Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

4.2083333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 (36 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида № 1490

комбинированного вида, с ясельной и логопедическими группами
Отзывы  
0 #2 Ирина Викторовна Ноз 18.03.2015 09:55
Хочется выразить Огромную благодарность коллективу детского сада ГБОУ СОШ 2088 детский сад 1490 филиал №3 группа №6 за подготовку и проведения замечательного праздника 8 Марта! В частности нашим любимым воспитателям Титовой Виктории Николаевне,Шандровской Ларисе Анатольевне, Татариновой Олесе Анатольевне , нашем логопедам : Гаевой Наталье Николаевне, Андреевой Елене Николаевне и нашему музыкальному руководителю Бухольц Ольге Владимировне!!!Праздник получился -всем праздникам ПРАЗДНИК !!!Эмоции переполняли ВСЕХ (и деток и гостей).Спасибо Вам за Вашу энергию,бескорыстную любовь, доброту и заботу, которой Вы одариваете наших деток, за Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, за чуткость и замечательные человеческие качества!Именно благодаря Вам наши детки с радостью идут в детский сад.Хочется и от всей души поблагодарить Заведующую Орлову Светлану Васильевну за такое трепетное отношение к коллективу и выявление неординарных творческих талантов.С уважением, родители группы №6
Цитировать
-3 #1 Татьяна Сергеевна 30.11.2012 18:01
Добрый день. Я хотела бы устроить своего сына (5 лет) в ваш детский сад. Возможно ли это осуществить в кротчайшие сроки и каковы ваши условия приема?
Так же у меня вопрос, обязательно ли у сына должна быть московская прописка?
Мальчик у меня аккуратный, дружелюбный, коммуникабельный, вполне самостоятелен и здоровый. Проживаем мы территориально рядом с м. Текстильщики.
Если по каким либо причинам мы не можем воспользоваться услугам вашего детского сада, то посоветуйте, куда можно обратиться еще, для решения данного вопроса. Заранее спасибо.
С уважением, Мерзлякова Татьяна Сергеевна
Цитировать
Добавить отзыв