Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.5581395348837 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 (43 Голоса(ов))
Детский сад № 1598, Дошкольное отделение Школы № 717

Детский сад был открыт в 1980 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Занимательный английский для малышей

В детском саду № 1598 работают 6 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #17 Татьяна Э. 13.09.2019 10:27
Отличный детский сад! Ходили в него 3 года и безумно довольны! Нам нравилось все: распорядок, воспитатели, образование и воспитание детей, мероприятия, местоположение. В садике чистота, по домашнему уютно. Воспитатели чудесные, относятся к детям, как к своим, заботливы и в меру строги, хулиганство пресекается. В садике регулярно проводятся праздники, где дети принимают участие. Моя дочка занималась с логопедом, дефекты речи все исправили. Мы эти три года жили как одной семьей - дети и родители. Покидали садик (время пришло!) со слезами на глазах.
Цитировать
0 #16 Анна 23.01.2017 11:00
Добрый день! Надеюсь, что мой отзыв поможет родителям, которые еще только собираются отдать своих детей в этот замечательный(пусть и не новый) детсад. Смело отдавайте своих деток сюда! Все здесь подчинено интересам детей. Просто люди здесь все на своем месте, работают по призванию. От заведующей Севды Авазовны до няни( у нас в младшей группе Айшат). А воспитатели(Ефремова Ирина Юрьевна, Амелина Светлана Александровна), музработник и физработник - вообще отдельная песня. Они не просто проводят рабочее время, они занимаются с детьми. Скачок в развитии моей дочери не заметить невозможно. В садик ходит с удовольствием. Спасибо большое за это всему коллективу этого дошкольного учреждения!
Цитировать
0 #15 Смирнова Ольга 22.01.2017 06:22
Добрый день!
Хочу от всей души поблагодарить воспитателей моей дочки: Амелину Светлану Александровну, Ефремову Ирину Юрьевну,очень добрую, душевную нянечку Айшат и самую спортивную Татьяну Олеговну!!!
Отдельное спасибо заведующей Всевде Айвазовне, за таких замечательных педагогов, за порядок в детском саду, за внимательность и готовность выслушать.
Спасибо Вам огромное!!!
Цитировать
0 #14 Ирина м. 21.01.2017 16:38
Это замечательный садик!! Даже не думала, что настолько)сначала меня даже немного удивляло,что все сотрудники такие улыбчивые: охранники, повора,все педагоги) такое ощущение, что все идут на работу как на праздник) ну и самое главное это конечно наши воспитатели! Ефремова Ирина Юрьевна, Амелина Светлана Александровна и нянечка Айшат!! Мы будем стараться чтобы эти воспитатели остались с нами до конца садика!! Они лучшие)когда мой сын в саду, моя душа спокойна за него!! Также спасибо педагогу по физкультуре Татьяне Олеговне, приобщила к спорту даже взрослых:)))!!!когда подрастёт второй сыночек, пойдём только в этот сад!))
Цитировать
+1 #13 Петухова Олеся 19.06.2016 12:34
Хочу поблагодарить наших первых воспитателей Светлану Александровну и Ирину Юрьевну и самою лучшую нянечку Айшат!Спасибо огромное Вам за терпение!Вам удалось приучить моего сына кушать и спать в саду ,что было практически нереально!(человек с характером).Спасибо Вам за любовь и тепло ,за заботу к детям,за интересные занятия, за сказки и веселые прогулки ,за поддержку малышей когда им трудно,когда мамы уходят, а они расстраиваются ,но с вашей помощью быстро отвлекаются и с удовольствием бегут на физкультуру и танцы,за все спасибо!Сына так Вас полюбил что до сих пор требует чтобы Вас всех и ребят забрать домой к себе!Надеюсь что когда мы приведем в садик второго нашего сынулю мы опять попадем к Вам в группу!
Цитировать
+4 #12 Полина К. 10.06.2016 09:38
Хочу оставить отзыв о нашем садике 1598. Моя доча ходит в младшую группу с 2015 года к воспитателям Амелиной Светлане Александровне и Ефремовой Ирине Юрьевне. Ребёнок очень быстро влился в коллектив, воспитатели сделали все, чтобы максимально комфортно и быстро адаптировать ребёнка к новому саду. Поборов никаких нет. В сад доча идёт с удовольствием, там хорошо ест и спит. Каждый день у них интересные занятия, которые проводят воспитатели и педагог по физкультуре. С детьми рисуют, лепят, читают сказки, учат стихи и песни. Доча обожает няню Айшат, которая заслуживает отдельной благодарности за чуткое и внимательное отношение ко всем деткам. Она и накормит, и спать уложит, и успокоит. Огромное спасибо воспитателям и няне, вы - чудо! Жалко, что в след году в новой группе у нас будут новые педагоги. Но, уверена, что все будет хорошо, потому что в садах под руководством Севды Авазовны хороший коллектив. Спасибо вам всем.
Цитировать
+3 #11 Татьяна 10.06.2016 07:24
Хотелось бы выразить большую благодарность этому садику, в особенности нашему воспитателю Амелиной Светлане Александровне и няне Айшат. Моя дочь посещала младшую группу, и с удовольствием всегда ходила в садик. За первый год посещения дочка многому научилась, в чем большая заслуга Светланы Александровны и Айшат. Спасибо Вам огромное, за вашу теплоту и заботу о наших детках.
Цитировать
+4 #10 Анжелика 08.06.2016 07:55
Хотелось бы выразить свою благодарность и пизнательность всему коллективу замечательного сада 1598. Особо хоту поблагодарить воспитателей в лице Амелиной Светланы Александровны , Ефремовой Ирины Юрьевны и младшего воспитателя Цакаевой Айшат. Эти чуткие и внимательные люди с любовью и заботай относятся к каждому ребенку, находят индивидуальный подход и решение любой ситуации. Благодаря Вашим стараниям, наши дети с радостью спешат в сад! Спасибо ВАМ за ваш титанический труд и понимание !
Иконечно же хочется сказать отдельное спасибо ,нашему любимому руководителю , Мусаевой Севде Авазовне, которая безупречно справляется со столь трудной задачей и всегда действует в интересесах ребенка.
Цитировать
+9 #9 Алена 21.12.2015 18:44
Yulia, нельзя так говорить обо всем садике. Понятно, что "предыдущий садик" вам понравился, а этот еще не полюбился. Но мы знакомы с садом и с педагогическим коллективом 6 лет (первого ребенка еще водили), и у нас к садику лишь слова благодарности.Стихов и песен мы разучили великое множество, по конкурсам поездили, где только не побывали. Поделками там всегда все выставки заставлены, к каждому новому празднику - новые поделки. Зарядка проводится по утрам, сами иногда опаздываем, но не "а-ля" Турция, а настоящая как надо. Не удивительно, что потом дети в этом саду чемпионы.Педагоги относятся к детям внимательно и уважительно, а вы их так обидели походя.
Цитировать
+4 #8 Anzhelika 21.12.2015 14:37
Наша дочь посещает данный дет. сад, но складывается впечатление, что у нас все иначе обстоит
- Ребенок очень привязалась к воспитателям и с отзывается о саде с восторгом.За два месяца в нашем арсенале есть и стихи и новые песни. К предстоящему НГ танцуем танец!
-В саду благоприятная обстановка, воспитатели всегда приветливые,с заботой и вниманием к каждому малышу, видно что это не наигранно а искренне от сердца!
- Отдельно хочу отметить профессионализм и компетентность Севды Авазовны! Руководитель с большой буквы и с большим сердцем! Не оставит без внимания ни одного вопроса в своей компетенции, всегда готова помочь и урегулировать любую ситуацию. Действует в интересах ребенка!
Резюмируя: В детском саду для ребенка есть все необходимое( от учебной базы до теплой обстановки в коллективе).Спасибо всему педагогическому составу за Ваш не легкий , к сожалению порой не благодарный, труд!!! за ваше тепло и заботу о наших детках!
Цитировать
Добавить отзыв