Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

4.1538461538462 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.15 (39 Голоса(ов))
Дошкольное отделение "Дельфиненок" школы №514 (Детский сад № 1723)

комбинированного вида с логопедическими группами

Программа обучения и воспитания

Работа ведется по комплексной программе «Истоки», «Программе воспитания и обучения в детском саду», под редакцией Васильевой М.А., и программам коррекционного обучения и воспитания Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной.Используются авторские методики "Обучение дошкольников грамоте".

В детском саду № 1723 работают 12 групп

  • 2 группы раннего возраста, адаптационные (дети от 1.6 до 3 лет)
  • 3 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 старшие группы, с нарушением речи (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа, с нарушением речи (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • методический кабинет
  • кабинеты логопеда
  • кабинет психолога
  • спортивный зал с тренажерами
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • сухой бассейн
  • медицинский кабинет
  • служебные помещения
Фотографии
Отзывы  
+2 #12 Раиса Захаровна 23.04.2014 10:18
Выбираю между садом 1723 и 1452, зашла почитать отзывы и, честно говоря, складывается ощущение, что пишут сами воспитатели, настолько всё слащаво-приторно. Родители, если уж вы пишите отзывы, пишите их хотя бы читабельно, ну невозможно же читать, такое ощущение, что вы им ноги целовать там готовы, это их работа - они делают ее хорошо, замечательно, но ваши неуёмные восторги только отталкивают и отпугивают.
Цитировать
+2 #11 Марина Евгеньевна 11.11.2013 20:39
Мне очень хочется выразить огромную благодарность всему коллекиву детского сада №1723 во главе с Папковой Татьяной Николаевной. Отдельную благодарность и большую любовь мне хочется выразить необыкновенно талантливым и добрым воспитателям 1 группы "Теремок" - Зинаиде Николаевне и Ларисе Юрьевне, логопедической группе №2: воспитателям Елене Филлиповне и Ольге Анатольевне, молодому талантливому логопеду, нянечке. Огромное восхищение и большое, большое спасибо тренеру по плаванию Любови Алексеевне, которая научила моих детей прекрасно держаться на воде и плавать. Также отдельно хочеться выразить благодарность тренеру по физкультуре. Большое спасибо также воспитателям и нянечне 5 группы "Зайчата", которую мой сын закончил в 2012 году. Очень большая благодарность мед. персоналу садика, поварам и всем, всем, всем работающим в детском саду №1723. Вы самые лучшие!!! Желаю всем здоровья, удачи и дальнейшего процветания!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!
Цитировать
+5 #10 Ольга Игоревна 12.01.2012 16:01
Ира, а что лучше есть и пачкать одежду??? ))) вам мало стирки дома? нагрудники отличная вещь. мой ребенок в саду 1772 и мы с родкомитетом уже решили купить их. т.к. детки в возрасте 3-4 года еще едят не аккуратно.на тему хлеба-не всем детям можно есть хлеб. и лучше когда он выдан порционно, чем бери ребенок ешь а потом загибайся от несоблюдения спецдиеты
Цитировать
+1 #9 Светлана Владимировн 24.06.2011 09:36
Я мама ребенка, который посещает 6 группу. Моя дочь с большим удовольствием посещает садик, воспитатели с большим вниманием относятся к каждому ребенку. Мы очень довольны садиком!!!!!!!!! Спасибо большое нашим воспитателям - Наталье Александровне Захаровой, Наталье Рафаэловне Просуловой и Анне, а так же другим преподавателям, которые занимаются нашими детками.
Цитировать
0 #8 Елена Владимировна 19.05.2011 02:44
18 мая в 9-ой группе прошел Выпускной праздник. Первый выпускной в жизни наших детей. Грустно и радостно. Радостно от того, что наши детки выросли, много умеют, много знают, много могут. Они почти уже первоклассники! Лето пролетит незаметно, и 1 сентября с букетами мы будем провожать их в школу. Начнется новый этап в их жизни. Но всегда бывает немножко грустно, когда что-то хорошее заканчивается. И вот закончился беспечный период жизни в детском саду. Через несколько дней мы простимся с нашими воспитателями, расстанемся добрыми друзьями. В сад придут новые дети, и они также будут растить и воспитывать их, как растили и воспитывали наших малышей. Спасибо! Большое спасибо всем, кто честно выполнял свою работу, кто вкладывал в наших детей свою душу и отдавал свое сердце.
Цитировать
0 #7 Гульнара 03.05.2011 11:11
Огромная благодарность и уважение ко всем работникам нашего любимого детского садика. Невозможно передать словами ту грусть, которая охватывает при мысли, что скоро нам придется распрощаться с нашими любимыми воспитателями и особенно с тренером по плаванию Любовью Алексеевной. Здоровья Вам дорогие наши труженницы, удачи во всем! и Еще раз спасибо огромное за прекрасную работу с нашими хулиганами=))
Цитировать
+1 #6 Елена Владимировна 25.04.2011 20:44
Две последние женщины являются мамами детей, посещающих группу N 9 детского садика 1723. И благодарности нами написаны искренние, а не придуманные, как Вам показалось. Мой старший сын 14 лет назад посещал этот же садик. И мне есть с чем сравнивать. Детский сад и его персонал остались на том же высоком уровне, что и раньше, в отличии от других детских образовательных учреждений Москвы. И воспитатели моего старшего сына Артема работают здесь до сих пор. Это Зинаида Николаевна и Лариса Юрьевна. Я только добрые слова могу сказать в их адрес. Приходите в сад, поговорите с родителями, посмотрите сами. Если интересно, могу с Вами встретиться лично. С уважением, Елена Владимировна Невзорова, мама Бердюгина Ивана (6 лет)
Цитировать
+1 #5 ПавелЛ 22.04.2011 17:00
Только вот две последние женщины забыли упомянуть что сами являются персоналом этого садика!!!))
Цитировать
+1 #4 максименко ирина 05.04.2011 06:01
Невозможно выразить словами "Большое спасибо" всю благодарность переполняющую чувства родителей чьи дети попали в такой замечательный детский садик №1723 «Дельфиненок» района "Нагатинский затон". Моя старшая дочка уже учится в 3 кл., и до сих пор навещает своих воспитателей 11 гр.. Моя младшая дочка Марьям очень любит ходить в садик, так как педагоги группы №9 Елена Филипповна Пучкова и Ольга Сергеевна Ильина способны к каждому ребенку подобрать "золотой ключик взаимопонимания". Особо восхищаемся самоотверженным трудом тренера по плаванию Любовь Алексеевны Тихомировой, научившей наших детей плавать. Команда д/с принимала участие в Окружных соревнованиях по плаванию для воспитанников ДОУ «Дельфиненок». Весь сплоченный коллектив нашего д/с заслуживает особой благодарности и уважения -директор Папкова Татьяна Николаевна, музыкальные работники, тренер по физкультуре и все, кто обеспечивает благополучие наших детей в этом саду.
Цитировать
0 #3 Елена Владимировна 04.04.2011 20:44
Есть такой детский сад № 1723. Это не просто место, куда родители приводят детей, чтобы иметь возможность работать. Это место, где наши дети развиваются, растут, учатся дружить, учатся жить, место, где процесс дошкольного образования поставлен на самый высокий и качественный уровень. Это Дом Радости, Дом Света, Любви и Заботы. Наши воспитатели, преподаватели, тренеры отдают себя, свою душу, свой опыт, свое умение нашим детям. И от этого сердце переполняется благодарностью и признательностью. И их труд должен быть оценен по достоинству. Приходите к нам на праздники, на открытые уроки, почувствуйте атмосферу, которая царит в нашем садике! Низкий поклон заведующей Т.Н. Папковой, музыкальному руководителю Н.М.Баулиной, тренеру по плаванию Л.А.Тихомировой, воспитателю по физкультуре О.В.Пащенко, нашим воспитателям Е.Ф. Пучковой и О.С.Ильиной, и всему коллективу детского сада. Без них жизнь моего сына в стенах сада не была бы такой радостной и счастливой.
Цитировать
Добавить отзыв