Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

3.7941176470588 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 (17 Голоса(ов))
Детский сад № 1517, Дошкольное отделение Школы № 1947

Детский сад был открыт в 2007 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 1517 работают 6 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания « Учусь плавать» (дети от 2 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+1 #25 Nikita11 04.12.2012 12:18
Детский сад оставляет желать лучшего. Воспитатели часто отсутствуют на рабочем месте, утренний прием сомнительный- дети приходят больные и их пускают в группу, зарядка не проводится. Занятия вообще есть ли? Дети говорят, что в саду не интересно, занятий нет, книги не читают и им скучно. Мало того что всего этого нет, даже праздники однообразные. Наверное, это норма конкретного сада или так везде? Образование хромает.
Цитировать
-1 #24 Ольгуня 21.09.2012 10:07
Вступайте в родительский комитет и к вашим детям тоже будут относиться хорошо, раз это определяющий критерий отношений!
Цитировать
+1 #23 Эля 08.09.2012 19:30
Оля по поводу пассивности я думаю это ко мне не относится, я сама лично привозила подарки к Новому году и неоднократно предполагала свою помощь! Не сама ли ты рассказывала что Елена Николаевна и с общей кассы просила денег. К твоему ребенку хорошо относились потому что ты была в род.комитете. Я не буду перечислять родителей которые перевелись из-за такой же ситуации. Почему из-за воспитателя должен страдать мой ребенок????
Цитировать
+1 #22 Ольга Пономарева 07.09.2012 06:12
Конечно про детский сад у каждого свое мнение. Мы все со своими амбициями и требованиями и далеко не всегда идем навстречу другим людям! А также детей воспитываем по разному! мы 2 года ходили к Елен Николаевне и я ей очень благодарна за то, что мой сын полюбил сад и при переходе в новый (по показаниям развития речи и в связи с переездом на новое место жительство) проблем с привыканием не возникло. Родители сами очень пассивны, за два года только две мамы предложили реальную помощь родительскому комитету,остальные остались безучастными. Ни один человек больше не позвонил и даже не поинтересовался выбрали ли подарки детям к празднику, купили ли их и какими силами? Всем некогда! Свалили на воспитателя заботы о своем ребенке и только требованияодни. а опомощи 0! Про собак согласна, это проблема, сама об этом говорила персоналу сада. Собак надо убрать с территории садика, это ненужное и опасное соседство.
Цитировать
-1 #21 Эля 31.08.2012 15:55
Продолжение
Раньше у меня не возникало вопросов, почему за два года состав группы поменялся почти на 100 процентов. После этого случая, обзвонив родителей, которые перевели своих детей, и пообщавшись с ними я поняла, что моему ребенку в этом саду делать нечего. В настоящее время мы перевелись. И я верю, что моему сыну, все-таки попадутся воспитатели действительно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Цитировать
+1 #20 Эля 31.08.2012 15:53
Крик души!!!!Получив место в детском саду № 1517 мы очень обрадовались.В первый день нашего посещения, воспитатель- Педагог с большой буквы Бондаренко Елена Николаевна попросила нас занять денег,(я была немного в шоке) на вопрос сколько? была озвучена сумма в пять тысяч рублей, думаю ну ладно с кем не бывает..... пообещала принести на след. день. Не смогла, пришлось улететь на похороны отца. Общаясь с родителями, узнала, что деньги занимались в массовом порядке у всех родителей, наверное по оценке воспитателя более менее состоятельных, на две-три недели. Прошло время, денег родителям так никто и не вернул. Спросить конечно всем было не удобно, да и не хотелось плохого отношения к ребенку. По истечении некоторого времени ко мне снова было обращение по поводу денег, зная что мне их не вернут, я соответственно отказала. После этого отношение к моему ребенку кардинально изменилось. Последней каплей стал случай с бассейном. Прихожу вечером и вижу картину "сидит за столом и плачет"
Цитировать
+2 #19 An 27.05.2012 05:55
Здравствуйте,это всё конечно хорошо...поговорить о воспитателях,о нянях,о плохом питании и т.д. Но вот у меня такой вопрос: почему второй год на территории сада (под верандой, где гуляют большие детишки) живут две огромные псины!!!!!!Я,конечно,люблю животных,но мимо неё нельзя пройти спокойно,а как тогда дети бегают!!!Большинство знают,где они проползают....неужели нельзя нормально забить дырки в заборе???Это не такса, а,простите, "конь с яи....ми".Уважаемая заведующая, не ждите когда она кого-нибудь покусает или того хуже....вы же понимать должны,что с вами за это будет!И как с этим потом жить...
Цитировать
0 #18 Екатерина Абдраимова 29.04.2012 20:09
Елена, скажите пожалуйста, а когда Вас определили в этот сад? Я очень жду результатов комплектования, переживаю, попадем мы в этом году в ясли или нет...
На сайте мы вроде по очереди 3-и...
Как Вы узнали о комплектовании на этот год? Заранее благодарю!
Цитировать
+1 #17 Губерина Елена 18.04.2012 19:42
Добрый вечер, уважаемые мамочки. Должны пойти в сад 1517 с сентября 2012. Нас определили в ясельную группу. Очень прошу написать, как обстоят дела с питанием? Может кто-то еще пойдет с нами в группу? Напишите тогда на почту . Хочется узнать поподробнее о саде.
Цитировать
+1 #16 Анна Анна 13.03.2012 13:36
Вас оскорблять никто не собирался.Мы все любим своих детей и стоим за них горой. Но зачем выносить на всеобщий базар свое недовольство. Решать надо все миром и по доброму.
Цитировать
Добавить отзыв