии новогодних праздников хочется поздравить всех сотрудников, воспитателей и администрацию детского сада № 1767. Выражая чувство глубокой благодарности за неравнодушное отношение к нашим детям, за ваш труд и терпение, хочется пожелать всем здоровья и удачи, любви и благополучия. Пользуясь случаем, хочется особо поблагодарить всех, кто помогал и участвовал в организации мероприятий, посвященных творчеству К.Чуковского для воспитанников старших групп. Такие праздники очень благотворно влияют не только на творческое развитие детей, но способствуют их личностному раскрепощению, проявлению таких качеств, как лидерство и умение работать в команде. Спасибо всем вам и с наступающим новым 2012 годом и рождеством!
Цитировать
0 #3 Slava 14.10.2011 10:26
Почему то оба отзыва поразительно походи по формулировкам...
Цитировать
0 #2 Елена Жаркова 20.04.2011 05:57
Уже почти год мой сын ходит в д/с 1767. Я очень довольна. Квалифицированный и доброжелательный персонал. Сына не надо заставлять идти в сад, он всегда с радостью идет в группу. Иногда, когда прихожу за ним, сын отказывается идти домой. Мне очень нравится, что с детьми занимаются - лепка, рисование, занятия в бассейне, физкультура, муз. занятия и ритмика. В саду очень чисто и уютно, сын с удовольствием кушает. Мой сын очень многому научился - говорить спасибо, одеваться, самостоятельно кушать и т.д. Праздники в саду проходят регулярно, есть традиция поздравлять детей с их днем рождения. Огромное спасибо воспитателям младшей группы - Ольге Дмитриевне и Анастасии Игоревне. А также хочется сказать спасибо всем, кто работает в этом саду. Пожелать сотрудникам сада успехов и терпения в их нелегком труде.
Цитировать
0 #1 SvetaP 27.09.2010 11:30
Хотелось бы написать несколько слов о д/с №1767. Мы ходим туда всего месяц, но впечатление уже составили очень положительное. Квалифицированный и доброжелательный персонал (особенно отмечаем воспитательниц средней группы Валентину Викторовну Филатову и Валентину Викторовну Ушакову); очень чистая и аккуратная территория, где дети гуляют; много занятий, дети не сидят без дела, не предоставлены сами себе; ребенок у нас хоть и домашний (мы никогда раньше не ходили в детские сады), но ходит без надрыва, пока без желания, но и без слез, что важно. Кормят детей очень разнообразно и сытно, голодными дети не ходят, едят с удовольствием (я сама несколько раз наблюдала процесс кормления - практически никто не капризничал, ели всё и все, хотя наш дома часто привередничает - на публике ел и не бухтел). Хочется сказать спасибо всем, кто работает в этом саду. Мы надеемся, что нам и дальше все будет также нравиться и ребенок будет ходить туда с удовольствием.
Цитировать
Добавить отзыв