Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (3 Голоса(ов))
Корпус дополнительного образования, отделение Школы № 1413
Фотографии
Отзывы  
0 #4 К79К04 16.02.2012 09:25
Дорогие мамочки! В этот сад ходила моя дочка (выпуск 2011). Сад просто замечательный. Воспитатели строгие, но справедливые и отзывчивые, дающие детям и воспитание, и знания и подготовку к школе. Кстати, сейчас мы ходим в одну из самых сильных школ района "Бибирево". Наверное это что-то говорит. Все дети БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ любят своих воспитателей.
Что касается Татьяны Федеровны, то она действительно душа коллектива. Всегда поможет воспитателям, а деткам не только поможет, но и одарит их ласковыми словами, благодаря которым ДЕТИ К НЕЙ ТЯНУТСЯ! Одну из замечательных воспитателей уволили, но это все благодаря неуравновешенной психике родителей. В саду также есть и другие педагоги по музыке, физкультуре, психологии... Все они знают свое дело И РАБОТАЮТ НА СВОИХ МЕСТАХ! Говорить положительные характеристики об этом саде я не устану. И еще: "в чужом глазу Вы видите соринку, а в своем глазу и бревна не замечаете"! Вспомните лучше свое детство, своих воспитателей и сравнивайте тогда!
Цитировать
0 #3 fialena 16.11.2011 12:42
Детский сад хороший, а группа №6 вообще супер. Воспитатели отличные, всегда приветливы, отзывчивы. Ходим с удовольствием.
Цитировать
0 #2 knopka403 11.10.2011 15:35
Абалдеть можно! Где ж вы это все увидели то? Неужто в шестой группе? Вы мимо просто проходили, или действительно водите ребенка в этот сад? Если Да, то вам (как неуравновешенному человеку) не следует водить ребенка в этот УЖАСНЫЙ сад! У нас вроде все наоборот... мы, лично, видали и по-хуже, сильно хуже!!! И считаем, что сад весьма отвечает всем требованиям! Воспитатели чуткие и отзывчивые. А Татьяна Федоровна хоть и древняя, но она там как душа коллектива! Зря вы так!
Цитировать
0 #1 Туся79 23.03.2011 08:08
В этот детский сад лучше не попадать! Воспитатели с детьми не занимаються. Спать укладывают очень поздно!После садика дети просто с цепи срываются,психованые, агрессивные, вообще не управляемые!С детками гуляют раз в месяц,ссылаются на то, что один мальчик все время убегает. А ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ДЕТКИ ДОЛЖНЫ СТАДАТЬ И СИДЕТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВЗАПЕРТИ ? Даже если погуляют, после прогулки все вещи разбросаны по шкафчикам как попало,и неправильно, потом все родители ходят и ищут вещи своего чада.Няня настолько древняя,неповоротливая,что диву даешься как ее держат на рабочем месте,ведь детки все маленькие,шустрые,что просто возникает справедливый вопрос А КАК ОНА СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ.Одна мамочка сделала ей замечание по делу, а нянечка нахамила ей.Начальство вообще не реагирует!Уборка в группе регулярно не производиться!Зато они уволили шикарного воспитателя.
Цитировать
Добавить отзыв