Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

2.8157894736842 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.82 (19 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 640

Учреждение осуществляет воспитательно-образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1964  года.

Программа обучения и воспитания

Детский сад № 640 работает по программе «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

В детском саду функционирует 6 групп:
  • 1-гр. раннего возраста (2-3 г)
  • 1-младшая группа
  • 1-средняя группа
  • 1-старшая группа
  • 1-подготовительная к школе группа
  • 1-разновозрастная группа
В детском саду оборудованы:
  • методический кабинет с набором методической литературы и пособий,
  • игровые комнаты для детей с учетом возрастных особенностей,
  • оборудованная спортивная площадка на улице,
  • физкультурный зал с современным оборудованием,
  • бассейн
  • медицинский кабинет, включающий в себя: изолятор, процедурный и кабинет врача,
  • музыкальный зал,
  • кабинет психолога,
  • кабинеты логопедов.
Фотографии

Отзывы  
-1 #5 Карина 11.05.2017 18:54
Моя дочка заканчивает сейчас 640 садик, хочу выразить огромную благодарность руководству и коллективу этого садика!!! Нам очень повезло!!! Ребёнок от сада в восторге!!! Воспитатели наши Валентина Евгеньевна и Наталья Сергеевна - замечательные! Огромное спасибо им за эти годы!!! Отдельная благодарность нянечке Татьяне Васильевне!!! В саду работает так же отличный логопед, который за год научил моего ребёнка выговаривать все буквы. Тренер по физкультуре Анна Юрьевна профессионал своего дела! Очень волнительно отдавать своего любимого малыша на целый день в сад и огромное счастье, когда ты знаешь, что он в надежных руках! Желаю процветания саду и здоровья всем сотрудникам! А всем родителям не сомневаться в выборе!!! И уже очень скоро вы поймёте по своему ребёнку, что выбор сделан правильно!
Цитировать
+1 #4 Мама-81 17.01.2016 19:43
Ходим в этот сад, впечатление неоднозначное.
Помещение оборудовано не очень хорошо, в одной комнате и принимают пищу, и спят, и играют.
Дети часто болеют, возможно везде так, но наша группа болеет регулярно, нянечки меняются уходят-нанимают.
Из хорошего-музыка и бассейн, но учитывая что часто болеем, то посещаем редко. Для всех детей одно полотенце для рук.
Средний сад, читая хвалебные отзывы ожидала лучшего контроля за здоровьем воспитанников, качеством уборки группы, проветриванием и сан.обработкой :sad:
Цитировать
-1 #3 Олег - папа Маши 11.12.2012 18:19
Всем доброго времени суток. Вот уже 1,5 года наша дочка посещает этот детский садик. Пошли туда в 2,5 года по стопам старшего сына. Очень хотели попасть именно сюда, потому что коллектив воспитателей весь знакомый, и мы знали, что отдаем ребенка в надежные руки.
Дочке, конечно, первое время было тяжело: все казалось чужим, враждебным, дочка в сад идти не хотела. Но адаптацию в новом коллективе никто не отменял. Тем более это первый опыт общения с чужими людьми и большим количеством сверстников.
Сейчас ребенок ходит в сад с удовольствием. Постоянно, минимум раз в неделю, приходит с новым выученным стихом, рисунки приносит. Торопится утром в сад, потому что там ее ждет Максим ))). Т.е. обстановка в группе очень благоприятная.
Безусловно, в такой благоприятной обстановке основная заслуга воспитателя. Поэтому очень хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Калининой Ирине Викторовне.
Цитировать
-1 #2 мама Алена 07.12.2012 11:48
Волнительно и тревожно отдавать ребенка в детский сад. Как будут складываться его отношения с ребятами, а самое главное с воспитателем! Нам очень повезло попасть в руки самого лучшего воспитателя - Светланы Владимировны! Она отдает детям всю душу, постоянно с ними занимается, развивает. Дети и родители её очень любят!!! Атмосфера в садике настолько благоприятна, что чувствуешь себя счастливым ребёнком! А самое главное это радость в глазах ребенка, которая говорит о многом! Спасибо огромное воспитателям за их ежедневный тяжелый труд!!!
Цитировать
-1 #1 Анна 07.12.2012 11:38
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу ГОУ Д/С №1505.
Мы очень долго добивались, чтобы наш сын посещал именно этот детский сад, и ни разу не пожалели о своём выборе. Как только попадаешь на территорию сада, не перестает радовать душу большая, красивая, ухоженная территория с фигурками животных, и хорошо оборудованными площадками. Внутри царит почти домашняя обстановка: цветы, ковры, картины, детские работы. За это отдельная благодарность заведующей ГОУ Д/С №1505 Скуржаловой Татьяне васильевне, а также за организацию работы в детском саду и за качественный кадровый подбор воспитательского состава.
Особенно хочется отметить высокий профессионализм наших воспитателей,особенно Калинину Ирину Викторовну.
Особенно хочется отметить разнообразные и интересные занятия, которые проводятся в нашем детском саду: это и серьезная подготовка к школе, и рисование, и лепка, развитие речи, конструирование, физкультура.
Цитировать
Добавить отзыв