Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

4.0666666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.07 (30 Голоса(ов))
ГОУ Детский сад № 1762

Центр развития ребенка, с центром игровой поддержки ребенка, ясельной группой и группой кратковременного пребывания

Детский сад был открыт в 1998 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Истоки» под редакцией Т.И. Алиевой.

В детском саду работают 10 групп

  • 3 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • группа кратковременного пребывания "Учусь плавать", ЦИПР
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда + логопункт
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • кабинет физиотерапии
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #18 Equalizer 11.07.2019 21:46
А ничего что там радиоактивная свалка под боком?
Цитировать
0 #17 Екатерина К. 19.02.2016 06:59
Очень хороший сад, а воспитатели просто замечательные! Алла Тахеровна, Вера Ивановна и Лидия Борисовна просто золото. Каждому ребеночку уделяют внимание, ребенку очень нравится, в садит ходит с огромным удовольствием.Спасибо вам большое!!!
Цитировать
+1 #16 Татьяна Т 10.08.2015 05:49
А моя внучка, Анечка Титова ходит в 4 группу, наши воспитатели Наталья Петровна и Гульнара Измаиловна. Замечательные воспитатели, благодарны им за любовь, заботу. Жаль через год будем расставаться с ними, т.к. идем в школу. Здоровья вам, дорогие наши учителя.
Цитировать
0 #15 Бегченкова Елена 26.12.2014 20:23
Здравствуйте!Садик №1762 замечательный,и нам очень нравится!Мы давно мечтали попасть в него.И наша мечта сбылась!Мы ходили в ципр,к Вере Ивановне очень сильный педагог!А сейчас ходим в ясельную группу №1.Пошли сразу без слез с первых дней адаптации.Наши воспитатели Виктория Геннадьевна,Елена Сергеевна и няня Татьяна Юрьевна-потрясающие люди.Такая теплая приветливая обстановка!Мариночка в садик бежит бегом!За столь короткое время многому научились!Это благодаря нашим воспитателям и только им!!И хочется сказать про заведующую этого замечательного сада Кильдюшкину Татьяну Александровну.ОН НЕ БЫЛ БЫ ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ БЕЗ НЕЕ!Очень грамотно подобран персонал!Очень сильные педагоги!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!
Цитировать
0 #14 МаринаМ 29.08.2014 10:29
Зашла сюда случайно по ссылке из Яндекса и внезапно обнаружила столько знакомых! Мы тоже из пятой группы (Я мама Миши :-) ). У нас и правда самые лучшие воспитатели!!!

Алла Тахеровна, Вера Ивановна и Лидия Борисовна огромное вам спасибо! Какое счастье, что мы к вам попали. :roll:
Цитировать
-1 #13 Екатерина П. 21.11.2012 14:22
Всем добрый день!У меня дочка ходит в 5 группу!Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям Алле Тахеровне,Вере Ивановне и няничке Лидии Борисовне!Мы очень довольны!Отношение к детям прекрасное,деток любят,занимаются,а какие творческие работы проводятся!Очень здорово!И детский сад замечательный,уютный и ухоженный.И заведующая очень хорошая!Вобщем нам всё нравится!(старшая дочь выпустилась 2 года назад,до сих пор на каникулах бегает в гости к своим любимым воспитателям!)Здоровья Вам,терпения и благополучия!
Цитировать
+1 #12 Юлия Б 07.06.2012 05:27
Добрый день! Мой сын Кирилл ходит в 5 группу, очень нравится, все воспитатели приветливые, дружелюбные. Садик чистый, территория ухожена, а какая волшебная атмосфера в группе,и все благодаря нашим педагогам Алле Тахеровне, Вере Ивановне и Лидии Борисовне.Все делается только для детей.Спасибо Вам за Вашу работу!!! Советую всем.
Цитировать
0 #11 Irina00 06.03.2012 14:19
Сад нам очень нравится, многие воспитатели приятные,дружелюбные,ребенок с радостью ходит в сад, а это главное,отдельно хочется поблагодарить воспитателя Лину Ахмедовну, которая к сожалению сейчас не работает, очень хороший и приятный человек, воспитатель по призванию, любит детей, ребенок до сих пор часто о ней вспоминает.
Цитировать
+1 #10 Kristina 08.02.2012 19:46
Огромное спасибо воспитателям Палагиной Марии Сергеевне и Шабровой Екатерине Васильевне, а так же нянечке Цветковой Галине Зенетовне.Моя дочка очень ранимая.И я боялась отдавать ее в ясли, но высокий профессионализм и умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку помог дочке пройти адаптационный период легко.В группе всегда чисто и порядок.Детки ухоженные и накормленные.Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе.Воспитатели и нянечка смогли создать в группе дружный детский коллектив - учат относиться с уважением к себе и к другим, прививают правила поведения в коллективе.Если возникают сложные ситуации, воспитатели совместно с родителями пытаются сразу разрешить их.На прогулках дети всегда тщательно одеты - шапки,шарфы,варежки - все аккуратно, уши не торчат, ветер в расстегнутые пуговицы не задувает.
Цитировать
-1 #9 Славундер 07.02.2012 20:07
Начала водить дочь в ясли в 1год и 10 мес.,очень пугал адаптационный период,но благодаря педагогическому коллективу в лице Марии Сергеевны и Галины Зинедовны я как то его и не заметила,ребенок всегда аккуратный,чистенький.Отдельное спасибо хочу сказать Кате(так зовет ее дочь)Шаброву Екатерину Васильевну,которая иногда в группе работает на замене,хороший профессионал,опытный специалист,она относится к нашим как к родным)))
Цитировать
Добавить отзыв