Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

м.Фрунзенская, Спортивная

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.70 (5 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1652

В детском саду № 1652 работает логопункт.

Программа обучения и воспитания

В детском саду работа ведётся по программе "От рождения до школы". 

Фотографии

Отзывы  
0 #3 gutierrez 30.08.2012 18:03
Наталья, не волнуйтесь, воспитатели оооочень помогают детям, да и заведующая тоже. Они сделают все возможное, чтобы прибывание в саду было максимально комфортным, и обнимут и "маме позвонят". За все 4 года прибывания в саду я, пожалуй НИ РАЗУ не видела, чтобы ребенок противился оставаться. Ни разу! Мой пошел в 3,5, сначала я оставляла до сна, потом после сна, но когда я несколько раз посидела в коридоре, ожидая, пока мое чадо наиграется, решила оставлять до вечера. У нас ни разу не было такого, чтобы не хотел идти. Если болел - то скучал сильно. И так все детки. Воспитатели все на подбор профессионалы, очень много чему научили ребенка. Вам повезло с садом. Хотела бы и второго туда, но пока по возрасту не дотягиваем.
Цитировать
0 #2 Наталья Гусева 29.03.2012 13:22
Уважаемая Татьяна, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, как Ваш ребенок пошел в этот детский садик. Я имею в виду, моральный настрой. Я почему задаю этот вопрос. У меня дочка в сентябре туда должна пойти. Сегодня ходили записываться туда, жутко расплакалась, испугалась. Как у вас там рошла адаптация? Помогают ли воспитатели привыкнуть деткам? Спасибо.
Цитировать
0 #1 таня гутиеррес 13.03.2012 06:06
Садик замечательный, маленький, уютный. Воспитатели просто чудо - все. Заведующая очень добрый, отзывчивый человек. Делают для деток все. Готовят отлично, у меня ребенок только в саду ест хорошо. Занятия, прогулки, логопед занимается с кем надо и очень эффективно. Даже жалко, что нам в школу.
Цитировать
Добавить отзыв